Власти ответили на жалобы пассажиров про грязные автобусы в Ярославле
25 декабря 2025, 19:34
Гость
26 декабря 2025, 12:31
Вот чудаки, мы живём в столице золотого кольца, золотее которого и быть-то не может. Это золото отслаивается и тонким тонким слоем на всё оседает, размазывается. Телевизор смотреть надо, а не в окно.
Гость
26 декабря 2025, 12:15
Живу в районе Сокол. В автобусах не работает световое табло(только освещает я реклама), окна грязные, а когда ещё много пассажиров не знаешь где какая остановка. Если нет интернета пусть водитель объявляет остановки.
Гость
26 декабря 2025, 11:02
Все личные авто грязнее грязи, ни одного мытого не встретишь. В автобусе от грязной обуви пассажиров и не чисто. Уберут. Подморозит на улице и все наладится.
Гость
26 декабря 2025, 10:46
губернатору наплевать, дептрансу все равно, подрядчику тем более, вот и ездят чумазые,. один евраев весь в белом потому что к работе не прикасается, одни схемы на уме
Гость
26 декабря 2025, 10:35
На дорогах грязное месиво, табло на остановках не работают, через окна автобусов ничего не видно, остановки не объявляют, сколько можно издеваться над людьми? Если руководители не в состоянии решать элементарные вопросы, пусть уходят!
Гость
26 декабря 2025, 07:27
В автобусах маршрута номер 4, даже изнутри стёкла грязные. Прислонился рукавом светлой куртки и всё! И никаких контролёров нет.
Гость
26 декабря 2025, 07:20
В автобусах, следующих на Липовую почти всегда не работает информационное табло и не объявляют остановки. В тёмное время не понять, где едем. На автобусах 4-го маршрута не обозначено направление движения. На остановке "Пос. Куйбышева" люди мечутся, не понимая, в каком направлении едет автобус. Хотя бы водители таблички выставляли к лобовому стеклу.
Гость
26 декабря 2025, 10:34
Так водятели все пришлые, они сами не знают где едут.
Зачем вы врёте, министерство транспорта? Контролеры не следят в принципе ни за чем! Во-первых, их практически нигде нет. Во-вторых, каким образом они следят - оформляют протокол на водителя? Во время проверки они к нему даже не подходят.
Гость
26 декабря 2025, 00:07
Картина "сеятель" Мясоедова 1888 год. Что посеешь, то и пожнешь..
Гость
25 декабря 2025, 21:38
А в самих автобусах тоже грязища, лужи.
Гость
25 декабря 2025, 22:20
Не июль месяц.
Гость
25 декабря 2025, 21:23
На дорогах грязное месиво.
Гость
25 декабря 2025, 20:25
17 декабря ехал на 64 автобусе в начале пятого вечера борт 12023 Н 438 ЕХ 76, сказать, что я был в шоке, ничего не сказать, чудо водитель ПЛЕВАЛ СЕМЕЧКИ на протяжении всего маршрута!!! Мало того, что это неприятно, дак ещё и ОПАСНО!
Гость
26 декабря 2025, 07:20
Что опасно? ШЕЛУХА? или ПЛЕВАТЬ? расскажите поподробнее пазязя
Гость
26 декабря 2025, 10:29
Гость
26 декабря 2025, 07:20
Что опасно? ШЕЛУХА? или ПЛЕВАТЬ? расскажите поподробнее пазязя
Плохой урожай подсолнечника. За семечки будет драка.
Для водителя это опасно :)
Гость
25 декабря 2025, 20:18
А какие они должны быть? Дождь, снег, слякоть... Машина через 15 мин грязнущая становится...
Гость
25 декабря 2025, 20:18
Можно подумать машины чистые
Гость
25 декабря 2025, 20:17
Может вам на каждой конечной автобусы мыть?
Гость
25 декабря 2025, 21:25
Даешь пит-стоп на каждой остановке!
Гость
26 декабря 2025, 10:33
Если надо, то пусть моют. Раньше трамваи и троллейбусы на конечных в салоне убирались.
Гость
25 декабря 2025, 20:13
Автобусы грязные, потому что на дорогах месиво из грязи. Вместо чистки и вывоза снега, дороги посыпают тоннами странного мелкого серо-грязного песка, получившаяся "каша" из снега и грязи остается на дорогах и тротуарах.
И вместо уборки города получается обратный эффект: все кругом черное и грязное.
Гость
25 декабря 2025, 20:39
Еще проезжают только с щетками и всю эту жижу грязную на тротуары, потом это все до мая лежать будет и ветер пыль разносить.
Гость
25 декабря 2025, 20:08
Мало что автобусы грязные, так и информационные табло на остановках не работают, причем новые.
Гость
25 декабря 2025, 20:44
Дэнги асвоены, дэнэг больше нэт
Гость
25 декабря 2025, 23:20
Да и в автобусах не работают.Редко в каком включено
Гость
25 декабря 2025, 20:00
Так эти "поросята" всегда и каждый день! Проснулись чтоли только?! ))
Гость
25 декабря 2025, 19:59
О, как быстро как забыли грязные маршрутки
Гость
25 декабря 2025, 20:11
Почему забыли, я помню как маршрутки распинали, что бы это барахло протащить в наш город.
Гость
25 декабря 2025, 20:19
Гость
25 декабря 2025, 20:11
Почему забыли, я помню как маршрутки распинали, что бы это барахло протащить в наш город.
Неадекват?
Гость
26 декабря 2025, 00:13
был выбор маршрутка или автобус, сей час монополия!
Гость
25 декабря 2025, 19:51
Все пересаживайтесь на ОТ! Бросайте свои машины и лезьте в автобус.
Гость
26 декабря 2025, 10:32
А то там мало набивается для всеобщего массажа.
Гость
26 декабря 2025, 11:17
Гость
26 декабря 2025, 10:32
А то там мало набивается для всеобщего массажа.
Да они не о массаже мечтают, а об удовлетворении своей озабоченности...
Достижения
Твой первый