RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Жители Ярославского района пожаловались на бездорожье

14 сентября 2025, 11:34
Гость
Гость
17 сентября 2025, 15:10
У нас в деревне дороги тоже нет, грунтовка, но она идеальная, а почему ? Потому что жителей 2 человека и на машинах 3 дачника ) . А рядом есть где есть те кто круглый год гоняют, особенно весной и с дорогой беда полная. Делать нормально, надо очень много денег, а так подсыпать это на пару сезонов.
Гость
17 сентября 2025, 15:07
Вроде в новостях говорили что в эту деревню хотел президент приехать . Вот он такую дорогу увидит. Ай я яяй . Местным чиновникам надо задуматься, а то пошатнуться их тёплые стульчики.
Гость
15 сентября 2025, 09:58
Суть многих комментариев: не рассчитывайте на государство, оно вам ничего не должно, делайте всё за свой счет... Болезные, а не хотите мне объяснить, зачем народу такое государство?
Гость
15 сентября 2025, 09:22
В Москве ищут ямку на дороге,чтобы повод найти ее переложить.
Гость
15 сентября 2025, 09:21
Все для людей,все для человека...и чукча знает этого человека...
Гость
15 сентября 2025, 07:42
Ашастина и Золотников обещали дорогу отремонтировать 🤔
Гость
15 сентября 2025, 07:48
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤩🤩
Гость
14 сентября 2025, 19:43
это выход медведя к вам, это вы на его территории.
Гость
14 сентября 2025, 19:40
Ашастину выгонят пора!!!
Гость
14 сентября 2025, 17:30
Для охраны своих огородов от хищных зверей заведите пару собак. А медведей не трогайте.
Гость
14 сентября 2025, 16:25
Стоимость поддержания проживания народа в таких деревнях на пару порядков выше чем в крупных населенных пунктах. Так что нечего требовать для себя особого отношения. Если хотите то делайте все за свой счет. Вы не в поселке где загородные дома местных топ чиновников и прочей "крутой" братии живете. Им положено за счет бюджета.
Гость
14 сентября 2025, 15:55
Переезжайте.. В чем проблема?
Гость
14 сентября 2025, 15:11
Сделаешь одним, другие обидятся... Начнет "писать губерния"... Надо потерпеть... Дороги то везде одинаковые..
Гость
14 сентября 2025, 13:48
Губернатор,Евраев,а почему ваши чиновники не знат,что нет дорог в населенные пункты? Почему ваши чиновники только сейчас начинат "расссматривать" каку то "возможность",а не создали проект,не выделили финансирование и не построили что необходимо? Ведь это проблема не сегодня возникла,так почему чинуши БЕЗДЕЙСТВУТ?! Вы,губернатор,Евраев,кого нибудь из чинуш уволили или наказали или у ВАС такая работа в порядке вещей?!
Гость
14 сентября 2025, 15:54
Потому что
Гость
14 сентября 2025, 16:27
Потому что медведи из пластика важнее!!! Неужели вам не понятно?
Гость
14 сентября 2025, 13:46
Вот поэтому нас кучами в городах и собирают чтобы жили и не жаловались на дороги, свет и воду.
Гость
14 сентября 2025, 13:41
Как это в духе ярославских бестолковых чинуш ! "Местная администрация ОБЕЩАЕТ РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ремонта..." В этой фразе ВСЯ СУТЬ этой власти,обещания и ни к чему не обязыващие "рассмотрения". Этв власть совсем с народом не дружит. Позор! В отставку их!
Гость
14 сентября 2025, 13:10
Ну у нас в каждой деревне живут разные льготные категории граждан! Но асфальта на всех не хватает! Может утиль поднимут осенью и налоги, тогда починят!
Гость
14 сентября 2025, 13:07
"это позволяет местным жить в частном доме на природе и при этом ездить по делам в город" - самоутверждаются за счёт страданий жителей Ярославля в многоквартирных домах и скученности. "То есть ушел на работу в балетках, тапочках" - чем больна баба, которая ходит на работу в обуви для помещений?
Гость
14 сентября 2025, 14:07
Это мужик.
Гость
14 сентября 2025, 12:55
Видео не стал даже досматривать, до середины видео посмотрел 2 рекламы, 76 ру- имейте совесть, ваш сайт одна галимая реклама, только из-за неё не хочется сюда заходить
Гость
14 сентября 2025, 12:41
Ужас !
Гость
14 сентября 2025, 12:17
С дорогой прояснили, а что с Медведями? У страха, глаза велики! Медведихи по четыре медведёнка не рожают! 🤡🤡🤡
Гость
14 сентября 2025, 13:12
Медведи тоже виноваты что есть многодетные семьи?🤣
Гость
14 сентября 2025, 14:15
Число медвежат в помёте от 1 до 5. Новорожденные медвежата слепые и беспомощные, но очень быстро растут.
Гость
14 сентября 2025, 12:16
Вот так эти граждане на своих не мытых автомобилях и несут грязь по всему городу, штрафовать "господ" с окраин!
Гость
14 сентября 2025, 13:14
Вообще надо таких землевладельцев дополнительным налогом обложить! А то им дороги подавай!
Гость
18 сентября 2025, 16:54
ХОРОШИЙ ЮМОР ЮМОРИСТ.
Гость
18 сентября 2025, 16:55
Гость
14 сентября 2025, 13:14
Вообще надо таких землевладельцев дополнительным налогом обложить! А то им дороги подавай!
ЕЩЕ ОДИН ЮМОРИСТ.
Гость
14 сентября 2025, 12:13
В Архангельске, дороги ещё хуже, но Архангелам, это даже нравиться, ибо у них есть крылья.😡
Гость
14 сентября 2025, 11:46
Мы в школу за 10 км ходили. Зимой и летом. И никто не ныл, что в колхозе лошадь не давали.
Гость
14 сентября 2025, 12:56
Гость, надеюсь все близкие и родные вашей семьи продолжат делать также как вы.
Гость
14 сентября 2025, 13:13
Гость
14 сентября 2025, 12:56
Гость, надеюсь все близкие и родные вашей семьи продолжат делать также как вы.
Не ной! Иди и сам отсыпь дорогу! Нечего все на государство перекладывать!
Гость
14 сентября 2025, 13:29
А ещё раньше люди в пещерах жили, за мамонтами бегали и никто не ныл, кроме мамонтов. Логика безупречная 👏👏👏
Гость