RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новый желтый автобус приехал в Ярославль с разбитым стеклом

16 марта 2023, 14:28
"Ярославское предприятие ПАТП-1 возить жителей после новой реформы не будет. Власти признались, что довели его до банкротного состояния, и перевозчик просто не смог закупать новые автобусы. " Кто выгодоприобретатель от данной операции "Ы"?
Гость
16 марта 2023, 14:28
Всего-то 15 автобусов новых. А шуму-то !... Да, жаль ПАТП-1. В правовом государстве давно бы дело за это завели. За преднамеренное банкротство.
Гость
17 марта 2023, 00:10
Уже 30!
Гость
16 марта 2023, 14:17
что то я сомневаюсь что они новенькие😂
Гость
16 марта 2023, 14:15
Завтра еще раз напишите про желтые автобусы и перечислите маршруты на которые они выйдут. И так каждый день до 1 апреля.
16 марта 2023, 14:27
А первого апреля все дружно рассмеются.
Гость
16 марта 2023, 15:34
😂
Гость
17 марта 2023, 17:02
Да, каждый день что-то новенькое
Гость
16 марта 2023, 14:30
Транспорт ярославии - порядка 197 автобусов, вероятно, будет арендовать базу патп. Где будут обслуживаться питеравто- порядка 149 автобусов и стартранс - порядка 149 автобусов? Куда денут и будут ли продолжать обслуживать порядка 150-200 автобусов патп , притом что обслуживающий персонал с 1 апреля будет уже от транспорта ярославии? На маршруты рыбинска и переславля будут выходить?
Гость
16 марта 2023, 15:53
если стекло у него типа само треснуло в дороге, что же будет с этим хламом в процессе перевозки пассажиров? тоже на ходу будут колеса отваливаться?
Гость
16 марта 2023, 14:13
"В дороге такое случается." - какое случается? Что именно случилось? Сколько езжу - ни разу не случалось.
Гость
16 марта 2023, 14:20
Ни разу камень не прилетал? Значит мало ездишь
Гость
16 марта 2023, 15:34
Стекло боковое. Это уже не камень, что явно упало со встречной машины или сама задела.
Гость
16 марта 2023, 14:41
Куда подевалась голубая полоса над жёлтым фоном? Ливрея автобуса не соответствует духу времени!
Гость
16 марта 2023, 15:39
Сейчас твоя ливрея постучится в дверь.
Гость
16 марта 2023, 15:04
Объясните: частному предприятию платит бюджет, доходы от перевозок идут в бюджет. В чем прикол?
Гость
17 марта 2023, 16:59
Прикол в том, что частник из бюджета получит миллиарды, ну и получат кому надо, , а в бюджет доходы от перевозок будут копейки. Отъём бюджетных денег на законном основании
Гость
16 марта 2023, 14:17
Значит будет не счастливым!
Гость
16 марта 2023, 14:19
👍
Гость
16 марта 2023, 14:23
Вот оно- начало реформы. Страшно подумать что потом будет с такими автобусами. Мы ещё добрым словом будем вспоминать ржавые пазики от питеравто. Позорище!
Гость
16 марта 2023, 14:33
Для меня лично надпись на автобусе очень провокационная, кто-то специально постарался, но она точно отражает то чем занимается транспортная реформа..
Гость
16 марта 2023, 14:32
а где у него синяя полоска 😂
Гость
16 марта 2023, 15:00
Обман зрения, скоро купят нам 30 летние меры из Никарагуа. Блеск. Цвет банановый.Блеск!
Гость
16 марта 2023, 15:13
не зря на пригороде одно старье списанное ездит..
Гость
16 марта 2023, 15:36
Возникает резонный вопрос, а что мешало оставить ПАТП-1 и передать ему новые автобусы как и другим? Тем более есть ремонтная база, парковка, своя заправка. Ой, нехорошим душком все это отдает.
Гость
16 марта 2023, 16:14
Жёлтый цвет-цвет надежды, сел в автобус-гляди в оба, загубят, это предупреждение, как на сигнал жёлтый на светофоре.
Гость
16 марта 2023, 16:16
Стекло заменят.
Гость
16 марта 2023, 16:21
Для любителей всяких примет, что-то это значит...
Гость
16 марта 2023, 16:51
Это Россия, здесь всякое бывает. Страна очевидного и невероятного
Гость
16 марта 2023, 17:22
Вчера ехал на брендированном автобусе. Как раньше гнилые пазики в красный красили, этот был перекрашен в желтый.
Гость
16 марта 2023, 21:25
В сети уже проговорились, что стекло разбили при въезде в бокс. А то начали врать, в дороге, камень. инопланетяне не успели отвернуть. У каждого такого события есть ФИО водителя, механика, слесаря.
Гость
17 марта 2023, 14:01
Плохая примета😂
Гость
17 марта 2023, 16:55
Жёлтые автобусы- это цвет школьных автобусов. Эти автобусы возили школьников?
Гость
18 марта 2023, 14:12
да уж....
Гость
18 марта 2023, 17:40
Вот это распил(предполагаю)!