RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

749мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Войдет 107 улиц: в Ярославле реорганизуют схему дорожного движения. Что это значит

Гость
13 июня, 12:39
Нужен запрет парковки на центральных улицах и выделенные линии для ОТ
Гость
15 июня, 08:06
Правильно и остановки максимально приблизить к перехода и предусмотреть пересадку, не беда зигзагами по лужам.
Гость
13 июня, 12:20
Запретите парковаться в центре на ключевых улицах и его пропускная способность вырастет в 1,5-2 раза. И можно никаких исследований за много миллионов не проводить.
Гость
13 июня, 12:38
👍👍👍
13 июня, 12:41
А как тогда бабосы пилить?
Гость
13 июня, 13:19
Уже тысячи раз говорили о запрете парковок но властям пофигу. Решать вопросы чиновники не собираются.
Гость
13 июня, 15:43
Что там мэрия собралась исследовать за 6 лямов? Спросите горожан, как организовать движение и все наладится. Вы же все приезжие, как и исследователи, и никогда не сделаете как надо. У вас все по Черномырдину, а получилось как всегда...
Гость
13 июня, 17:53
"Спросите горожан, как организовать движение, - и всё наладится." Мощно задвинули. Виден "большой" интеллектуал.
Гость
14 июня, 10:52
Гость
13 июня, 17:53
"Спросите горожан, как организовать движение, - и всё наладится." Мощно задвинули. Виден "большой" интеллектуал.
Ну ты явно умнее всех здесь вместе взятых. И медаль не прячь свою интеллллллектуальнуЮ.
Гость
13 июня, 11:59
Границы закрыли, никто никуда летом на авто не уехал, и тут все почувствовали терки своими авто, ДТП вижу теперь постоянно...и озаботились - а что хоть так тесно то...раньше думать надо было чтобы границы нам не закрывали
Гость
13 июня, 13:15
Ой ладно, в Анталье много встречаются на российских номерах
Гость
13 июня, 14:08
Гость
13 июня, 13:15
Ой ладно, в Анталье много встречаются на российских номерах
откуда? по последним новостям в турции щимят россиян
Гость
13 июня, 14:23
Гость, слезь с дивана. По м4 нескончаемый поток идёт на юг, в том числе в Крым.
Гость
13 июня, 13:48
Пора мэрию с мэром реорганизовать , а лучше выгнать с позором из города за все то , что эти руководятлы наделали.
Гость
13 июня, 15:44
Да у них и рук нет, не только головы.
Гость
13 июня, 18:26
Похоже других в проблем в городе нет ,как в дорожную службу, вбухивать ,джигиты всегда с работой😊
Гость
13 июня, 22:28
Есть,продажа исторических зданий👆
Гость
13 июня, 13:18
Нужно запретить парковки на дорогах. Улицы узкие невозможно проехать из за стоящих целыми днями на дорогах машин.
Гость
13 июня, 17:50
Прежде всего запретить любое новое строительство в старых районах города. Освобождающиеся площади в центре города использовать только под проезжую часть и бесплатные парковки.
Гость
13 июня, 13:10
За счёт будем воровать???
13 июня, 23:13
Гость, помолчи. За умного сойдёшь
Гость
13 июня, 13:10
Хорошая сумма за счёт банкет???
Гость
13 июня, 13:27
Да ничего не будет: распилят денежные средства, уничтожат несколько пешеходных переходов, поставят несколько светофоров. И на этом всё закончится.
Гость
13 июня, 18:01
Что? Опять перекраивать дорожное движение? Ведь недавно делали. Деньги девать некуда?! Лучше бы скорее разметку нанесли, а то опять к осени! Как на перекрестке Гагарина Нефтяников, в сентябре, а смылась она в марте... И самое интересное, нанесли то не правильно. Даже на стоящие рядом знаки не смотрели...
Гость
13 июня, 21:43
То есть будет ещё хуже
Гость
13 июня, 22:15
Общественный транспорт реформировали, и народ пересел на машины. А теперь взялись реформировать дорожное движение в целом. Как то тревожно.
Гость
13 июня, 22:42
Миллионы платили за проект перед транспортной реформой и что, опять? Это сказка-неотвязка получается. Проект на проект.
Гость
13 июня, 23:16
Может фонтаны и улицы с подсветкой..,
Гость
14 июня, 10:54
Хочу чтобы разметка на улицах ночью светилась! Мэр, слабо сделать?
Гость
14 июня, 13:29
Ну всё, пиши пропало. Теперь светофоров добавится, а на уже существующих - доп. секции повесят, там где это вообще ни во что ни упёрлось. Всё это мы наблюдаем на всех дорожных стройках последних лет. Один только проспект Авиаторов чего стоит. Никогда такого не было и вот опять! За проспект Фрунзе теперь взялись в том числе. Будут несчастные жители этого района пешком ходить много, что несомненно для здоровья полезно.
Гость
14 июня, 18:20
Реформаторы, угомонитесь! Лучше карандаши по столу катайте, чем опять что-то реформировать.
Гость
15 июня, 08:16
1. Рассмотреть возвращение трамвайного движения на магистрали в отдельную линию. 2 велодорожки. 3. Продумать переходы дорог, чтоб пешие люди круги не накручивали, и могли где им удобно перейти дорогу, 4 вернуть озеленение на дороги, тень не даёт плавится асфальту, пешехода дышать.. Продумать пересадочные пункты.