перейти к публикации
54 комментария к публикации

Главу областного департамента госжилнадзора раскритиковали за сосульки. Он не выдержал и уволился

15 февраля 2022, 11:09
Проспект Машиностроителей - целая полоса под снегом, а чиновникам пофиг. Да и не только этот проспект...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2022, 04:41
Странно что это мэру Волкову не адресовано "Вы не выполняете полноценно вашу работу. Почитайте, что люди пишут, посмотрите, что происходит в городе"
Гость
15 февраля 2022, 05:21
Гость. Мэру не до пустяков, он теперь в Московских ШОУ участвует. Где рассказывает, как тысячи Ярославцев его поддерживают и только не большая группа, критикует и ставит палки в колеса его работе на благо Ярославля.
Гость
15 февраля 2022, 06:00
Гость
15 февраля 2022, 05:21
Гость. Мэру не до пустяков, он теперь в Московских ШОУ участвует. Где рассказывает, как тысячи Ярославцев его поддерживают и только не большая группа, критикует и ставит палки в колеса его работе на благо Ярославля.
Гость, кто его поддерживает? Его все ненавидят в Ярославле
Гость
15 февраля 2022, 11:58
Волков из подъезда то выйти не может, сугробом привалило, а вы какую-то работу с него еще хотите спросить. Пусть уж луче дома сидит, там безопаснее.
16 февраля 2022, 01:23
Вижу первое реальное дело и.о. губернатора Евраева.Посмотрим,как наведут порядок с расчисткой крыш и дорог во дворах. Ставлю пока плюсик Евраеву.
Гость
15 февраля 2022, 09:03
Молодец губернатор! После каждого совещания, должны появляться такие заявления от чиновников и побольше.
Гость
15 февраля 2022, 17:12
Работать то Вы пойдете?
Гость
15 февраля 2022, 20:12
Вперед дружок - место свободно, ты на крышу зимой забирался?
Гость
14 февраля 2022, 20:00
К отцу в Зоопарк пойдет работать.., как бы не упустить звериный бизнес Семьи за государственный счет.
Гость
15 февраля 2022, 03:47
А вы думаете, его отец работает? Свалил всё на замов и работников - всё депутатствует. А зарплату очень хорошую получает, сам как директор департамента.
Гость
15 февраля 2022, 12:49
Гость
15 февраля 2022, 03:47
А вы думаете, его отец работает? Свалил всё на замов и работников - всё депутатствует. А зарплату очень хорошую получает, сам как директор департамента.
в зоопарке требуются дворники - пускай позорящего его сынишку туда пристроит
Гость
15 февраля 2022, 09:52
А вы думаете. они все во власть работать идут???
Гость
15 февраля 2022, 09:57
Так в жилищной инспекции даже работу с жалобами наладить не могут. Говорят электронно заявления не принимаем, приносите лично. Или на сайт мэра пишите. А почему уборка происходит (точнее не происходит) по жалобе, если должна проводиться по графику? Деньги управляющие компании брать за неё с жителей не забывают.
Гость
15 февраля 2022, 09:34
Мусинову тоже гнать , за Дзержинским районом вообще не следит .
Гость
15 февраля 2022, 10:47
Ну, как это не следит? Посмотрите,как расчищено перед администрацией! Аж, до асфальта! ))))))
Гость
15 февраля 2022, 11:52
Насчёт Мусиновой полностью согласен, только у администрации каждый день вылизывают вокруг курилки для 5-6 сотрудниц.
Гость
15 февраля 2022, 14:10
Она смотрящий, а не следящий!
Гость
15 февраля 2022, 01:32
Привлечь в приказном порядке все жэки и управляющие итд. Чтоб всем составом независимо от должности выходили и чистили крыши и дороги.У губернатора есть возможность это сделать. и не для галочки а чтоб до результата а если результата нет так смысл от их работы. Выгонять и Брать людей готовых выполнять свои обязанности а не просиживать время рабочее в тиктоках итд. Ну вы поняли
16 февраля 2022, 16:01
Когда началась пандемия, управдом Кировского района обьявил карантин, который продолжается по сей день 😳 До них - ни в саму УК ни в линейный участок - не дозвониться, не достучаться. Обратилась в администрацию Кировского и Ленинского районов с вопросом: на каком основании там до сих пор карантин, когда даже в детских учреждениях он снят, кстати, и в самой администрации тоже. Ответ был такой: УК - это частная компания, и мы ничего не можем предпринять, чтобы заставить их работать. Теперь пытаюсь понять: тогда мне в администрации наврали, что не могут на УК воздействовать, или сейчас врут уже на другом уровне?.
Гость
15 февраля 2022, 12:45
Так то правильно Бараташвили сделал. Волков будет по отпускам ездить, у мэра 6 районных администраций, ДГХ, и 1500 чиновников, а виноват будет директор областного департамента.
Гость
15 февраля 2022, 13:31
👍👍👍
Гость
14 февраля 2022, 22:16
Давно пора. Не справляются с обязанностями нечего занимать кресло.Молодец губернатор ,!Так же глав районов нужно отчитать и мэра
Гость
15 февраля 2022, 11:51
А толку то от этого департамента? Только спрашивают с управляшек, не успели ответить - штраф, управляшка - штраф на дом который жаловался. Государству прибыль, а людям только штрафы, потом слышат ответ от УК - у вас на доме долг.
Гость
15 февраля 2022, 12:04
А у нас председатель тсж так и сказал, "Нечо жаловаться, штраф на дом все равно к вам в квитанции прилетит". Непонятно только почему по нашим законам ни председатель, ни управляшка ни за что не отвечают, а штрафы за бардак оплачивают жильцы и за такую "уборку" тоже платят жители.
