25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
4 окт 2021 в 14:36

Чего и следовало ожидать. Резкий рост статистики после выборов. Кошмарят в новостях, в соцсетях. Как же это всё надоело... Привили столько людей и где ваш коллективный иммунитет? Продвигают вакцинацию, вместо того, чтобы навести порядок в медицине, которую просто разрушили.

Гость
4 окт 2021 в 14:30

Самое нужное массовое мероприятие успели провести, пора всех разгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 14:28

Фигня, вот увидите. Нужным людям праздновать и собираться можно будет "С СОБЛЮДЕЙНИЕМ НЕОБХОДИМЫХ МЕР"

гость
4 окт 2021 в 14:40

В принципе -нормальная логика политической борьбы - выборы сделали, а чтобы не было протестов недовольных и митингов там разных надо всё запретить. Но для своих кое что оставить.

Короновируса нет и не может быть только на собраниях и митингах в поддержку солнцеликого. Всё остальные сборища запретить.

Злопамятный
4 окт 2021 в 16:23

Я один припоминаю что год назад когда прививки "Спутником" еще не делали - заболевших было меньше чем сейчас, и эпидемия уже пошла было на спад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:05

А как же шоу Славы Полунина?

ОТВЕТИТЬ
den
4 окт 2021 в 15:28

Пошла барановирусная пляска.. Все ожидаемо. Теперь будут прессовать людей еще 100 лет под предлогом фуфловирусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:13

может "госпожамартагеббельс" займется наконец своими прямыми обязанностями, то бишь просроченными продуктами с массмаркетах, а это поручит более умным и сведущим людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:15

О боже мой, "легендарное «Снежное шоу Славы Полунина»"" отменят!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:28

Следующий этап - обязательная вакцинация. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:19

Давно пора, только толку то. Сейчас повылазят бунтари, еретики, антипрививочные, антимасочники.
А если серьезно, главный рассадник это транспорт магазины и поликлиники. Вот куда надо силы направлять , даже для машин есть приборы дезинфекции воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:46

Мне кажется, женщине выспаться бы не мешало.

Гость
4 окт 2021 в 18:04

"Система наблюдения за гражданами на самоизоляции" это институт стукачества?

Андрей
5 окт 2021 в 19:31

Всё очень плохо, плохо, ещё раз плохо, но не забывайте платить налоги и побольше. Как всё предсказуемо, им самим там в кабинетах не надоело. У Камеди Клаб есть очень актуальная сценка про антиковидный комитет, в самую точку.

Гость
4 окт 2021 в 14:59

А вот объясните почему туристам разрешают по аэропортам бациллы собирать? Запретить праздношатаек надо было давным давно. Только по делам. Но жадность не позволяет.

ОТВЕТИТЬ