
14 марта из-за пожара в «сталинке» в центре Ярославля частично перекрыли движение по проспекту Ленина. На месте собирается пробка
— Тушат пожар в правом ряду, лучше выбирайте, как объехать улицу, — пишет Андрей В. на сервисе Яндекс.Карты.
Движение также затруднено на перекрестке с проспектом Октября. Огонь появился в доме в районе 11 утра 14 марта, к месту съехались пожарные и скорые.

— Горит здание, к Октября дорогу перекрыли, — дополняет Роман Ч.
На месте дежурят ДПС, машины разворачивают. Предварительно, горят чердачные перекрытия, дым валит через вентиляцию на крыше.




Из пятиэтажного дома вывели жильцов, также эвакуирован детский сад № 1, который находится во дворе «сталинки». На месте работает скорая, а также прокуратура. Мы ведем онлайн-репортаж, где рассказываем всё, что известно о пожаре.