Ярославский журналист рассказал про первый день военной спецоперации в Харькове
25 февраля 2022, 14:07
Гость
28 февраля 2022, 07:24
Ребята вы чего? Мирные люди гибнут, такие же как вы, на мнение и голос которых властям начинать. Сидят под обстрелом. Неужели можно писать, что они виноваты??? Ещё раз наш народ и их не имеет право голоса и решения не принимает! Как можно быть такими равнодушными? Тем кто у власти в любой стране при любом раскладе жизни ничто не угрожает. Будьте добрее.
Гость
27 февраля 2022, 22:52
Надо ему сначала съездить в Донецк, а уж потом в Харьков. Там поговорить с "защитниками" и тогда уж пытаться морочить голову ярославцам как страшно ночевать одну ночь в метро.
Гость
27 февраля 2022, 18:01
Человек описал, что увидел и прочувствовал. Какие к нему претензии. Сейчас вот уже Льва Толстого обвиняют в фальсификации войны 1812-го года. Кутузова в госизмене. Почему Наполеона не добил? Возможность то была. Журналист как умел, так и описал. Только как вот назад будет выбираться. Граница закрыта. Только в Турцию морем. А там самолетом в облет Европы. Зря была эта либерализация. Турция, Египет, курорты. Сидели бы дома, толку бы больше было. И приключений.
Гость
26 февраля 2022, 13:29
И правильно всё это. Я этому рад. Давно это надо было сделать. Это там в этом Харькове, меня держали почти неделю в подвале, ещё пятнадцать лет назад, как российского шпиона, хотя я был ни сном ни духом, а просто к родственникам приехал погостить. А дергаются и бузят там в основном те, у кого рыльце в пушку, как минимум.
А что ж ваш корреспондент много чего не договаривает??? Как же он так спал ночью????
Гость
25 февраля 2022, 23:54
Либеральный журналист Степанов изо всех сил пытается напугаться хоть чего-нибудь.
Но тщетно — бояться нечего. Даже в метро, как назло, нет повода сидеть.
76.ру со своей стороны пытается выдоить из Степанова хоть каплю ужасов и преступлений путинского режиЫма — но тоже тщетно.
В целом, данные репортажи напоминают известную карикатуру, как пионеры коня доили. Степанову, конечно, приятно, только толку с него — как с козла молока )
Гость
25 февраля 2022, 17:40
Наши родственники сегодня ночевали в метро Харькова. Ничего. Они не стонут никого не клянут. Имеют туристическую экипировку- спальники, матрасы. Сын созванивается с ними по несколько раз на день.
а также методичку от путина, которую вы им заранее раздали
Жить по методичке это твоя прерогатива, только методичка от госдепа.
Гость
25 февраля 2022, 16:59
Я не люблю Путина, у меня к нему много претензий, но то что он делает сейчас - считаю абсолютно правильным, хотя это надо было сделать ещё 8 лет назад.
Гость
25 февраля 2022, 20:20
Все правильно.
Гость
25 февраля 2022, 22:02
После Иловайского и Дебальцевского котлов надо было сразу идти до Днепра и Киева. И были бы такие же санкции и вопли из сша и европы и сопли наших артистов и звезд.
Гость
25 февраля 2022, 16:27
Читаю интервью и удивляюсь - знакомая с ребенком 1 день провела в подвале. Да жалко, да страшно. А ничего, что люди в ДНР в приграничных районах уже почти 8 лет не только спят, но и живут в подвалах. В первые 2 года "конфликта" обстрелы были жесткие, точечные - прямо в мирный сектор. В некоторых поселках вообще домов не осталось!!! А тут 1 день в подвале, при этом еще и угроза весьма сомнительна. Почему сейчас весь мир сочувствует Украине - здесь всего 2 дня проблемы. А у нас 8 лет и 10 тысяч погибших мирных граждан - не жалко?
Гость
26 февраля 2022, 15:42
все верно
Гость
26 февраля 2022, 17:40
Зачем врать. Ни в каких подвалах никто не жил и не живет
Гость
26 февраля 2022, 17:42
Ничего себе сомнительная угроза жизни.
Гость
25 февраля 2022, 16:24
Всё это очень печально, есть родня, хоть и дальняя, в центральной части Украины, родня друзей в непризнанных республиках, ни первым (постоянные мобилизации), ни вторым (жизнь в подвале у соседки), на хрен вот это всё не нужно. Только кто бы их спросил, главное есть интерес у тех же штатов в дестабилизации в регионе, есть европейские страны, от них же финансово зависимые итп итд
Гость
25 февраля 2022, 16:19
Я считаю, что Владимир Владимирович поступает абсолютно правильно. Воспаление надо убирать, другого не надо, в противном случае эта гангрена перейдет и на нас. Мне жаль простых граждан Украины, но по другому, простите, не получится. Второго майдана быть не должно.
Гость
25 февраля 2022, 15:48
Он в Харьков для чего поехал? Хайпа словить? Он его словил.
Я могу рассказать как живется в Киеве рядом с танковым заводом, который почему то до сих пор не разбомбили.
Гость
25 февраля 2022, 16:13
Расскажите
Гость
25 февраля 2022, 17:22
Гость
25 февраля 2022, 16:13
Расскажите
По первости при вое сирены, бегали в подвал. Сейчас они воют так часто, что либо из подвала не вылезать, либо туда уже и не спускаться. Продуктов в магазинах нет, денег в банкоматах нет. За то на улице можно свободно получить оружие для обороны от "оккупантов"
"Другой тип санкций — запрет поставок высокотехнологичных товаров в Россию. Кремль признаёт, что это создаст проблемы. Однако, по заявлению главы МИД Сергея Лаврова, Россия будет продолжать демилитаризацию Украины."
Перфораторов не будет, а кувалды - пжалста!
Гость
25 февраля 2022, 21:54
А в СССР как было? Те же запреты на поставки оборудования и технологий, всякие поправки Эников-Беников-Веников. Историю почитай.
А в СССР как было? Те же запреты на поставки оборудования и технологий, всякие поправки Эников-Беников-Веников. Историю почитай.
В СССР была самодостаточная экономика. Сама на себя работала. Не жила только торговлей своими ресурсами, как нынешняя Россия. Не была страной - бензоколонкой. Дошло?
В СССР была самодостаточная экономика. Сама на себя работала. Не жила только торговлей своими ресурсами, как нынешняя Россия. Не была страной - бензоколонкой. Дошло?
Бла бла бла! Шибко умный? Не нравится жить здесь езжайте на запад!
Достижения
Свой среди своих