перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Катастрофа!» Когда за Волгой починят светофор на опасном перекрестке

Гость
5 часов
"Работа продолжается. Стойку уже восстановили. Производится поставка недостающих материалов. В течение 7 дней по приходу материалов сразу восстановим работу светофора, — добавили в мэрии." За такую медлительность и неспособность оперативно реагировать на аварийную ситуацию, следует а) освобождать от занимаемых должностей всех ответственных "работников", б) Привлекать их к ответственности. Смешно читать о том, что эти горе " работники" не могут в течении 10 дней найти з необходимые запчасти, да ещё при этом заявляют, что когда найдут и привезут им потребуется ещё неделя на устранение. ПОЗОРИЩЕ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Всё необходимое для восстановления есть на складе в Москве. Вопрос поставки решается за день. Ремонт также в течении дня. НИКТО не хочет заниматься.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Всё необходимое для восстановления есть на складе в Москве. Вопрос поставки решается за день. Ремонт также в течении дня. НИКТО не хочет заниматься.
Не не хочет, а не умеют. Обычное дело, когда в мэрии после всевозможных сокращений остаются одни блатные "специалисты", нормальных, кто действительно работал, всех сократили.
3 часа
Гость
5 часов
Всё необходимое для восстановления есть на складе в Москве. Вопрос поставки решается за день. Ремонт также в течении дня. НИКТО не хочет заниматься.
Ещё и шпециалистов ищут, которые за 3 копейки всё сделают.
Гость
4 часа
Поставить ГИБДДешника и пусть регулирует! А то в билетах вопросы есть- а как это работает уже ни кто и не помнит!!! И ГИБДДешники в том числе!
Гость
2 часа
Гость, Вы хотите чтобы еще регулировщика сбили на перекрестке?
Гость
4 часа
Давно замечено, что на многих перекрестках при поломке светофора, исчезают или уменьшаются пробки. Аварии появляются? Соблюдайте ПДД.
Гость
3 часа
Светофоры - отдельная тема. Кто спрашивается время на переход на них на них устанавливает? Такое впечатление, что проверяют на студентах из анекдота, такие под два, тридцать метра ростом и тощие как жерди. На многих до трети дороги, а то и дойти не успеваешь. Проверять надо на дедуле с палочкой.
Гость
3 часа
Дядю Степу вызывайте!
Гость
4 часа
Видимо в ГАИ регулировщики закончились
Гость
3 часа
Где там увидели пробки? Как ни странно, но ни утром ни вечером нет никаких пробок.
Гость
4 часа
Да ладно! Наоборот, движение стало более быстрым. Не стоит по 2-3 цикла светофора автобус №68 на выезде с ул. Серго Орджоникидзе на пр-т Машиностроителей, и налево повернуть с Машиностроителей на Орджоникидзе сейчас стало гораздо быстрее. Восстановить светофор мало, надо его ещё и настроить грамотно.
Гость
4 часа
В ярославле водители по блату права покупают, почти все. Год здесь живу, и вижу, что пдд не знает 99% коренных ярославцев. Ну жизнь их рублем учит, что с их взять, провинциалам всегда хочется по блату чего то, а потом наступают последствия
Гость
3 часа
А вы, судя по всему, знаток столичной жизни и «блатных» понятий? А вот у меня, как у провинциала, стойкая убежденность, что всякие приехавшие в наш монастырь со своими уставами заслуживают воспитательного воздействия с применением разводных ключей и бейсбольных бит, но, поди ж ты, сдерживаюсь и пропускаю без последствий наглецов с чужими номерами, плюющих на ПДД...