Гость
15 февраля 2022, 12:11
А толку что,от того,что и.о губернатора их пропесочил на своих совещаниях???Болтать и орать можно безконечно.А дела всё равно нет.Всем этим чинушам пофиг
Гость
15 февраля 2022, 12:30
И сменить глав районов и управляющих компаний!!Госпожу Мусинову в первую очередь!
Гость
15 февраля 2022, 12:02
Сынок директора зоопарка, понятно что пост не за заслуги получил. Да и папа бы за ним последовал. В зоопарке ужас что творится, люди только устроившись сбегают
Гость
15 февраля 2022, 12:51
помимо своих обязанностей кучу других вешают
Гость
15 февраля 2022, 13:22
Был бы Ваш папа чинуша и Вас бы пристроил.
Гость
15 февраля 2022, 13:31
гость, звери от испуга - скушали друг друга, а крокодил - ногу проглотил!
Гость
14 февраля 2022, 21:17
Ну а как, его наградить что ли надо было? Реально, страшно ходить по городу! Кстати, сегодня чистили, например, Большую Октябрьскую! Хотя есть участки, где просто ещё пока пройти можно с трудом,например, на переходе на пересечении с улицей Победы.
Гость
14 февраля 2022, 23:35
Да, чистили Большую Октябрьскую, крыши. Но все валится на тротуары. А их никто не убирает. Улица Собинова не чищена с начала зимы. Своими глазами видела, как поздно вечером приехал трактор, поелозил туда-сюда, но ничего так и не убрал и уехал. Для чего это? Я решила, что может готовил площадку для подъезда другой техники?! Но нет, наивная. Утром ничего не изменилось, на Собинова колея по колено. Или это не центр города? А где тогда центр? Вокруг мэрии и областной администрации?
Гость
14 февраля 2022, 21:33
Когда вычистят тратуары переходы и остановки в Дзержинском районе ост. Волгоградская по обе стороны и до ост Урицкого .Глава Дзержинского района на жалобы не реагирует и все остальные дистанции.Ходим по этим сугробам всю зиму ..Дороги отмыли а как же безопасность пешеходов ,?
Гость
15 февраля 2022, 13:07
Вот мне тоже интересно, почему главы районов ничего не делают, зачем тогда они нужны? В Заволжском районе г-н Мамотов только с ларечниками может бороться, а вот с уборкой снега никак не справится. Почему с этих товарищей никто ничего не спрашивает? Устроились на теплых местах и сидят десятилетиями.
Гость
15 февраля 2022, 12:09
Давай, до свидания!
Гость
15 февраля 2022, 18:36
Откуда они только таких находят.
Гость
15 февраля 2022, 12:37
Михаил Яковлевич,главный у них на Андропова 6 прячется,Волков фамилия.Очень ждём,когда вы его на поезд посадите!
Гость
15 февраля 2022, 12:41
Да уже и не понятно кто там главный: Михаил Яковлевич или тот что на Андропова 6 с отпуска вернулся
Гость
15 февраля 2022, 12:46
Да-да, займись зоопарком
Гость
15 февраля 2022, 18:38
Ему то че помидорный ларек откроет. Такие сами работать не будут, всю жизнь на хвосте у России.
Гость
15 февраля 2022, 14:11
После нескольких совещаний некому будет работать! 😂😂😂
Гость
15 февраля 2022, 14:49
Гость. Другие прийдут сменив уют, на подвиг и непомерный труд.
Гость
14 февраля 2022, 23:31
Сегодня лезли гуськом по тропе в снежной каше в районе Первомайской. Сперва шли через неубранный от снега , по моему с начала зимы центральный рынок (это разве не муниципальная земля???), потом нужно было попасть на Комсомольскую. На пешеходном тротуаре на Подбельского вообще ни нога дворника, ни колесо трактора не появлялись с осени похоже 2015. Это ведь тоже муниципальная земля??? Все в снежных завалах. Ну вот, шли гуськом, я оступилась и упала в снег. Ногу не сломала, слава Богу, колено больное, без чужой помощи не обошлась бы. Добрые люди подняли. А мне осталось собрать сумки по снегу и ковылять дальше. Чувство такое, что живем в войну. Все ресурсы куда-то девают, а на жизнь и удобство людей не остаётся ни денег ни сил. Жесть вообще. Что происходит -то???
Гость
15 февраля 2022, 03:12
Всем недобросовестным ук штраф в размере выручки в зимний период умноженного на 2 и это будет справедливо.
Гость
15 февраля 2022, 10:47
Вот такие сынки у депутатов...
Гость
15 февраля 2022, 12:47
А толку то, завтра будет тоже самое, главное в новости попасть, что устроил разнос и уволился чиновник, а сам результат где? Где чистые улицы? Где вывоз снега с обочин дорог и дворов? Где чистые крыши? Результата не будет ни завтра, ни через неделю. Устроили покательную порку, а не покательную уборку.
Гость
15 февраля 2022, 17:29
Под сосульки лучше бы встал, так справедливей было бы
Гость
15 февраля 2022, 18:34
Да ему плевать на Россию, он не местный. Зачем его вообще назначили на такую должность?
Гость
15 февраля 2022, 22:40
Да всем наплевать,если идти можно только где машины ездят,тротуары не убраны на той недели вообще по фиг всем!!а сосульки как висели так и будут,сегодня (15.02)тепло было думали сами упадут или растают …но нет ,дали неделю их убрать,неделя прошла …по фиг …по Суздале висят на каждом доме,дети бегают играть…все это опасно
Гость