перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ярославские власти прокомментировали ситуацию с автобусом, увезшим пассажиров не туда

3 мая 2023, 09:54
Гость
3 мая 2023, 17:18
городу наши водители и наши перевозчики
Гость
3 мая 2023, 11:06
Ярославль тяжёлое место, здесь земля пропитана кровью до водоносных слоёв. Фактически Медвежий Угол, был центром языческого культа. Потом на месте капищ стали строить церкви, не случайно их так много, такого количества церквей на единицу площади нет нигде больше. Опять же регулярное вырезание города под ноль, то христианами, то монголами, то опричниками, то коммунистами... Многие приезжие подсознательно ощущают страх попадая сюда, дезориентируются и бегут
Гость
3 мая 2023, 11:56
Вот и вали отсюда.
Гость
3 мая 2023, 12:06
Весна,аля-улю…
Гость
3 мая 2023, 11:12
чебуреки за рулем?
Гость
3 мая 2023, 14:59
да приехала не давно новая партия
Гость
3 мая 2023, 13:25
Информацию о потерях ребят на СВО запретили публиковать? Или из области уже никто не воюет на передовой?
Гость
5 мая 2023, 20:55
Тут про автобусы
Гость
3 мая 2023, 15:07
Добрый день. А действительно, большинство водителей из ПАТП куда девались в нашем маленьком городе. Большинство азиатороссийских ( по аналогии с афроамериканцами) с бородой за рулём новых автобусов, напрягает...
Гость
3 мая 2023, 15:26
Им же большую зарплату надо платить.
3 мая 2023, 10:06
Водитель 132 автобуса не позволяет пассажирам прикладывать транспортные карты к валидатору. Плату берет только наличными. Убеждает всех. что это маршрутка. но с пенсионеров берет по 16 руб. Похоже трудно отвыкать от живых денег. Произошло это 2 мая 2023 г.
Гость
3 мая 2023, 10:28
Звезда в трансе, всё как и название фирмы.
Гость
3 мая 2023, 11:26
Сегодня 7 автобус в 6.30 утра вместо того, чтобы повернуть на пр.Толбухина увез людей в сторону вокзала
Гость
3 мая 2023, 11:25
Наркота заполнила Ярославль. Полицаи и чинуши случайно ничего не делают с наркоторговцами? Ярославец
Гость
3 мая 2023, 14:27
знание и понимание русского языка должно быть обязательно!!!
Гость
3 мая 2023, 14:26
а не фиг ословодов в тюбетейках на автобусы сажать!!!! Почему нет патповских водителей. Едут- вонючие!!! Где обещанный дрескод!!!!
Гость
3 мая 2023, 14:29
Водители маршрутов практически не знают,только могут руль крутить!!! Скоро этим автобусам придёт капец- мало что качество хреновое,дорог нет,да ещё и придурки водят
Гость
3 мая 2023, 14:54
11 автобус тоже решил поехать по блюхера вдоль трамвайных путей, попутно решив там развернуться задев деревья и все что можно
Гость
3 мая 2023, 16:41
Через полгода максимум год эти автобусы превратятся в лом
Гость
3 мая 2023, 18:42
Пожалуйста верните как всë была лучше всеровно не стала а только хуже стала в городе Ярославле
Гость
3 мая 2023, 18:41
Прошу вернуть старые автобусы пазики которые были до этого они намного лучше чем новые автобусы жёлтые
Гость
3 мая 2023, 20:26
Беспредел что твориться с транспортом над людьми просто издеваются
Гость
4 мая 2023, 13:24
Сегодня у Глобуса в 7-00 села на автобус 32п маршрут написан на электронном табло тк Глобус - Арена 2000. Однако нерусский водитель решил ехать по маршруту 32. Когда эта реформа транспортная закончится и можно будет ездить по маршруту который написан на борту автобуса, а не так как хочет ехать водитель.
Гость
4 мая 2023, 15:54
Хорошо хоть трамваи по рельсам ездят, хотя стрелки тоже есть
Гость
5 мая 2023, 11:14
И ещё , не один водитель не подъезжает к бордюры. Старые люди, с больными суставами, на коленях входят в салон. И выходить проблема для многих. Помогите.Я пишу про 10 автобус.
Гость
8 мая 2023, 21:31
Ох, как же нам это знакомо. И все та же транспортная реформа. Крепитесь Ярославцы. Сибирь с вами)))
Гость
13 мая 2023, 10:07
А как же автобус № 117 который ходит по маршруту автовокзал 15 микрорайон в брагино. Почему перестал останавливаться по требованию на Южных садах? Хотя всегда останавливался, перевозчик объсняет это тем , что нет остановочного комплекса, но на следующей остановке "ивняки" его тоже нет, но там останавливается, хотя по тому маршруту ездит много народу, в основном дачники, и следовательно перевозчик теряет деньги, из за своей некомпететной политики! Из брагина когда этот автобус идёт на автовокзал, он же остнавливается, значит из брагина можно доехать, а от автовокзала нельзя, это просто не радивость организаторов перевозок, больше ни как не назовешь! Потому как в тоже самое время говоря о доходности городского транспорта, тут же терять живые деньги!
Гость
13 мая 2023, 10:14
И опять про автобус № 117 Водители которого не хотят останавливаться по требованию На южных садах, объясняя свои действия тем что установлены камеры, и в то же время говоря "дай наличку остановлюсь!" это как? Это что такое за без предел, это что такая ненависть к Ярославским пенсионерам садоводам-огородникам! Не хочется верить что свои такие криминальные действия они совершают из за поищрения этих действий своего начальства! Но к сожалению так и думается! Вот тут надо компитетным органам разобраться!!!
Гость
13 мая 2023, 10:24
Ату её эту реформу, и этих реформаторов, и почему ни как до президента России не дописаться, ни как не доходят письма на пол пути оседают у чиновников, наверно бояться вылететь со службы, делают вид что работают