перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа: новости СВО за 10 января

10 января 2023, 22:28
Електричество то будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2023, 17:01
Ты из незалежной, в метро сидишь, или юрте незалежности, телефон подзаряжаешь?
11 января 2023, 19:44
Гость
11 января 2023, 17:01
Ты из незалежной, в метро сидишь, или юрте незалежности, телефон подзаряжаешь?
Дудачок, прими успокаивающее.
Гость
10 января 2023, 20:10
Если ИИ будет такой же как Медведев, Шойгу, Герасимов или Суровикин, прости Господи, то лучше его пока не внедрять.
Гость
10 января 2023, 21:09
Мы с себя и под себя его делаем ) с нас списан,мы будем жить вечно,матрица покажется сказкой доброй
Гость
10 января 2023, 20:14
Толи ещё будет, заградотряды,продразвёрстка,холодомор,голодомор,без суда и следствия,10лет без права переписки-можем же когда захотим ))))
Гость
11 января 2023, 11:55
Все что Вы описываете организовано людьми, рожденными и воспитанными в царской России, до отрицательной селекции. Теперешние способны только на воровство. Так что такого больше не повторится, максимум жалкая пародия.
Гость
11 января 2023, 17:04
Бедолага, натерпелся за такую долгую жизнь. А о каторге чего забыл, о крепостном праве или рабстве????
Гость
10 января 2023, 23:32
Потому что мобилизовать надо было не рабочих а спортсменов целыми командами. Там уже и слаженность есть и физическая подготовка. А иначе зачем вообще спортсмены нужны? Они же ничего не производят а затраты на них миллионные. Так что всех до последнего футболиста должны быть на передовой
Гость
11 января 2023, 10:03
Иди ка ты сам
Гость
11 января 2023, 12:45
алекс, не нужно это никому , вот пусть имперцы и идут
Гость
11 января 2023, 14:07
Гость
11 января 2023, 10:03
Иди ка ты сам
Я бы с удовольствием но.....70 лет - не берут
Гость
11 января 2023, 12:37
Если партия может запустить руку в прошлое и сказать о том или ином событии, что его никогда не было, — это пострашнее, чем пытка или смерть. Партия говорит, что Океания никогда не заключала союза с Евразией. Он, Уинстон Смит, знает, что Океания была в союзе с Евразией всего четыре года назад. Но где хранится это знание? Только в его уме, а он, так или иначе, скоро будет уничтожен. И если все принимают ложь, навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда эта ложь поселяется в истории и становится правдой. — Сколько я показываю пальцев, Уинстон? — Четыре. — А если партия говорит, что их не четыре, а пять, — тогда сколько?.. «1984» Джордж Оруэлл
Гость
10 января 2023, 22:48
А вагнеровцы не христиане? Почему на них перемирие не распространялось?
11 января 2023, 00:20
Гость, это нелюди. Считай ходоки - идти толпой под пулемёты
Гость
11 января 2023, 01:35
11 января 2023, 00:20
Гость, это нелюди. Считай ходоки - идти толпой под пулемёты
Ты расчётом командуешь, Тарас?
Гость
11 января 2023, 10:03
Гость
11 января 2023, 01:35
Ты расчётом командуешь, Тарас?
А по существу вопроса то ответите?
Гость
11 января 2023, 14:43
Прихожин очищает Россию от преступников.Они не вернутся.
Гость
11 января 2023, 17:12
Жаль, таких как ты, не уничтожает, спрятался хорошо, барыга.
11 января 2023, 19:46
Зачем так сложно? Почему нельзя вывести их во двор и?..
Гость
11 января 2023, 20:35
Гость
11 января 2023, 17:12
Жаль, таких как ты, не уничтожает, спрятался хорошо, барыга.
А ты не спрятался? Я, например, в госкомпании работаю
Гость
11 января 2023, 19:35
Армия — это огромный прожорливый зверь, пожирающий все на своем пути. Оливер Боуден
Гость
11 января 2023, 00:45
Музыканты взяли Солидар.
Гость
11 января 2023, 11:56
Первый раз пока? Они какие-то Пески раз десять брали.