RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября

20 октября 2022, 20:33
Есть такая профессия - народ изображать! Где мороженщица?
Гость
21 октября 2022, 02:25
Таким как Вы не угодишь. Воюют - плохо, не воюют - трусы, ничего не делать - тоже плохо. Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!
21 октября 2022, 06:08
Гость
21 октября 2022, 06:08
Таким как Вы не угодишь. Воюют - плохо, не воюют - трусы, ничего не делать - тоже плохо. Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!
Ваша реплика - не по адресу. Воевать при этом режиме согласен только тогда, когда возникнет предпосылки к гражданской. Пока предпосылок нет. Раз вы такое пишите, очевидно, что вы в восторге от текущего положения в стране? Полная зависимость экономики РФ от внешних поставок? Вымирание населения аналоговнетными темпами? Постулат о богачестве РФ от количества миллиардеров и их недвижимости? Пущание пыли в глаза?
20 октября 2022, 22:21
В лнр или днр поехал бы, вот это новость , вот это я понимаю.. а в Рязани то че.. не, ну я да же в Рязань не планирую
Гость
20 октября 2022, 20:52
Ой, дурят народ!!!
Гость
20 октября 2022, 21:19
Пора прекращать игры в войнушки и заниматься экономическими проблемами страны.
20 октября 2022, 22:30
У государства с экономикой проблем нет. А Вашими экономическими проблемами он заниматься не станет- не для этого устанавливали такой социальный строй.
Гость
20 октября 2022, 22:45
И микроэлектроникой
Гость
21 октября 2022, 06:11
21 октября 2022, 06:11
У государства с экономикой проблем нет. А Вашими экономическими проблемами он заниматься не станет- не для этого устанавливали такой социальный строй.
Это в смысле: нет экономики - нет проблем? Тогда Россия богатая страна,чего только в ней нет: электроники нет, медицины нет, науки нет, культуры нет, образования нет, мозгов нет, новых технологий нет...
Гость
20 октября 2022, 21:05
Любит наш президент аттракционы: то со стерхами полетать, то за амфорами понырять, то вот на полигоне пострелять
Гость
20 октября 2022, 22:23
Это точно все он?
Гость
21 октября 2022, 08:00
Игруля, однако
20 октября 2022, 22:55
И воевать умеет, и говорить умеет, и выглядит, хм, убедительно, что же ты раньше таких золотых людей от публики прятало, Отечество родное мое? Между тем высказывания Суровикина о "сложной обстановке" на херсонском участке фронта и о том, что, возможно, придется принимать "сложные решения", навели многих на комментаторов на мысль, что Россия готовится к выводу войск из Херсона.
21 октября 2022, 22:53
Путин не упустил случая пострелять из снайперской винтовки. "Цель не показали, только сам выстрел
Гость
20 октября 2022, 21:13
Очередная потемкинская деревня. Показуха. Тошнит уже от этого всего.
Гость
20 октября 2022, 22:21
Может съел чего?
Гость
20 октября 2022, 22:39
Показуха как всегда, тут больше сказать нечего
Гость
20 октября 2022, 21:03
Где, должен быть командир? - правильно, впереди, на лихом коне! (В.И. Чапаев).
Гость
20 октября 2022, 23:48
Злоба уже берет от этого...
Гость
21 октября 2022, 08:36
Цирк, ложь и очередной обман! Другого от них и нечего ждать, только 💩
Гость
21 октября 2022, 06:16
все таджики намаз сделали перед приездом?
Гость
21 октября 2022, 08:29
К нам приехал, к нам приехал, Наш любимый, дорогой...
Гость
21 октября 2022, 16:09
Очередная ложь и показуха!!! Видали ,как они стреляли из калаша ? Звуки выстрелов были а рожка в автомате не было.....Чудо!!!!!!!!!!😂😂😂😂
Гость
21 октября 2022, 17:51
показуха
Гость
21 октября 2022, 06:02
А насчет щук как? Рыба подорожала в два раза. Непорядок!
Гость
21 октября 2022, 10:00
Ну вот , вот , всё же у нас есть , и обмундирование какое хорошее на солдатах, посмотрите , и полигоны самые современные, президент приехал и сам лично убедился, что всё есть , а то врут , ничего нет , ничего нет
Гость
21 октября 2022, 18:00
Который?
Гость
21 октября 2022, 07:59
"Путин и Зеленский за одним столом" - вот это сюжет.
Гость
21 октября 2022, 10:31
Все такие диванные эксперты стратеги! Хотелось бы посмотреть, как кто из вас разрешил бы эту ситуацию и "поднял экономику" . Как всегда, лишь бы поныть, кому не нравиться уже уехали