перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жительница Ярославля пожаловалась на работу трамвая № 6

24 мая 2025, 13:09
Гость
Гость
27 мая 2025, 13:30
"...Движение трамвая было временно приостановлено в связи с отключением светофора у ТЦ „Омега“. Трамвай № 6 работал...Почему регулировщика не прислали на время неработающего светофора?
Гость
27 мая 2025, 13:28
Как мило. Чуть что: извините. А сообщения об отсутствии транспортного средства где можно узнать, чтобы не стоять напрасно на остановках?
Гость
24 мая 2025, 21:08
Да его в час пик часов в 6 вечера никогда не бывает. Он разворачивается у Моторного и уходит в парк. Раза 3 так попадала
Гость
25 мая 2025, 09:33
Ну так а как ему ещё в парк попасть? Только через моторный с Блюхера нет поворота в парк
Гость
25 мая 2025, 10:54
Гость
25 мая 2025, 09:33
Ну так а как ему ещё в парк попасть? Только через моторный с Блюхера нет поворота в парк
В расписании этот рейс есть, пассажиры его ждут, а трамвай уезжает в Депо вместо выхода на маршрут.
Гость
25 мая 2025, 16:07
Вообще транспорт плохо очень ходит. Раньше маршрутки лучше ходили.
Гость
24 мая 2025, 20:51
То есть новый вагон ездил по старым рельсам по всему маршруту?
Гость
25 мая 2025, 10:55
Примерно половина маршрута, по Блюхера, новые рельсы.
Гость
24 мая 2025, 18:20
они помоему часов 6 в день ездят , потом поучтые никого не сажают в депо. Короче бутафория
Гость
24 мая 2025, 17:50
Уже и экономить на рейсах начали.
Гость
24 мая 2025, 14:52
Один трамвай в 20 минут…. Не проще ли на автобусах ?
Гость
24 мая 2025, 14:51
Сегодня ехал в троллейбусе, и видел как ярголектранс сделал специально чтобы банковские 💳 карты не считавались, не ездите на троллейбусе на нем вы нарвётесь на штраф
Гость
24 мая 2025, 14:12
Мало ли что пишут на табло, на сарае тоже много чего написано, но в нем дрова. эти надписи запрограмированы и не всегда есть кому их править в реальном времени.
Гость
24 мая 2025, 13:43
Кто то всерьёз думает, что всё это задумывалось, чтобы возить пассажиров? Я Вас умоляю ...
Гость
24 мая 2025, 13:39
На каком основании из-за не работающего светофора останавливают движение? Где такой нормативный акт? Повесьте корректно знаки приоритета, там они висят неправильно. По ПДД вне перекрестков приоритет должен быть у трамвая.
Гость
24 мая 2025, 13:37
Регулировщика с жезлом выставляйте, когда не работает светофор.
Гость