перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Песков заявил, что указы о помиловании участвующих в спецоперации осужденных носят гриф секретности

27 января 2023, 20:15
28 января 2023, 08:12
Вот так для родителей и родственников будет официальный ответ, забрали на секретную операцию вопросы не задавать до окончания.....
28 января 2023, 21:33
куда мы идем огромными шагами, посмотрите:::::::: Премиальный европейский рынок энергоносителей для Кремля потерян. Нефтяное эмбарго ЕС и ценовой потолок на российскую нефть от стран G7 снижает цену на Urals — сейчас Россия вынуждена продавать нефть по $47 за баррель, со скидкой к североморской Brent $30–40 в зависимости от покупателя. На следующей неделе вступает в силу и эмбарго на экспорт нефтепродуктов. Оно будет как минимум не менее неприятным — в отличие от сырой нефти, на российские мазут и дизель в Азии нет спроса. Российский бюджет в минусе, а споры идут только о размере дыры, которая образуется в нем в 2023 году.
Гость
27 января 2023, 20:37
Сначала Россия стала первой страной, где убийц и педофилов отпускают из тюрьмы и называют героями. А теперь Россия станет первой страной, где того, кто продолжит педофила называть педофилом, самого посадят.
Гость
27 января 2023, 22:39
В США и ЕС всегда так было.
Гость
27 января 2023, 23:05
Гость
27 января 2023, 22:39
В США и ЕС всегда так было.
Гость, и пример у тебя есть или в методичке только два слова сша и ес
Гость
28 января 2023, 00:11
Гость
27 января 2023, 23:05
Гость, и пример у тебя есть или в методичке только два слова сша и ес
Погугли, не ленись.
Гость
27 января 2023, 20:47
Это не страна, а зона Это новый ГУЛАГ Здесь нет будущего у нормальных людей Чёрное Пятно на карте Мира
Гость
27 января 2023, 22:39
А когда-то была 4ой экономикой Европы. Наскакали.
28 января 2023, 08:16
Кто у власти решили войти в историю, которая будет черной страницей
Гость
28 января 2023, 10:12
Но почему меня все устраивает,а тебя нет?
Гость
27 января 2023, 23:48
к счастью, независимо от статьи и срока, эти бойцы быстро уходят на отдых в Горячий ключ. Контракты у них заканчиваются досрочно.... такая у них планида....
Гость
28 января 2023, 10:59
Да уж, могил раз в сто больше, чем отпущенных. Русская рулетка наоборот.
Гость
28 января 2023, 06:56
Сколько я зарабатываю и где это моя секретная информация,налоги-поборы для царька,опричников и братских народов платить перестал,только копейку и ту то слёз жалко на этих ....(матом) это советую всем
Гость
28 января 2023, 07:11
Сколько ты зарабатываешь мы видим. 15 копеек за вы... р.
Гость
28 января 2023, 10:50
Гость
28 января 2023, 07:11
Сколько ты зарабатываешь мы видим. 15 копеек за вы... р.
💩
Гость
28 января 2023, 10:51
Скрывать, врать, воровать, убивать, на другое эта власть не способна.
Гость
28 января 2023, 14:13
Истину говоришь
Гость
28 января 2023, 11:37
Всё тайное обязательно становится явным. Только время нужно. Всё вскроется. ВСЁ!!!! Вот тогда все и поплачут, а смеяться будет тошно
Гость
28 января 2023, 14:38
Как сказал Архистратиг: "Цели СВО - Государственная тайна".
Гость
28 января 2023, 15:09
Твой архистратиг Арестович куда потерялся?
Гость
27 января 2023, 20:27
И правильно. Чтобы в их белье СМИ не копались.
Гость
27 января 2023, 21:18
В их кровавом белье. Теперь тот мужик, который немного оступился, когда заказал убийство собственной племянницы непроверенному человеку, больше не повторит такой ошибки и с новым опытом и проверенными боевыми товарищами сможет закончить начатое.
27 января 2023, 21:36
от всей души тебе желаю, чтобы герой российской федерации оказался у тебя в гостях и помог тебе разобраться в твоем белье. а потом чтоб сводил всю твою семью в кино и сделал ее героями плохих новостей.
Гость
27 января 2023, 22:37
27 января 2023, 21:36
от всей души тебе желаю, чтобы герой российской федерации оказался у тебя в гостях и помог тебе разобраться в твоем белье. а потом чтоб сводил всю твою семью в кино и сделал ее героями плохих новостей.
Ты бы не зарекался.
Гость
28 января 2023, 09:08
Демьян Бедный Наша родина Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Гость
28 января 2023, 09:07
Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? — Не смогу... — Почему? — Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу. — Вы верный друг отечества! — Я думаю, что двести рублей... — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли. — Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли? — Я полагаю, что торг здесь неуместен!
Гость
27 января 2023, 20:59
То, что мы после нейтрализации территории бывшей Украины начнем теснить НАТО к границам 1997 года, сомнений не вызывает. Интересно, однако, кто следующий кандидат на понуждение к миру? Скорее всего Прибалтика с Финляндией. Именно они выступают нынче с явными угрозами нанесения ударов по Пскову, Санкт-Петербургу, блокирования Финского залива. Бандитов надо учить.
Гость
27 января 2023, 21:11
Обязательно нейтрализуем, и Финляндию, и Прибалтику, сейчас ещё пару сел под Артемовском возьмём и сразу приступим к нейтрализацииям других стран, СВО идёт как по маслу же
Гость
27 января 2023, 22:36
Истину глаголишь.
28 января 2023, 08:22
Что за бред, кому нужны эти Прибалтики, Великий СССР не смог их удержать, а уж сейчас ясно что мобиков кинут,что целый год мелкими шагами не дойдут....
Гость
27 января 2023, 20:58
И те врут и эту врут. Читал книги. Старики в книгах говорили что до 1917 года при царе меньше врали. В телике дискус клуб безполезно смотреть. Можно здесь дискуссию. Есть слух что мясу дают автомату и гонят на фронт. О они жалуются что против них и артилерия и танки. Городские разборки 90-х с автоматиками явно не потянут против армии.