перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Служба безопасности Украины объявила в розыск депутатов Госдумы от Ярославской области

11 октября 2022, 18:51
и что это, получается, если мы проиграем, то наши любимые избранники будут мотать сроки в тюрячке?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября 2022, 11:12
Нет. Они скажут, что их заставили.
Гость
12 октября 2022, 08:58
веру в какого бога бурляев предлагал включить в список ценностей? еврейского яхве??? Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна.... а этот депутатик предлагал щемить, кто в яхве не верует? он бы еще инквизицию узаконил
Гость
12 октября 2022, 09:33
на счет инквизиции... я бы, не стал недооценивать рвения "народных избранников".
Гость
11 октября 2022, 17:02
А остальные депутаты, разве не солидарны с коллегами?
11 октября 2022, 17:21
Эээ... какая у всех память короткая... 22 февраля Госдума проголосовала за ратификацию договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ЛНР и ДНР. Именно на основании этого документа 24 февраля началась спецоперация на Украине. Поэтому, с точки зрения политической сейчас важно понять: кто и почему не поддержал утверждение исторического договора. АНАНСКИХ Игорь Александрович СР БАЙГУСКАРОВ Зариф Закирович ЕР БИДОНЬКО Сергей Юрьевич ЕР БУРАНОВА Лариса Николаевна ЕР ВАЛУЕВ Николай Сергеевич ЕР ВОДОЛАЦКИЙ Виктор Петрович ЕР ВОЛОЦКОВ Алексей Анатольевич ЕР ГАДЖИЕВ Мурад Станиславович ЕР ГРЕШНЕВИКОВ Анатолий Николаевич СР ГУЛИН Максим Алексеевич НЛ ГУТЕНЕВ Владимир Владимирович ЕР ДЕЛИМХАНОВ Адам Султанович ЕР ДРАПЕКО Елена Григорьевна СР ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович ЛДПР ЗАВАЛЬНЫЙ Павел Николаевич ЕР ЗАВАРЗИН Виктор Михайлович ЕР ИГНАТОВ Виктор Александрович ЕР КАНОКОВ Тимур Борисович СР КОБЫЛКИН Дмитрий Николаевич ЕР КОГОГИНА Альфия Гумаровна ЕР КОРОБОВА Ольга Владимировна ЕР КУЗНЕЦОВ Эдуард Анатольевич ЕР ЛАРИОНОВА Татьяна Петровна ЕР ЛИХАЧЕВ Виталий Викторович ЕР ЛОБАЧ Татьяна Георгиевна ЕР ЛОЦМАНОВ Дмитрий Николаевич ЕР МАТВЕЙЧЕВ Олег Анатольевич ЕР МИХАЙЛОВ Олег Алексеевич КПРФ МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич ЕР НИКОНОВ Вячеслав Алексеевич ЕР НОВИКОВ Владимир Михайлович ЕР НУРИЕВ Марат Абдулхаевич ЕР ОРЛОВА Наталья Алексеевна ЕР ПАВЛОВ Владимир Викторович ЕР
Гость
11 октября 2022, 19:56
11 октября 2022, 17:21
