перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Выходят из автобусов и идут пешком»: в спальном районе Ярославля собралась многокилометровая пробка

Гость
5 часов
Скоро губернатор (правда не нынешний) осчастливит нас Карабулинской развязкой и путепроводом через ж.д. переезд, на Костромском. И будет жителям проспекта Фрунзе счастье, лет через пятьдесят. Такие пробки нормальное явление для проспекта Фрунзе, особенно в зимнее время.
Гость
4 часа
Наша человеческая жизнь только миг, а идея карабулинской развязки будет жить в веках.
Гость
6 часов
В том районе еще около 10 огромных, многоквартирных домов уже строиться. Скоро вместо часа, два часа люди оттуда выезжать будут. Больше-больше разрешений на строительство выдавайте в этих местах, и дороги наверное там заузить надо.
Гость
6 часов
А пусть власти еще больше разрешений на стройку на Фрунзе выдадут, пробки то и пропадут
Гость
5 часов
Превратятся в непроходимость.
Гость
3 часа
В соседних темах разнообразные альтернативно-одарённые регулярно призывают выдавать больше разрешений на строительство и застраивать всё, что только можно - мол "тогда жильё подешевеет" :)
Гость
6 часов
А где хвалёное Молчановское метро?Не фурычит...
Гость
5 часов
строить некому, а сам не хочет пачкаться
Гость
5 часов
это Таврический вам сказки рассказывал, а вы всё на местных, которые без денег и возможностей только и можете рот раскрывать а на причину всего боитесь?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
это Таврический вам сказки рассказывал, а вы всё на местных, которые без денег и возможностей только и можете рот раскрывать а на причину всего боитесь?
таврический, да ты сегодня активен.
Гость
6 часов
Стабильность
Гость
6 часов
Давно надо убрать перекресток 1-я Приволжская-Фрунзе и проблема вечных аварий там исчезнет навсегда.
Гость
6 часов
Зима близко
Гость
6 часов
Сектор Газа?
Гость
5 часов
Наличие левого поворота даже на регулируемом перекрестке есть предпосылка к ДТП.
Гость
4 часа
Результат массового бестолкового строительства и сиюминутной выгоды.
Гость
4 часа
Чтоб они так жили🤬
Гость
4 часа
......вот когда слабоумные подрядчики сообразят привести в порядок стыки отремонтированного полотна Московского пр-та и прилегающих улиц? Здесь и пробки и аварии.
Гость
3 часа
Полезно для здоровья.
Гость
3 часа
Хорошая погодка.Пешком одно удовольствие пройтись.
Гость
1 час
ДТП не сильно и повлияло, это обычное утро на проспекте Фрунзе! У нас нового мАсквича тащут в министерство по организации движения!!! Скоро заживем!!!!!!!
Гость
6 часов
Туда давно нужен трамвай.. Довели город до ручки крепкие хозяйственники
Гость
4 часа
Нужен был давно, с самого начала строительства, но теперь уж всё, кирдык.
4 часа
Так и вы будете там и ничего не построите!
Гость
3 часа
Вы правы. На проспекте Фрунзе места для трамвая достаточно, т.к. кроме основной дороге, идёт ещё дополнительная дорога вдоль домов и где-то даже по два тротуара по одной стороне. Можно было спокойно поставить трамвайные пути. А если-бы прежние власти думали головой, то правая сторона проспекта, со стороны Локомотива, была раньше заселена кустами и пустырями. Можно было безболезненно сдвигать застройку в сторону и пускать трамвай. Но это ещё и вина архитектора. Так, как уже давно всем понятно, что Карабулинка - это всего лишь пиар проект для вновь избираемых губернаторов и что её в ближайшее столетие ждать не стоит, то трамвайные пути были-бы выходом из положения.
Гость
5 часов
И куда все едут?
Гость
3 часа
А какая разница? Едут туда, куда им надо... Или ты хочешь высказаться за ограничение свободы передвижения?
Гость
55 минут
Гость
3 часа
А какая разница? Едут туда, куда им надо... Или ты хочешь высказаться за ограничение свободы передвижения?
Ехать должен только я.