перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Московский стоит намертво: в Ярославле случился транспортный коллапс. Онлайн

Гость
21 июля 2023, 18:37
Правильно, виноваты именно чиновники. Уничтожили ОТ в городе, в итоге все больше людей пересаживаются на личные авто - отсюда и коллапс. Надо развивать ОТ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2023, 19:46
Не суди.
Гость
21 июля 2023, 19:47
Не чуди.
Гость
21 июля 2023, 18:33
По Московскому проспекту нужна трамвайная линия
Гость
21 июля 2023, 18:37
Сейчас много обезьян за рулём. Жалко трамваи ;)
Гость
22 июля 2023, 00:06
Нужен фуникулёр!
Гость
22 июля 2023, 01:25
Лучше метро
21 июля 2023, 18:27
Владимир Путин решил судьбу Московского проспекта)))
Гость
22 июля 2023, 10:29
Погода не позволяла дорожными работами заниматься?! 😂 А как же дорожные работы в снег? У вас же новые технологии, сами комментировали? Молчанов внешними видом похож на дитя солнца. А может и не только внешне
Гость
23 июля 2023, 11:08
Похож. Диллинджер
Гость
22 июля 2023, 07:28
Откуда столько машин у нищих ярославцев?
21 июля 2023, 19:09
а что если на основных магистралях московской фрунзк авиаторов машиностроителей ленинградке правый ряд сделать выделенной под ОТ ?
Гость
21 июля 2023, 19:50
С этим населением нельзя.
Гость
21 июля 2023, 23:35
Надо выделить правый ряд для общественного транспорта с 17 до 19 часов
Гость
22 июля 2023, 04:38
Гость
21 июля 2023, 23:35
Надо выделить правый ряд для общественного транспорта с 17 до 19 часов
Зачем?
Гость
21 июля 2023, 18:49
Это не пробка 10 баллов, это у наших Властей 10% AQu
Гость
21 июля 2023, 19:49
А у тебя 0% IQ. Научись писать.
Гость
21 июля 2023, 19:37
Вся прошлая неделя и половина текущей недели было сухо и ясно. Но всю технику две недели назад вывезли и время потеряли, а теперь решили в пятницу коллапс устроить...Неудачное планирование=планирование неудач!
Гость
21 июля 2023, 20:31
А не надо дуракам права давать
Гость
21 июля 2023, 20:35
Стоял только московский. Брагино и Заволга пусто.
Гость
21 июля 2023, 20:38
Вы вот хоть раз видели кто учит вождению в ярославле . К чему идём ?
22 июля 2023, 03:44
Н
Гость
22 июля 2023, 08:17
Загадили го город...
Гость
22 июля 2023, 09:05
Выделить для ОТ? Смешно, они, эти ОТ, едут где хотят и перестраиваться, как большие. Легковушек не замечают. Попадали! И ещё, причём в данной ситуации обучение водителей личных авто?
Гость
22 июля 2023, 09:32
Спасибо мучителям из правительства, не компетентным ни в строительстве и ремонте дорог ни в чем остальном.Преуспевшим только в преданности культу. Дальше только хуже.
Гость
24 июля 2023, 12:31
Водители сами виноваты, блокируют перекрестки, выезжая на перекресток когда понятно, что дальше ехать некуда. По этому встает не только та дорога на которой проблемы, но и которая пересекает. Гибдд бездействует (отсутствует). Спасут камеры и штрафы. Даже кто и поехал бы по правилам не сможет этого сделать, т.к. не сможет сдвинуться с места из-за некоторых индивидумов.