перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Басков, Песков и сама Примадонна. Кто еще приехал на похороны модельера Валентина Юдашкина

6 мая 2023, 17:53
наш ответ церемонии вручения оскара!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2023, 20:16
Зайцев же умер писали
Гость
6 мая 2023, 23:55
manrayhon@mail.ru, а через день - Юдашкин
7 мая 2023, 07:15
Гость
6 мая 2023, 23:55
manrayhon@mail.ru, а через день - Юдашкин
Гость, ничего себе.
Гость
6 мая 2023, 18:11
Смерть, единственное что нас заставляет Терпеть друг друга, короткое время на кладбище) Страна-Кладбище
Гость
6 мая 2023, 18:47
Гость, в точку.
Гость
6 мая 2023, 18:13
имея возможности, никогда бы не согласился быть здесь похороненным. лучше в хорошей стране на обочине
Гость
6 мая 2023, 18:24
Какая-то Пугачёва была не такая:..вся спрятанная шляпкой, с понурой головой, без традиционных кудрей, в темных очках.. Обычно она на людях появлялась с открытым лицом.. и не сторонилась общения с поклонниками.
Гость
6 мая 2023, 18:48
Гость, старуха уже. Та,которая в избушке ставни открывает перед сказкой. Ну,вы поняли.
Гость
6 мая 2023, 18:50
дали приехать только при условии Молчать и Не показывать лицо. вспомните Железную Маску. тираны диктуют условия народной любимице
Гость
6 мая 2023, 23:54
Гость, нормальное поведение на похоронах. Человек специально приезжает проститься с умершим, а не пиар устраивать. Кстати Песков поцеловал ей руку и сказал, что рад её видеть
Гость
6 мая 2023, 21:05
Зачем пустили Пугачеву? Она же плюнула в лицо россиянам...
Гость
6 мая 2023, 21:10
к тебе приезжала Алла и плюнула?! ты богат и знаменит, срочно к Малахову!!!
Гость
6 мая 2023, 23:57
Гость, кому плевал в лицо? Я россиянин, мне ничего не плевал. Это вообще не твоё дело, куда и зачем. И постыдился бы вообще вякать, она на похороны приехала. А для тебя ничего святого нет
Гость
7 мая 2023, 00:22
Кому конкретно плюнула? Мне не плюнула..
Гость
6 мая 2023, 20:17
Странно называть "примадонной" бабку с прокуренным голосом.
Гость
6 мая 2023, 23:55
Гость, странно это оспаривать сейчас. Примадонной она уже лет 20 как есть.
Гость
7 мая 2023, 16:39
Гость
6 мая 2023, 23:55
Гость, странно это оспаривать сейчас. Примадонной она уже лет 20 как есть.
Лет 40.
Гость
6 мая 2023, 20:14
Кто такая "сама примадонна" ?
Гость
7 мая 2023, 16:40
Сама примадонна. А ты - никто.
Гость
6 мая 2023, 20:29
Алла это супер Звезда жаль народ , который любит только зло и тех кто его унижает, грабит и убивает. я не её ровесник, а много моложе но её песни очень люблю и всегда рад её видеть. в таком отношении к людям и кроются проблемы народа и причина его бедственного бытия. Мишка
Гость
8 мая 2023, 00:29
Жаль Пугачеву, что народ разлюбил ее за предательство... она же звезда, как так?
Гость
6 мая 2023, 19:56
это элита страны - поклонитесь им в пол за их дар!!!!
Гость
6 мая 2023, 20:07
Российская элита просто жалкое подобие действительно Элиты Британии. Коронация Карла lll От сохи не спасут много денег. Такие реалии жизни. Диллинджер
Гость