перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Когда в Ярославле заменят остановки-настилы: ответ мэрии

Гость
8 июня, 18:52
это возвращение к истокам деревянные тротуары, толчки скворечники, всё идёт по плану Таврического Денег нет на нас но вы платите налоги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня, 20:11
да и не только тротуары, можно ведь и дороги из досок строить, наверное, дешевле выйдет, чем каждый год асфальт в ямы закапывать.
Гость
8 июня, 19:19
у Русских, всё без изменений - мебель из опилок, заборы из досок! С уважением, и любовью Ваш Мойша.😂
Гость
8 июня, 19:26
все деньги идут на дон донов
Гость
8 июня, 19:05
Если трамвай сломают, не будет его никогда
Гость
8 июня, 19:22
В Мэри ничего не знают что и где строится и когда отремонтируется.. О чем статья-то эта ??!
8 июня, 21:42
чем гордятся великие отпрыски единства ?
Гость
8 июня, 18:50
Таврический поздравил сына Дон Дона🌙 с наступающей свадьбой, дал напутствие и ценные советы Подарки царские конечно были своему единоверцу Вспомните хоть одного русского человека которого он поздравлял со свадьбой?
8 июня, 19:00
Помню. Он Пескова поздравлял. Это тот, который его ртом работает....
Гость
8 июня, 19:07
Не зря платим налоги им и отдаём свои жизни за это
Гость
8 июня, 20:15
8 июня, 19:00
Помню. Он Пескова поздравлял. Это тот, который его ртом работает....
дочь невесты сказала что это фальшивка для отвода глаз там с ориентацией не скрепно или наоборот скрепно))))
Гость
8 июня, 18:32
Да, некоторое неудобство есть. Но массовый деревопад в Ярославле в ближайшие годы гораздо страшнее, опаснее. Когда мэрия озаботится массовым спилом погибших тополей и ясеней? Или мэрии легче заплатить родственникам будущих жертв, оплатить материальный ущерб?
Гость
8 июня, 19:02
Никогда, вы еще не поняли, что Вас н......
Гость
8 июня, 19:42
Дорожные ещё эту работу не закончили,уже нашли себе новую😄
Гость
8 июня, 22:21
Когда поставят остановки за 250 милл,это надо спросить у. Евраева и его подружки. Молчанов. Всё деньги ушли на постройку домов 17 этажей
Гость
8 июня, 20:48
О том, неместный, есть такая улица Труфанова, на ней живут очень много русских людей
Гость
9 июня, 09:27
Деревянные головы у работников мэрии во главе с главным Буратино
Гость
9 июня, 15:34
А что мешает будку на настил поставить, хотя бы деревянную? Хоть какая-то защита от дождя!
Гость
10 июня, 11:47
Уж лучше такие настилы, чем ржавые железные остановки, как на ул Маяковского, которые покрасили неприятной краской прямо на ржавчину.