RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Евро впервые с августа взлетел до 80 рублей

Гость
30 декабря 2015, 02:53
Надо признать что в любой цивилизованной стране все эти путины ковальчуки ротенберги сечины тимченко и прочие миллеры давно бы уже мотали пожизненные сроки лишения свободы за свои преступления
Гость
30 декабря 2015, 08:43
А какие преступления они совершили на пожизненные сроки?
Гость
30 декабря 2015, 12:33
чем же их ротшильды, морганы и рокфеллеры лучше наших??
Гость
30 декабря 2015, 13:50
Гость
30 декабря 2015, 13:50
А какие преступления они совершили на пожизненные сроки?
Все, согласно УК.
29 декабря 2015, 17:32
Путин же сказал, что когда рубль падает - экономика страны растёт. Так что радость то какая. И ведь это не конец, а начало. Так что нам в очередной раз будет завидовать весь мир. Их жалко, они у ёлок ведь плакать будут. А что им ещё делать, у них же денег на игрушки нет? Россия вперёд!!! Слава Великому полководцу, скоро он завоюет нам весь мир. 90% верит в это!!! Народ сплотился вокруг Гения и хочет умереть за него. Ну не Ротенбергам же умирать? С кем же он тогда дружить будет? Ну сами подумайте зачем ему дружить с самоубийцами? Вы бы стали? То-то.
Гость
29 декабря 2015, 20:14
Ростов не позорь, Дэ...
29 декабря 2015, 20:55
Гость
29 декабря 2015, 20:55
Ростов не позорь, Дэ...
А я то думал, что его позорит власть жуликов и цапков. А Вы думаете, что цапки и чайки это нормально? Считаете русских неполноценной нацией? У Вас были очень известные предшественики. Поздравляю!
Гость
29 декабря 2015, 22:09
29 декабря 2015, 22:09
А я то думал, что его позорит власть жуликов и цапков. А Вы думаете, что цапки и чайки это нормально? Считаете русских неполноценной нацией? У Вас были очень известные предшественики. Поздравляю!
С перлами, рождёнными вашей неуёмной фантазией, знакомиться одно удовольствие. Сами задаёте вопрос. Сами отвечаете. Потом с чем-то непонятным поздравляете. Вас вообще интересует мнение собеседника? Наверное, всё-таки, интересует. Для того, чтобы пригвоздить и заклеймить.
Гость
29 декабря 2015, 20:06
Единственное что предпринимает путинское правительство, это зажав кулачки молиться что бы цены на нефть выросли. Больше от них ожидать и нечего. Пили, жрали, веселились пока цена за бочку 100 была, как только понадобилось действительно работать, грамотно руководить, вот тут и вылезла их реальная компетенция. Экономика в пике, народ в два раза беднеет, жалкие сбережения обесценены. Коррупцию и кумовство уже пора в конституции закреплять, настолько это уже общее место.
Гость
30 декабря 2015, 06:58
Вы наивно думаете что если сейчас нефть резко поднимется в цене предположим что в 3 -4 раза то рубль резко скинет доллар ???вы ошибаетесь..!!в этой стране такого никогда не будет!!
Гость
30 декабря 2015, 09:04
Гость
30 декабря 2015, 09:04
Вы наивно думаете что если сейчас нефть резко поднимется в цене предположим что в 3 -4 раза то рубль резко скинет доллар ???вы ошибаетесь..!!в этой стране такого никогда не будет!!
"Эт не мы, эт жизнь така!", это в правительстве,как мантра, нефть скоро подорожает,нефть скоро подорожает
Гость
30 декабря 2015, 13:48
Гость
30 декабря 2015, 13:48
Вы наивно думаете что если сейчас нефть резко поднимется в цене предположим что в 3 -4 раза то рубль резко скинет доллар ???вы ошибаетесь..!!в этой стране такого никогда не будет!!
Где вы увидели что я говорю что рубль что то там скинет? В данный момент рубль-это просто талоны на еду.
Гость
29 декабря 2015, 16:52
Буквально вчера центробанк объявил о стабилизации рубля. Классно стабилизировался... двадцатый раз за год.
Гость
30 декабря 2015, 06:33
После НГ говорят $=150руб. в сбере слышал
Гость
30 декабря 2015, 08:37
Говори прямо - на базаре у бабок!
Гость
30 декабря 2015, 08:42
Так купите долларов сейчас, озолотитесь!
Гость
30 декабря 2015, 09:10
Нужно было написать так:"В сбере в очереди от пожилых финансистов, оплачивающих коммунальные платежи, слышал"
Гость
29 декабря 2015, 14:13
Стабильность прогрессирует.
Гость
29 декабря 2015, 15:21
С Новым Годом Россияне!
Гость
29 декабря 2015, 15:31
Это большое достижение, очень хорошее.
Гость
30 декабря 2015, 10:27
В условиях стремительно ухудшающихся отношений и конфронтации США и России уже пора вводить санкции на оборот доллара и всяких евро в России.
Гость
30 декабря 2015, 12:01
А нефть свою за тугрики продавать ? И кому она нужна будет ?
Гость
30 декабря 2015, 13:12
Гость
30 декабря 2015, 13:12
А нефть свою за тугрики продавать ? И кому она нужна будет ?
Нефть всем нужна. А не торгуют нефтью только те страны, у которых её нет.
Гость
30 декабря 2015, 14:18
Гость
30 декабря 2015, 14:18
Нефть всем нужна. А не торгуют нефтью только те страны, у которых её нет.
Ха-ха-ха, именно поэтому Россия наращивает добычу нефти, чтобы её не выбросили с рынка. Кроме нас нефтью торгует куча Арабских стран (причем их нефть лучше по качеству и проще добывается), и их этот вариант полностью устроит. Подумайте на досуге, почему СССР продавал нефть за баксы.
Гость
29 декабря 2015, 17:04
Евро, доллар взлетели! Зато рубль плавающий!
Гость
30 декабря 2015, 12:24
Дерево и ***но не тонет.
Гость
29 декабря 2015, 14:39
Где стабфонд? Почему он не используется на поддержание курса рубля?
Гость
29 декабря 2015, 15:16
его уже давно нет..
Гость
30 декабря 2015, 18:03
Вы это... Про фонд забудьте. Не раскачивайте лодку. Нет его. И не было никогда. Это всё госдеп виноват.