СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации 30 чеченцев пытались взять штурмом здание в Москве

Гость
9 февр 2015 в 08:40

интересно узнать мнение Кадарова ,что он думает по этому поводу? Что там по законам шариата .... как там в Коране?

Гость
9 февр 2015 в 12:17

Инцидент есть- виновных нет... Все нормально- мы же в России..

9 февр 2015 в 08:30

Вот так вот, убьют тебя а виновный "административкой" отделается!!!!
Шикарно живем....

Гость
9 февр 2015 в 08:26

А ничо что они проникли на частную собственность + избили охранников и испортили имущество+ куча травматов и боевой? ? И конечно в порядке вещей уже загадочное исчезновение из отделов полиции ... может это дальний родственник Копперфильда ? )))

Гость
9 февр 2015 в 08:19

Как так отпустили!

Александр
9 февр 2015 в 09:10

отпустили офигеть, спасибо! наша полиция нас бережет

Гость
9 февр 2015 в 10:49

это в Москве они такое творят что тогда говорить о нашем округе где их диаспора у руля?это беспредел!!!

Гость
9 февр 2015 в 10:59

Объясните пожалуйста, а что это такое «оказание силовой поддержки в спорах хозяйствующих субъектов»!!!

джанго
9 февр 2015 в 16:00

ничего выходцам не будет. Это же опора и поддержка вертикали

Гость
9 февр 2015 в 12:46

Сотруднику ЧОПа травму нанесли, это у нас разве по закону не карается?
Что вообще происходит в столице? Мдя...я ж забыл .....Москва - это ж не Россия!

10 февр 2015 в 16:56

полиция может только навального вязать и то когда он один. да оппозицию шугать. это увы все. дальше нет тела нет дела.

Гость
9 февр 2015 в 09:22

Наверное, эта команда КВН не прошла отборочные в высшую лигу, решили выплеснуть накопившийся стресс.

Дмитрийm
9 февр 2015 в 09:51

Да полиция сама боится, потому как это на работе они полицейские, государственные люди. А после дежурства - они простые люди с 20 рублями в кармане на маршрутку, с двумя детьми, жёнами на малооплачиваемых работах, замученными медициной, школой и нашей пенсионной системой. Есть старенькие больные родители. У них такие же соседи алкоголики или психи. К ним так же не приезжает наряд полиции на вызов. И не хватает денег на ипотеку. Да они ради безопасности своего мира и своей семьи - пойдут на что угодно. Простые запуганные мужики.

Гость
9 февр 2015 в 13:30

Чечня постучалась в Москву
снова

Гость
9 февр 2015 в 08:30

Надо было в самом начале статьи написать последнюю фразу: "также полицейские составили на задержанных акты об административном правонарушении" и дальше можно было бы не читать...

гость
9 февр 2015 в 10:11

Происшествие 3 февраля. Сегодня -9. Кто за это время что-нибудь слышал об этом? Думаю сольют. Ну может пальцем погрозят.

Гость
9 февр 2015 в 17:42

***«оказанием силовой поддержки в спорах хозяйствующих субъектов».
Руководят этой группой трое братьев, один из которых, по словам источника в правоохранительных органах, загадочным образом исчез из отдела полиции.

Мило. И вообще уголовное дело надо завести..раз травма.какое административное правонарушение.

Гость
9 февр 2015 в 09:33

у них поважнее преступники есть... пенсионеры с не украденным маслом, например.

Путин
9 февр 2015 в 12:44

Толерантней надо быть толерантней.

Гость
10 февр 2015 в 09:46

Приезжая в Москву и выходя на Красную площадь, а также разьезжая в метро, не могу понять, в какой город я попал в Баку, Махачкалу или все таки в Москву.

Гость
9 февр 2015 в 09:10

Если медвепуты в москвабаде у себя под носом порядок навести не могут то куда там остальная страна и пол земного шара...

Гость
9 февр 2015 в 18:50

В этом вся Россия, только по тв языками часать!

Гость
9 февр 2015 в 19:29

Главное вопрос с пригородными электричками решили

Гость
10 февр 2015 в 12:10

а где мотоциклетчики залдостанова? почему не защищают Москву?