перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из Ярославля перестали летать самолеты в город-миллионник. В чем причина

Гость
3 июля, 18:45
А с Туношны и так не очень то куда-то летали. Полтора рейса в день...
Гость
3 июля, 18:43
Водка подорожала, поезда не ходят, самолеты не летают. Покайтесь, истинно вам говорю последние дни наступают.
Гость
3 июля, 18:54
Крайние, но не последние...
Гость
3 июля, 18:59
Гость
3 июля, 18:54
Крайние, но не последние...
Крайняя у тебя плоть, а дни наступают последние.
Гость
3 июля, 19:31
Гость
3 июля, 18:54
Крайние, но не последние...
Есть вариант - критические дни.
Гость
3 июля, 19:17
Почему нет до сих пор рейсов в Донецк, Херсон, Одессу, Луганск..?!
Гость
3 июля, 19:41
Там бесполетная зона пока. А вот автотрассы там отличные строят. И камер нет. Гоняли в Крым через Луганск. Очень понравилось. Экономия в 800 км. Шикарно просто.
Гость
4 июля, 11:22
Гость
3 июля, 19:41
Там бесполетная зона пока. А вот автотрассы там отличные строят. И камер нет. Гоняли в Крым через Луганск. Очень понравилось. Экономия в 800 км. Шикарно просто.
Когда дрон, или снаряд прилетит по дороге, кого винить будете?
Гость
3 июля, 19:28
Туношна? Это колхоз такой? А причём сдесь самолеты?🤔
Гость
3 июля, 19:29
Пардонте, совхоз!
Гость
3 июля, 22:24
Гость
3 июля, 19:29
Пардонте, совхоз!
Гость, там аэропалатка стоит
Гость
3 июля, 18:24
Какая оперативная новость.
Гость
3 июля, 18:38
девочки стараются
Гость
3 июля, 19:43
В Ярославле отменили прямые авиарейсы в Ереван. В чем причина О начале полетов в Армению сообщали еще в январе😢
Гость
3 июля, 19:54
Лети в Сочи, тот же Ереван.
Гость
3 июля, 20:44
Нам нужен рейс в Кукобой, в Троицу, Закобякино на отличном самолете АН-2. За доступную цену. И не из Туношны, а с территории города Ярославля.
Гость
3 июля, 21:34
Любим,Середу забыли,на самолёте за 10 мин домчитесь😃
Гость
3 июля, 21:28
Когда снова в Калининград будут летать? Нафига содержать аэропорт, если рейсы выборочные?
Гость
3 июля, 22:31
Гость, аэропалатка не капитальная постройка, налогов меньше )
Гость
3 июля, 19:37
Лучше бы в Калининград рейсы были
Гость
3 июля, 22:47
Будущее, которое обещала «Единая Россия», уже пришло, все видят результат. 😢
Гость
4 июля, 05:11
ТУНОШНА - ЭТО АЭРОДРОМ! СКАЖИТЕ СПАСИБО РЖД И ХК ЛОКОМОТИВ
Гость
4 июля, 06:32
Значит, межгалактический шахматный турнир, находиться под угрозой срыва по вине Правительства Нью - Ярославля? "Шахматный клуб четырех Коней" выставят на торги?🤔
Гость
4 июля, 09:49
Для показухи объявляют об открытии рейсов, а затем, после нескольких рейсов и освоения бюджета на их организацию, быстренько закрывают по причине нерентабельности. Работа в пустоту и на воздух. Аэропорт скоро закроют и застроют бараками
Гость
4 июля, 11:25
Нам бы в Минск полетать за 2-3 тыщи. Подраскатать авианаправление. В Киев и Львов неплохо бы тоже иметь альтернативу.