20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
14 янв 2022 в 14:03

Реформаторы мать их за ногу , все испохабили за что ни взялись .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:27

Из культурной столицы, сразу видно. Петербуржец.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:33

В случае чего, запишут террористами? 😜

14 янв 2022 в 14:59

А так обращаться с людьми? Это не унижение человеческого достоинства? Какие машины на линии? Это же убожество!!!! Почему ярославских перевозчиков несколько лет назад заставили поменять машины на новые, хотя они были в ЗНАЧИТЕЛЬНО лучшем состоянии? Ничего против лиц разных национальностей не имею, но водят машины они отвратительно. Ладно они могут не знать город, но знать правила движения и уметь управлять машиной они точно должны. О культуре поведения тоже пора бы знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:57

Ладно автобусы пригнали из Питера из Москвы а зачем водителей че наших не хватает что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:38

Можно подумать в Ярославле местные водители перевелись....рабочие места для местного населения в первую очередь!

All_
14 янв 2022 в 14:11

В 66 опять не берут оплату картой. Зато на личный счёт предлагают переводить. И где меры, которые обещала мэрия?

Гость
14 янв 2022 в 14:03

где комфортабельные автобусы, обещенные реформой? Кто же все таки из мэрии ответит за провал, все сидят на месте. Какую помойку притащил Евраев на дороги. Какие то бездари!!! Аукнется на выборах....................

Бро
14 янв 2022 в 13:35

Жаль, что сумка прилетела водителю, пусть не знающему города, но приглашенному расхлебывать последствия транспортной реформы,а не самим авторам этой реформы. Люди не в водителях причина. Но все мы смелые против таких же как мы соседей и куда все девается когда надо высказать мэру в лицо...все сразу разбегаются по привычному кругу дом - работа - магнит - дом и не до чего нет дела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:40

Волков развалил весь транспорт!!!

Гость
14 янв 2022 в 14:22

Верните 57 маршрут ПАТП-1

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:12

Реформа в глубокой заднице, первых лиц убирать, знать не хотят и не умеют ничего делать, довели людей до бешенства, это норма? Такого позора при в в. Волончунасе даже в ужаснос сне не было, мы так жить не хотим, город рушат и продают, что должно служить людям.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 13:43

Похожая ситуация была сегодня утром, автобус №1, пазик , номер 854 регион 147 , ехал из брагино в центр. Водитель понятно какой национальности, заднюю дверь принципиально не открывал, и видимо не знал что едет не на такси, так как регулярно проезжал остановки. На ул.Победы не остановил, так один мужчина тоже чуть не прибил этого недоводителя. Им из начальники видимо не объяснили что это общественный транспорт, а не частная маршрутка.

Елена
14 янв 2022 в 14:40

Верните маршрут 57 ярославским перевозчикам

Olya
14 янв 2022 в 15:00

Раньше ездила на 57ом, было удобно и надежно. А теперь просто боюсь - и автобусы старьё, и водители странные(мягко говоря).

Гость
14 янв 2022 в 15:50

Да просто у людей накипело уже, вся эта грёбаная реформа..только хуже сделали. А женщине можно было бы и второму зарядить что бы не отвлекал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:44

оскотинились все. и все хороши в данном конфликте. хамство и быдлячество форева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:03

То же самое было и в брагинской маршрутке,спрашиваю водителя,проезжает ли мимо Космоса?,ответ убил:"у них спросите"(он имел ввиду пассжиров),догадайтесь какой национальности был водила(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:44

азиаты и иже с ними вообще не должны работать на общественном транспорте и такси... в некоторых регионах это уже есть на это запрет, пусть и у нас вводят....

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:02

Хорошо, просыпаются люди. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
den
14 янв 2022 в 13:35

Зоопарк

Ольга
14 янв 2022 в 13:42

Ехала два раза с новым перевозчиком на маршруте 57 ,это просто ужас ,мы уже от такого отвыкли : жмут на всю катушку, обгоняют друг друга, остановки пропускают! Ещё говорят по телефону без конца,ехать откровенно страшно.Раньше было лучше!57 маршрут испоганили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:20

Отзывы горожан следующие: ВАЛИТЕ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:45

Женщину с сумочкой на место мэра!!!!! 👍

ОТВЕТИТЬ
Как то так
14 янв 2022 в 15:32

Женщина, кладите в сумочку гантель...

ОТВЕТИТЬ
Наталия
14 янв 2022 в 16:06

Чем дальше живём, ситуация все ухудшается.Как хорошо жили при Брежневе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:17

Женщины давно смелее мужчин. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

Гость
14 янв 2022 в 17:20

Была 87 маршрутка, чистая, с кондуктором, ходила часто, можно было рассчитаться карточкой, были льготы, самый дешёвый проезд был. Кому помешала? Оно конечно понятно. Потом сделали после реформы 57, ну, ладно, опять нашим господам из понаехавших не понравилось, своих же надо протащить. В Питере им такое бы с рук не пошло, а у нас можно.

Гость
14 янв 2022 в 17:40

Всё это ерунда.сел в автобус 13 на остановки аврора.у водителя спрашиваю до Московского вокзала идёт.ответ убил.это город Ярославль а не москва

Как то так
14 янв 2022 в 15:22

Ехал в первом автобусе - на стекле объявление: приходите работать водителем на этот маршрут, зарплата 5000 рублей в смену. Я опупел - 20 рабочих дней Х 5000 = 100 000, прото как сыр в масле катаются. Мне на первом маршруте билетов уже не дают...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 16:00

Ну что нужно еще сделать, чтобы власти города Ярославля услышали возмущение и недовольство жителей???

