перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославской области простились с погибшим во время спецоперации 20-летним Денисом Дектеревым

15 июня 2022, 12:55
Через день уже ребят хоронят, и это только в нашей области страшно подумать к чему это приведет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2022, 13:04
Приведёт к тому что, будет демографическая яма опять, в худшем случае, по идём всё сапоги топтать скоро, надо же пополнять численность
Гость
16 июня 2022, 09:18
Гость
15 июня 2022, 13:04
Приведёт к тому что, будет демографическая яма опять, в худшем случае, по идём всё сапоги топтать скоро, надо же пополнять численность
яма уже и до этого была
Гость
15 июня 2022, 15:08
У основной части населения включился инстинкт сплочения вокруг лидера. Этот инстинкт отключает критическое мышление даже у того, у кого оно было. Человек стайное животное. Это инстинкт выживания стаи, в которой выживает человек. Он очень древний и глубоко в подсознании. И тут что лидер скажет, куда поведет, все воспринимается истиной. Если бы наши предки в момент опасности думали сомневались, они бы не выжили. Но, проблема в том, что на дворе не каменный век и этот инстинкт не помогает выжить, а наоборот разрушает жизнь. Самая большая вина на тех, кто этим инстинктом бессовестно и безответственно пользуется.
Гость
15 июня 2022, 18:31
А как быть с теми, кто даже над мёртвыми издевается?что у них в головах? там тоже 10 летиями мозги промывали! Информация от тех кто там непосредственно был! Умник Вы наш...
Гость
15 июня 2022, 19:55
Гость
15 июня 2022, 18:31
А как быть с теми, кто даже над мёртвыми издевается?что у них в головах? там тоже 10 летиями мозги промывали! Информация от тех кто там непосредственно был! Умник Вы наш...
Не путайте теплое с мокрым. Издевательство над мертвыми - некросадизм. Это уже девиантное поведение. "Это уже контейнерная перевозка получается. Этим Трансaгенство занимается."
Гость
15 июня 2022, 21:29
Гость
15 июня 2022, 19:55
Не путайте теплое с мокрым. Издевательство над мертвыми - некросадизм. Это уже девиантное поведение. "Это уже контейнерная перевозка получается. Этим Трансaгенство занимается."
Вам Загородный сад пора посетить, вернее учреждение на данной улице ....
Гость
15 июня 2022, 14:44
А нас кормят сказками, что "денег нет, вы держитесь", "поднятие пенс. возраста - вынужденная мера". Да что уж говорить! Троллейбусов 600-тысячному городу не могут закупить.
Гость
15 июня 2022, 17:54
Прожиточный минимум для детей 13 501 руб. (Это минимум). 13 501 х 12 месяцев х 18 лет = 2 916 216 руб. (Это минимум) - стоит вырастить ребенка.
Гость
15 июня 2022, 12:29
Переговоры?
Гость
16 июня 2022, 10:19
Кажный сам вправе выбирать себе ремесло. Надел погон, будь добр исполнять приказ.
Гость
15 июня 2022, 12:31
За что?
Гость
15 июня 2022, 16:36
за твою свободу...
Гость
15 июня 2022, 21:21
Гость
15 июня 2022, 16:36
за твою свободу...
От чего? От свободы выбора?
15 июня 2022, 22:27
За веру ,царя и Геленджик
Гость
15 июня 2022, 14:58
Жаль парня. Вечная память.
Гость
15 июня 2022, 16:59
)))Во время специальной военной операции был направлен на Украину, — рассказали в администрации.((( ...Хочешь, не хочешь не спрашивают?
Гость
15 июня 2022, 17:24
Умер Денис.
Гость
15 июня 2022, 21:55
Небо домом, сынок.
Гость
15 июня 2022, 16:23
До полной, решительной, безоговорочной денацификации планеты!!