Эээ... какая у всех память короткая... 22 февраля Госдума проголосовала за ратификацию договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ЛНР и ДНР. Именно на основании этого документа 24 февраля началась спецоперация на Украине. Поэтому, с точки зрения политической сейчас важно понять: кто и почему не поддержал утверждение исторического договора. АНАНСКИХ Игорь Александрович СР БАЙГУСКАРОВ Зариф Закирович ЕР БИДОНЬКО Сергей Юрьевич ЕР БУРАНОВА Лариса Николаевна ЕР ВАЛУЕВ Николай Сергеевич ЕР ВОДОЛАЦКИЙ Виктор Петрович ЕР ВОЛОЦКОВ Алексей Анатольевич ЕР ГАДЖИЕВ Мурад Станиславович ЕР ГРЕШНЕВИКОВ Анатолий Николаевич СР ГУЛИН Максим Алексеевич НЛ ГУТЕНЕВ Владимир Владимирович ЕР ДЕЛИМХАНОВ Адам Султанович ЕР ДРАПЕКО Елена Григорьевна СР ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович ЛДПР ЗАВАЛЬНЫЙ Павел Николаевич ЕР ЗАВАРЗИН Виктор Михайлович ЕР ИГНАТОВ Виктор Александрович ЕР КАНОКОВ Тимур Борисович СР КОБЫЛКИН Дмитрий Николаевич ЕР КОГОГИНА Альфия Гумаровна ЕР КОРОБОВА Ольга Владимировна ЕР КУЗНЕЦОВ Эдуард Анатольевич ЕР ЛАРИОНОВА Татьяна Петровна ЕР ЛИХАЧЕВ Виталий Викторович ЕР ЛОБАЧ Татьяна Георгиевна ЕР ЛОЦМАНОВ Дмитрий Николаевич ЕР МАТВЕЙЧЕВ Олег Анатольевич ЕР МИХАЙЛОВ Олег Алексеевич КПРФ МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич ЕР НИКОНОВ Вячеслав Алексеевич ЕР НОВИКОВ Владимир Михайлович ЕР НУРИЕВ Марат Абдулхаевич ЕР ОРЛОВА Наталья Алексеевна ЕР ПАВЛОВ Владимир Викторович ЕР
Депутэллы Ярославской области, которые против или отмалчиваются., где они?
12 октября 2022, 00:00
11 октября 2022, 17:21
Эээ... какая у всех память короткая... 22 февраля Госдума проголосовала за ратификацию договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ЛНР и ДНР. Именно на основании этого документа 24 февраля началась спецоперация на Украине. Поэтому, с точки зрения политической сейчас важно понять: кто и почему не поддержал утверждение исторического договора. АНАНСКИХ Игорь Александрович СР БАЙГУСКАРОВ Зариф Закирович ЕР БИДОНЬКО Сергей Юрьевич ЕР БУРАНОВА Лариса Николаевна ЕР ВАЛУЕВ Николай Сергеевич ЕР ВОДОЛАЦКИЙ Виктор Петрович ЕР ВОЛОЦКОВ Алексей Анатольевич ЕР ГАДЖИЕВ Мурад Станиславович ЕР ГРЕШНЕВИКОВ Анатолий Николаевич СР ГУЛИН Максим Алексеевич НЛ ГУТЕНЕВ Владимир Владимирович ЕР ДЕЛИМХАНОВ Адам Султанович ЕР ДРАПЕКО Елена Григорьевна СР ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович ЛДПР ЗАВАЛЬНЫЙ Павел Николаевич ЕР ЗАВАРЗИН Виктор Михайлович ЕР ИГНАТОВ Виктор Александрович ЕР КАНОКОВ Тимур Борисович СР КОБЫЛКИН Дмитрий Николаевич ЕР КОГОГИНА Альфия Гумаровна ЕР КОРОБОВА Ольга Владимировна ЕР КУЗНЕЦОВ Эдуард Анатольевич ЕР ЛАРИОНОВА Татьяна Петровна ЕР ЛИХАЧЕВ Виталий Викторович ЕР ЛОБАЧ Татьяна Георгиевна ЕР ЛОЦМАНОВ Дмитрий Николаевич ЕР МАТВЕЙЧЕВ Олег Анатольевич ЕР МИХАЙЛОВ Олег Алексеевич КПРФ МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич ЕР НИКОНОВ Вячеслав Алексеевич ЕР НОВИКОВ Владимир Михайлович ЕР НУРИЕВ Марат Абдулхаевич ЕР ОРЛОВА Наталья Алексеевна ЕР ПАВЛОВ Владимир Викторович ЕР
тут о многих можно сказать - дедушка старый, ему все равно)))))
Гость
11 октября 2022, 18:46
Ну и чего нам теперь?... Депутаны пусть сами выкручиваются