RU76
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ярославле
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

768мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Оценка убытков по «Мистралям» расходится на 380 миллионов евро

Гость
15 мая 2015, 17:42
В любом случае это не уровень Самарской губернии! Решат. Все публично озвученные цифры, как ранее так и сейчас, надо считать приблизительными

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2015, 19:16
В любом случае репутационные потери Франции куда выше.
Гость
17 мая 2015, 13:27
Да они полностью лежат по Евросоюзом какие репутационные потери ? Что им скажут то и будут делать а завтра вообще виду не подадут что такая ситуация произошла вчера ...
Гость
17 мая 2015, 15:32
Гость
17 мая 2015, 13:27
Да они полностью лежат по Евросоюзом какие репутационные потери ? Что им скажут то и будут делать а завтра вообще виду не подадут что такая ситуация произошла вчера ...
Не под Евросоюзом, а под США. И речь идет о том, что объем заказов на поставки вооружений от Франции снизится, что собственно уже сейчас и получилось с поставкой Рафалей Индии. Индия согласилась, чтоб не расторгать контракт, взять только те самолеты, что были предоплачены ими ранее.
Гость
17 мая 2015, 20:02
Гость
17 мая 2015, 15:32
Не под Евросоюзом, а под США. И речь идет о том, что объем заказов на поставки вооружений от Франции снизится, что собственно уже сейчас и получилось с поставкой Рафалей Индии. Индия согласилась, чтоб не расторгать контракт, взять только те самолеты, что были предоплачены ими ранее.
Интересная новость был не в курсе этого ) В общем все страдают страны, но молчат в тряпочку.
Гость
15 мая 2015, 14:12
Нет предела человеческой наглости. Получили 892 млн. аванса, а отдать хотят 785 млн. и это не считая других наших затрат. Надеюсь наше правительство, что-нибудь сможет сделать, а не проглотит этот беспредел.
16 мая 2015, 08:11
Главное, чтобы патриотики были довольны!
Гость
18 мая 2015, 08:12
Вот интересная мысль гипотетически предположим, что заключила Россия контракт с Европой, но вдруг началась война между Европой и Россией, после не продолжительных боев был установлен хрупкий мир, ты как думаешь очень они хотят вернуть какие либо деньги? Или пупок мира считает что все живут так как он сказал? Сними очки, а то разобью! Сколько мама дала сегодня на карман или че будешь должен?!
Гость
18 мая 2015, 11:41
Гость
18 мая 2015, 08:12
Вот интересная мысль гипотетически предположим, что заключила Россия контракт с Европой, но вдруг началась война между Европой и Россией, после не продолжительных боев был установлен хрупкий мир, ты как думаешь очень они хотят вернуть какие либо деньги? Или пупок мира считает что все живут так как он сказал? Сними очки, а то разобью! Сколько мама дала сегодня на карман или че будешь должен?!
НО! все суть в том, что мы то живем в цивилизованном обществе. есть международные инстанции в которые мы можем обратится... вам уже давно пора понять, что война - это не выход. Выход - это диалог! ну а диалог, диалог он начался....
Гость
18 мая 2015, 11:44
самая большая потеря франции - это поттеря президента, это уже факт. олланд не будет руководить страной , всем понятно. соответственно смена всего кабмина, всех ключевых постов и новый передел полит кормушки, тормознет францию на 1-21 года. а там еще все соц проблемы не решены, работа, пособие, образование , миграция.... короче "ништяков" там достаточно) что он так прогнулся под амерами? непонятно....
Гость
19 мая 2015, 18:59
Лягушатники бабло стырили!