перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из Москвы до Екатеринбурга за 6 часов и за 12 — до Донецка и Луганска. Что за систему ВСМ хотят создать в России

Гость
24 февраля, 09:28
Главное, не доехать в Луганск и Донецк, а живыми оттуда убраться... ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 15:54
Ваших уже убрали... Отдыхай пока
25 февраля, 11:23
Гость
24 февраля, 15:54
Ваших уже убрали... Отдыхай пока
ну освободил- а дальше то что?
Гость
24 февраля, 11:40
По всей стране рвутся трубы отопления,износ критический,но вместо их замены собираются строить скоростные магистрали... Логика вышла из чата
25 февраля, 11:26
Где гонят шнягу про напасть, мол мир грозил на нас напасть.....
Гость
25 февраля, 00:36
это все сказки из той же оперы, что и 1000 самолетов до 2030 года а там, как говорится, или ишак, или падишах...
Гость
25 февраля, 06:38
Скорее всего оба.
Гость
24 февраля, 09:07
Русское Лото 🤣
Гость
24 февраля, 09:10
у народа нет денег на еду, но мы будем ездить - куда, зачем, на что? в туризм кавказа дотационного вбухали Миллиарды и кто туда ездит? а те кто вернулся чаще пишут что больше никогда не поедут - там очень доброжелательные люди и очень гостеприимно для нас🤕
Гость
24 февраля, 10:29
...и что там слышно насчет межпланетного шахматного турнира?
Гость
24 февраля, 18:23
Не до этого вам будет ближайшие 10-15 лет.
Гость
24 февраля, 09:12
в Донецк и Луганск всю жизнь мечтал съездить, мечты сбываются 😁😁😁 Может это для тёщи?
Гость
24 февраля, 15:46
Мечтай дальше..
Гость
24 февраля, 11:06
А что там с майскими указами? 😀😀😀
25 февраля, 11:25
Где за одну лишь фразу, вас упакуют сразу.
Гость
24 февраля, 12:11
Ярославля в списке нет, почему это в местных ярославских новостях?
Гость
24 февраля, 16:32
К нему черный аппендикс ведет.
Гость
24 февраля, 15:55
Как всегда круто. Чётко. Грамотно. Вперёд Россия!
Гость
24 февраля, 16:14
Чёткие слайды, но дальше этого дело не пойдет.
Гость
24 февраля, 09:36
Люди простые люди просили умоляли об этом 😡 -ТерешковаЧайка-
Гость
24 февраля, 09:39
В первую очередь нужна ВСМ от москвы до чечни и от чечни до сочи, они должны жить в комфорте, а назвать эти магистрали в честь алаха владимировича💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰🌙
Гость
24 февраля, 16:33
У-у-у-у как понесло всех перед выборами. "Мертвые души" давно не читали явно.
Гость
24 февраля, 20:38
Необходимым условием создания новых ВСМ является ликвидация нашей террористической прозападной несистемной оппозиции. Безопасность прежде всего.
Гость
24 февраля, 20:42
Интересуюсь спросить. А в РЖД в кадровых службах, службах безопасности отслеживают связи сотрудников с Украиной? Железная дорога желанный объект для диверсантов всех мастей.