перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Адская поездка»: туристка откровенно рассказала об ужасах отдыха в Абхазии

Гость
24 июля, 10:06
А кто вас гонит туда?? Давным давно известно,что там делать нечего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 18:47
Есть вариант проще! Вылетаешь из Москвы в Анталию, далее трансфером в отель. И все! 😉
Гость
25 июля, 15:31
Люди жалуются, но каждый год едут в Абхазию.
Гость
27 июля, 09:35
Конечно в Абхазии кроме красивой природы ничего хорошего нет!
Гость
23 июля, 23:50
Русские люди ничему не учатся и себя не уважают?
Гость
24 июля, 10:05
За себя говоришь?? Печально
Гость
28 июля, 05:36
Нерусские,учатся! Уже научились,смотри открытие олимпийских игр,стадо фриков!
Гость
24 июля, 09:27
Пассажиры авто проходят границу не на улице а в помещении КПП так что в ряд ли автор ездил туда на авто
Гость
24 июля, 14:58
Там в помещении тоже дышать нечем,к сожалению (
Гость
23 июля, 23:49
Везите свои деньги на дотационный кавказ джигитам, а то дотаций мало им отгружают составами и самолётами
Гость
24 июля, 09:08
Русский люд Zаслужил подобный вид развлечения-мучения
Гость
24 июля, 09:22
Если вы так часто отдыхаете в Абхазии то должны знать что туда всегда до обеда пробки а оттуда после обеда. Это связано с тем что экскурсии в это время. А если боитесь дары то в июле сидите дома. В июле и на Урале жарко не то что в Абхазии.
Гость
24 июля, 09:32
Людям нравится лазать по помойкам
Гость
24 июля, 10:30
В прошлом году отдыхала в гаграх единственный минус это трансфер его заказывать не надо до границы такси переход до границы по мосту а по том на маршрутке дешевле обойдётся в море воду не хлебайте еду готовые сами вода бутылированная и не подхватить ротовирус а если заболели лечитись левомецетин и чача водка и все пройдёт руки мойте почаще и все будет о кей
Гость
24 июля, 13:05
Ложь. На улице досмотр проходит только водитель, все остальные в помещении.
Гость
26 июля, 16:29
Вчера вернулись с Абхазией семьёй. С Пегас Туристиком границу прошли за 20 минут 15 июля и 24 июля обратно минут за 10. В Абхазии показали паспорта из машины, на российский границе вышли из машины. Даже воды не попили 🤣🤗
Гость
27 июля, 07:01
Мы сейчас на машине в Абхазии. Прекрасно прошли границу. И если спланировать свою поездку с перерывом на сон, все пройдёт отлично. Мы так и сделали. От Ростова до границы Абхазии добрались за 11 часов. В19 выехали и были в 6:30 на границе. Нам пришлось постоять в очереди среди туристов проходящих пешком, муж на автомобиле проехал за минут 15 и ждал нас в автомобиле.. Абхазия прекрасна, не читайте вранье и если есть желание отправляйтесь в путешествие, вы не пожалеете!