Власти рассказали, когда в Ярославле запустят новый трамвай «Львенок»
13 сентября 2023, 20:00
Гость
13 сентября 2023, 20:14
Для чего нужны эти мигранты, когда это уже прекратиться
Гость
13 сентября 2023, 21:25
Когда зарплата будет приемлемой для местных.
Гость
13 сентября 2023, 22:06
Гость
13 сентября 2023, 21:25
Когда зарплата будет приемлемой для местных.
Гость, условия труда не рассчитаны на белых людей
Гость
13 сентября 2023, 22:14
Гость
13 сентября 2023, 22:06
Гость, условия труда не рассчитаны на белых людей
Белые люди должны подтверждать что они белые.
Гость
13 сентября 2023, 22:27
Очень нужны трамвайные линии в заволжский и фрунзенский районы
Гость
13 сентября 2023, 22:40
Очень нужно выпить, чтоб забыться и уснуть.
Гость
14 сентября 2023, 08:57
не нужны
Гость
14 сентября 2023, 14:36
Гость
14 сентября 2023, 08:57
не нужны
нужны
Гость
13 сентября 2023, 20:11
Интересно а на этих трамваях все те же хамы мигрранты будут работать, сбивать людей, и зажимать в дверях, или все таки русские люди смогут жить и работать на этих трамваях?!!
Гость
13 сентября 2023, 21:44
Они и сейчас могут жить и работать на этих трамваях, но вот не хотят, а может не хочут.
Гость
13 сентября 2023, 22:05
Гость
13 сентября 2023, 21:44
Они и сейчас могут жить и работать на этих трамваях, но вот не хотят, а может не хочут.
Гость, а почему, неужели зажрались )
Гость
13 сентября 2023, 22:13
Гость
13 сентября 2023, 22:05
Гость, а почему, неужели зажрались )
Отвыкает народ от рабского труда, не желает на дядю задарма работать, рушит все планы на счастливое наше будущее.
Гость
13 сентября 2023, 21:48
Может быть, для начала , узнаете текущую версию дептранса/минтранса и версию Концессионера,
Что с Проектом по комплексной модернизации трамвайного движения ?
Зашел ли он в госэкспертизу (когда ожидать её результатов)или до сих пор нет
(до какой даты это планируется сделать)?
Без Проекта, никакие работы не начнутся.
Гость
13 сентября 2023, 22:00
Да никто ничего толком и не знает, похоже будут отползать от этой идеи.
Гость
13 сентября 2023, 22:15
Гость
13 сентября 2023, 22:00
Да никто ничего толком и не знает, похоже будут отползать от этой идеи.
И вместо Львёнка будет Большая Черепаха ?)))
Гость
13 сентября 2023, 22:21
Гость
13 сентября 2023, 22:15
И вместо Львёнка будет Большая Черепаха ?)))
Да вообще безнадёга и убожество..
Гость
13 сентября 2023, 20:13
Пора уже всем понять, что нужно выселять мигрантов на их родину мы и без них справимся
Гость
13 сентября 2023, 22:12
Гость, когда поймут будет поздно
Гость
13 сентября 2023, 22:32
Гость
13 сентября 2023, 22:12
Гость, когда поймут будет поздно
Да все мигранты сами уедут туда где деньги платят. А мы здесь останемся, будем родину любить.
Гость
13 сентября 2023, 20:54
Сотни тысяч людей из Фрунзенского района Ярославля уже 70 лет ждут трамвайную ветку в свой район - так нет, давайте лучше купим Львенка, видимо кроме него других трамваев "нет", чем строить новую трамвайную ветку, которая сделает нормальное новое транспортное сообщение ...
Гость
13 сентября 2023, 21:22
Да, уж прямо ждут все рот открыв и слезу пустив.
Гость
14 сентября 2023, 08:57
сотни тысяч во Фрунзенском районе? в психушке инет провели? посмотри статистику для начала по численности населения, чтобы подобную чушь не писать. Не нужна там никакая трамвайная ветка
Гость
13 сентября 2023, 22:20
Сначала рельсы ровные сделайте ,потом трамвай запускайте !!
Гость
13 сентября 2023, 22:34
Это надо специалистов искать.
Гость
14 сентября 2023, 11:23
Зачем выпускать новые трамваи на убитые трамвайные пути? Чтобы они быстрее развалились?
Гость
15 сентября 2023, 12:40
Выпускать будут только после ремонта путей.
Гость
13 сентября 2023, 20:47
в США учительница старших классов провела для учеников урок об анальном сексе и использовании секс-игрушек и столкнулась с непониманием родителей. В полутораминутном ролике преподаватель Ребург показывает ученикам выпускного класса схемы с расположением простаты и описывает сексуальный акт с участием двоих мужчин. Она также рассказывает школьникам о том, где они могут приобрести секс-игрушки.
Гость
13 сентября 2023, 21:20
А вы в каком месте вы дискомфорт испытываете, чтобы это транслировать?
Гость
14 сентября 2023, 07:10
Гость
13 сентября 2023, 21:20
А вы в каком месте вы дискомфорт испытываете, чтобы это транслировать?
А чем данная новость отличается от того, что ты здесь выше читаешь?
Гость
14 сентября 2023, 07:54
Гость
14 сентября 2023, 07:10
А чем данная новость отличается от того, что ты здесь выше читаешь?
А ты думаешь здесь есть какие-то смысловые пересечения?
Гость
13 сентября 2023, 20:11
Это жесть
Гость