перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ярославле продлят оживленный проспект: подробности

Гость
5 апреля, 16:24
А ещё улицу Громова соединить с улицей волгоградской. Можно не сейчас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля, 17:14
Поддерживаю!
6 апреля, 00:48
Гость, Громова и так соединяется с Волгоградской, другое дело сама улица Громова не сплошная. Надо соединить ул. Громова с ул. Громова.
6 апреля, 05:46
6 апреля, 00:48
Гость, Громова и так соединяется с Волгоградской, другое дело сама улица Громова не сплошная. Надо соединить ул. Громова с ул. Громова.
Там ещё улица Волгоградская после угла с Труфанова присутствует чисто на карте - вместо дороги там просто какая-то жесть с полуметровыми в глубину ямами на каждом квадратном метре. Такое ощущение, что её не ремонтировали с момента постройки лет 50 назад. И да, Громова с Громова разрезана железкой получается
6 апреля, 13:28
Давно обещают. Ещё ул. Батова надо продлить
Гость
5 апреля, 14:31
Трамваи восстановите, хватит ярославцев обманывать,хватит расспоряжаться тем что 100 лет было в городе.Свое,что то создайте
Гость
5 апреля, 17:58
Сами скажите спасибо. Что было и что станет. Нравилось ездить в гремучих коробках?
Гость
5 апреля, 20:46
Гость
5 апреля, 17:58
Сами скажите спасибо. Что было и что станет. Нравилось ездить в гремучих коробках?
А что станет?
Гость
5 апреля, 23:24
👍👍👍
Гость
5 апреля, 13:49
Трамваи пустите,или восстановите,то что сняли.
Гость
5 апреля, 13:58
Трамваи щас вобще закроют)
Гость
5 апреля, 14:31
👍
Гость
5 апреля, 18:47
Гость
5 апреля, 13:58
Трамваи щас вобще закроют)
Точно, схема уже обкатана, депо продадут, тут как раз статейка есть про предложение водителям трамваев на автобусы пересесть, не иначе как на те, что за очередное депо получат.😂
Гость
5 апреля, 14:01
Это будет нормальное продление с разделительным газоном или огрызок как от Ленинградского до Дзержинского рынка?
Гость
5 апреля, 14:56
обычно у нас фтарое
Гость
5 апреля, 19:24
Вот это хороший вопрос. Там земля уже нарезана. У того же Магнита парковка организована. Выкупать?
Гость
5 апреля, 20:32
Клево!Я как раз там(на Тутаевском шоссе)живу,еще бы пустыри за Брагинской администрацией,на пр-езде Шавырина,а так же между ул.Блюхира и ул.Пионерской застроили,а так же убрали кучи мусора(его там действительно огромное количество) и отремонтировали дороги по всему Брагино
Гость
5 апреля, 20:47
Хватит все подряд застраивать. Лучше парк сделать.
5 апреля, 21:10
Нужна новая должность! Губернатор Брагино! С губернаторских полномочиями! Как губер Питера!)))
Гость
5 апреля, 17:54
Задолбали уже. Не склоняется Брагино.
Гость
5 апреля, 19:18
Кто тебе сказал?
Гость
6 апреля, 07:22
Гость
5 апреля, 19:18
Кто тебе сказал?
все давно говорят
Гость
6 апреля, 11:18
Гость
6 апреля, 07:22
все давно говорят
Учи новые нормы великого и могучего и будет тебе счастье. Склоняется!
Гость
5 апреля, 13:57
А можно на карте показать , а то что-то не понятно что они там делать собрались . Вроде от ленинградского до тутаевского и так дорог куча
Гость
5 апреля, 14:44
Нужно открыть карту, и легким движением руки продлить от пр Дзержинского(у администрации до Тутаевского, даже метры покажут.
Гость
5 апреля, 17:56
Куча в другом месте,а прямой дороги нет.
Гость
6 апреля, 11:18
Гость
5 апреля, 17:56
Куча в другом месте,а прямой дороги нет.
🔥🔥👍👍
Гость
5 апреля, 20:18
я думал Бабича соединяет Ленинградский и Тутаевский? нет?)
5 апреля, 21:12
А еще Колесова и Урицкого! 😂
6 апреля, 05:50
5 апреля, 21:12
А еще Колесова и Урицкого! 😂
Колесовой... Так-то ещё Панина. А вот Дзержинского упирается в тупик по сути, поэтому построить этот недостающий кусок дороги - очевидное решение.
Гость
5 апреля, 14:23
Бла бла бла
Гость
5 апреля, 14:55
тут вопрос в каким виде это будет, по логике должно быть как и весь остальной, но у нас так не принято, ибо это дорого и замочно, ставлю на то что наваяют дорожку по одной полосе в каждую сторону без разделителей и по краям тротуар, кушайте не обляпайтесь.
Гость
5 апреля, 15:05
Сделайте сначала. Хватит обещаний.
Гость
5 апреля, 17:18
Если будут средства! А они точно будут, а как же Столица нашей Родины город Маасква? Туды её в качель!🤔
Гость
5 апреля, 19:00
Давно ждём эту дорогу .
Гость
5 апреля, 21:53
Яны вам построят проспект имени Пашиняна!🤣
Гость
5 апреля, 23:23
Брагино развивается, скоро будет как манхеттен
Гость
6 апреля, 07:21
брагине ты моё брагине
Гость
6 апреля, 08:25
Заголовки как у фуд блогеров на дзен.
Гость
6 апреля, 11:44
То есть и перекресток "Пионерская-Дзержинского" ПОЯВИТСЯ? Где сейчас ходить страшно! А вдруг и рельсы трамвайные ЗАПЛАНИРУЮТ, на будущее ПРОДЛЕНИЕ "6 маршрута"? А то потом ВДРУГ РЕШАТ ПРОДЛИТЬ, и ПРИДЁТСЯ новую дорогу перекапывать. И парк у "Дома пионеров" ОСТАВЯТ и до "Орбиты" ПРОДЛЯТ и ОБЛАГОРОДЯТ, а не ЗАСТРОЯТ депутатишки бывшие, что местечко уже застолбили здесь??? И корт, который с помпой когда-то открывали, восстановят? Столбы ещё стоят... Ох, да о чём это я? Будет всё, как нас не спросят!!! Нам и так
Гость
6 апреля, 19:02
Лениградский проспект вообще нужно продить в сторону Тутаева и там строить третий мост, делая Окружную дорогу
Гость
5 апреля, 16:15
Когда начнётся лингвистический спор про в "Брагино" и в "Брагине"?
Гость
6 апреля, 11:23
Читай выше! Уже!!!
Гость
5 апреля, 18:03
Кто ездит на трамвае,ни кто не платит за одну остановку, трамвай номер6 , лучше пустите автобус
Гость
5 апреля, 18:33
Насмешили,а на автобусе все платить будут?,что то посущественнее придумали бы..