RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле выберут подрядчика для ремонта Комсомольского моста

5 августа 2025, 18:34
Гость
Гость
6 августа 2025, 12:15
Прежде чем начинать новый Ремонт,..надо провести экспертизу всех нарушений,. упущений,.. хищений по предыдущему, недавнему Ремонту этого моста. Все причастные к предыдущему Ремонту не далеко ушли.. и не исключен вариант, что вновь попытаются стать причастными к распилу новых средств.
Гость
6 августа 2025, 10:13
Всё согласно букве закона, но зачем сняли верхний слой асфальта весной и 2 месяца ничего не делали? Почему нельзя было подготовить документацию, пройти экспертизу и выбрать подрядчика на ремонт моста без его закрытия?
Гость
6 августа 2025, 18:40
Потому как профи фрезой задели и нижний слой с гидроизоляцией! Поэтому мостовики и выставили фигу в ответ на претензии мэрии по гарантии! А теперь нужно красиво вывернуться из этой ситуевины!
Гость
6 августа 2025, 07:17
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас нужно ещё потерпеть🤫
Гость
5 августа 2025, 21:53
Когда мост будет отремонтирован ,еще одна заброшка,очень неудрбно в круговую ездить
Гость
5 августа 2025, 20:43
Как мост назвали, так он и служит. Не было в СССР более ненужной, более вредной, более бестолковой организации, чем ВЛКСМ!
Гость
6 августа 2025, 00:42
Руки прочь от ЦК ВЛКСМ! Ленин! Партия! Ком -со-мол!Ленин! Партия! Ком -со-мол! А что поменялось, названия и фамилии? 🤡🤡🤡
Гость
5 августа 2025, 20:15
Стыдоба. Очень стыдно за Ярославль
Гость
6 августа 2025, 07:19
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
6 августа 2025, 07:57
Гость
6 августа 2025, 07:19
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия.
Гость
5 августа 2025, 20:02
Жаль ,что ярославские чинуши не работают в Америке,они бы там всё развалили давно.
Гость
6 августа 2025, 00:38
Они работают на Америку, и разваливают Россию!))
Гость
5 августа 2025, 19:56
В смысле идёт закупка материалов? Вообще этим подрядчик всегда занимался!🤣
Гость
5 августа 2025, 19:53
Ну хорошо бы чтоб всё получилось.
Гость
5 августа 2025, 19:25
Как обычно, сначала в августе, теперь в сентябре так и дотянут до нового года. А зимой не делают, ждите к лету. Предполагаю депутаты не ездят через этот мост, а на людей плевать, пусть стоят в пробках, кого это волнует
Гость
6 августа 2025, 06:59
Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протирают и на нужные кнопки нажимают. 🤣🤣
Гость
6 августа 2025, 18:37
Гость
6 августа 2025, 06:59
Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протирают и на нужные кнопки нажимают. 🤣🤣
Так депутат этот мост и испортил!🤣
Гость
5 августа 2025, 18:38
построен в 2018)))))))))))
Гость
5 августа 2025, 19:10
Корреспонденты тоже не местные
Гость
5 августа 2025, 19:24
Врут! Его построили ещё в 2222 году до н.э.))
Гость
5 августа 2025, 19:26
Гость