ОТВЕТИТЬ
Ефим
14 янв 2022 в 22:50

Человек человеку волк!!!
Пора понять, что виноваты ни приезжие водители.

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
14 янв 2022 в 15:54

Вчера автобус1 за деньги билет не выдал.Причем орал,кто вошел оплатил проезд.Достали эти приезжие,обнаглели.

Гость
14 янв 2022 в 17:37

В стрессовом состоянии захожу в автобус, только за поручень взялась, ноги еще на земле, автобус уже тронулся, водитель сказал что он меня не видел, и так много раз, носятся, не смотрят все ли вошли и успели ли выйти

Андрей
14 янв 2022 в 18:14

Действительно, понаехали, ничего личного.

Гость
14 янв 2022 в 19:36

А почему в новостях ГТ не обсуждается эта проблема? Выносите в Прямую Линию, пообщайтесь с ярославцами!

16 янв 2022 в 03:34

62 маршрут: водитель все той же национальности , место кондуктора, рядом с водителем, по его просьбе , постоянно было занято кем-то из пассажиров с целью работы навигатором, при этом навигатор у него был, дополнительно весь салон озвучивал,, прямо-налево-направо",

Гость
14 янв 2022 в 15:29

мана петербурга приехать , автобуса водить дал начальника , руль крутить крутить , куда не понимать , начальника сказал горда маленький, одна дорога ,пятисот рублей в меся мана обещал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 21:00

Пусть мэр тоже убирается с работы. Это безобразие с транспортом и с медициной надо заканчивать. Было плохо, а стало невозможно жить и рвботать.

Гость
14 янв 2022 в 15:20

А есть ли удостоверение российского образца у водителя из Санкт-Петербурга?

Гость
14 янв 2022 в 18:00

И правильно тут пишут что новый перевозчик хуже предыдущего. ПАТП-1 хоть выпускал на линию то количество подвижного состава что было в конкурсной документации. А вот ПИТЕР-АВТО увы... Не дождаться теперь.Даже в часы-пик. Стало только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Как то так
14 янв 2022 в 15:34

Ну правильно не по голове же бить...

Гость
14 янв 2022 в 16:14

Правильно. Так их. 👍

Вован
14 янв 2022 в 17:20

Общественный транспорт обязан останавливаться на всех остановках маршрута. Точка. Не нравится - с пляжу!

Гость
14 янв 2022 в 19:59

Красный перекоп в деле 😂

Гость
15 янв 2022 в 00:12

На этих "автобусах" теперь только номер, иногда написанный на бумажке. Ни конечных пунктов, ни промежуточных остановок. Спросил у водителя, куда едет, а в ответ - а куда надо? Если что, маршрут 66

Постоянный пользователь
15 янв 2022 в 11:05

Набрали на рабочие места водителей Хамло и Идиотов. Кроме того что не знают как пассажиров возить, так и могут хамить прямо "на ровном месте". Не важно каких национальностей, везде таких много!

Гость
15 янв 2022 в 12:48

Мэр решил что в городе мало безработных,или таджики кго родственники?

Гость
14 янв 2022 в 14:50

« Умышленное причинение легкого вреда здоровью УК РФ, Статья 116» это для любителей распускать руки и сумки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:37

Зачем разжигать нацненависть....Человека учили ,ехал первый раз.Водил не хватает.Да ещё по голове бьют.Ужас какой то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 18:01

Действительно ,понаехали ,живут по закону гор

Гость
14 янв 2022 в 14:48

« Статья 282 УК РФ - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).» Читали, нет даже не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:01

Водитель пусть спасибо скажет ,что дёшево отделался .

Гость
14 янв 2022 в 17:07

Как Сталина-то не хватает .

Ярославна
14 янв 2022 в 22:43

😄 Брависсимо! Пусть возят свою черноту на югах так). Как то ехала с таким ранее....- спасибо, более не надо. Водители клаксонят ему на перекрестке, а он лясы точит📲.

Гость
14 янв 2022 в 14:11

Я тащусь с этих журналистов! Тоже, видимо понаехали! По БАШКЕ....ПОКОЛОТИЛИСЬ о передние сиденья....

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:34

То что нас всех, мягко говоря, обманули - это факт, но людьми-то оставаться надо. Вам на работе за ваши косяки тоже по голове бьют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 08:30

Куда мы катимся...

Гость
15 янв 2022 в 14:42

Сколько психически неуравновешенных людей с обеих сторон - будем взаимно вежливы, без бури в стакане воды

14 янв 2022 в 16:33

Хотела бы я это видеть! 😂 Надеюсь видео опубликуют!

Гость
17 янв 2022 в 12:40

Эту питерскую контору надо гнать из города.Мало того,что они до сих пор не могут организовать работу 62 маршрута-их просто практически нет,так теперь ещё и хамить начали!А пригнали сюда одни вёдра,в которых ноги к полу примерзают и карданы везде гремят,скоро крестовины развалятся.

Гость
18 янв 2022 в 14:29

Мер натворил дел теперь люди страдают , ездили маршрутки всем было хорошо .