перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стало известно, когда в транспорте Ярославля завершится зимний период

Гость
7 апреля, 21:37
Отключайте отопление в квартирах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля, 07:08
Зато в хвалёных электробусах дубак, еле-еле ездят, трясёт салон Не понимаю чем хороши эти дорогущие е бесполезные повозки. Лучше бы по-больше автобусов или троллейбусов купили на эти деньги. Электробусы екздят всего 2 месяца, а уже превращаются в хлам.
Гость
7 апреля, 20:44
Интересно, зачем минтранс о настройках коробки Ярославне напомнил? Ей для чего об этом помнить??
Гость
8 апреля, 06:32
Текст- отписка на все случаи жизни.
Гость
8 апреля, 10:33
Коробки пер дач настройка тема
Гость
7 апреля, 21:03
Пусть топят на всю,а зимой будет нечего работать как всегда,ведь в Ярославле привыкли уже что у власти нет плохой или хорошой погоды, а про зимнюю уборку можно вообще сочинять многое, ну канечно мы уже привыкли к чудесам Ярославской власти, о нас уже ходят легенды,
Гость
7 апреля, 21:27
не обольщайтесь, так по всей России кроме дотационного кавказа и масквы
Гость
8 апреля, 10:34
Гость
7 апреля, 21:27
не обольщайтесь, так по всей России кроме дотационного кавказа и масквы
Иди на СВО
Гость
7 апреля, 20:37
Здравый смысл покинул нас навсегда? Всё только по команде из Масквы?
Гость
8 апреля, 10:35
Тебя ждут в окопах твои побратимы
Гость
7 апреля, 21:03
Ужас
Гость
8 апреля, 10:36
Какий
Гость
7 апреля, 21:54
да уж это просто маразм , автобусы в которых не открыть форточку, они просто все заперты , типа работает кондиционер, битоком набит людьми, жара под 30 гр , особенно тошно тем кто забирается назад на верх, вентиляция практический не работает , так как забита вылью. И эти люди что то про коронвирус говорят , Вот вам рассадник все заразы , это ярославские автобусы
Гость
8 апреля, 10:36
З0грн
Гость
8 апреля, 04:09
Жара это хорошо, духота это очень хорошо 👍, все любят жарищю
Гость
8 апреля, 10:37
Поддай жаркого
Гость
8 апреля, 06:46
В салон напихали всего, только датчик температуры забыли, вот теперь кайфуем, вообще надо быть таким бестолковым водителем, чтобы при 18 градусах тепла обогревать салон.
Гость
8 апреля, 08:24
там же за рулём жители теплых стран) , это для нас 18 гр тепло, а для них холод трескучий
Гость
8 апреля, 08:10
Хочу напомнить простую истину: есть люди, которых в автобусе укачивает. Так вот, если там еще и жарко, то их тошнит!И вот тогда и пассажиры от этого не будут в восторге, и водитель тоже, ведь ему это отмывать !!!
Гость
8 апреля, 10:37
Допустим да
Гость
8 апреля, 08:42
Значит цены снизят за проезд без отопления
Гость
8 апреля, 10:38
Только летом
Гость
7 апреля, 21:12
А что срочного в этой новости?
Гость
7 апреля, 22:58
Эти китайские коробки шлак бесполезно что то донастраивать так и будут желтые дёргаться.
Гость
8 апреля, 08:26
Эти автобусы предназначены только для сидячих пассажиров. А чтобы стояли да ещё битком, не планировалось. Поручни только держаться когда выходишь.