СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ярославле станет больше автобусов. Но только на трех маршрутах
В Ярославле станет больше автобусов. Но только на трех маршрутах

Гость
10 дек 2021 в 17:42

Может, хватит всякую фигню автобусами называть? Пусть новость звучит как "На трёх маршрутах будет больше пазиков, автобусы не ожидаются"

Гость
10 дек 2021 в 17:52

Все делают чтоб наше ПАТП загнулось, на фиг нам такие управленцы, которые город не развивают, а разваливают его? Водителям то и кондукторам, которых так усердно нанимали и переманивали у других перевозчиков, куда деваться? Вы что ли их семьи кормить будете, да коммуналку оплачивать? Не хотите наши предприятия развивать, значит нечего Вам здесь делать, ИДИТЕ ВОН ИЗ НАШЕГО ГОРОДА!!!!!!!!

Гость
10 дек 2021 в 15:41

Маршрут номер один.
По конкурсной документации - с 14 июля должно быть 18 автобусов БОЛЬШОГО КЛАССА!!!
Сейчас одни пазики? Что там в новых секретных в договорах напрописывали? Какое количество перевозчик должен обеспечить?

Сколько волканевскихволковыхевраевых нужно в граммах , чтобы задачки по математике для третьего класса решить???

Гость
10 дек 2021 в 17:26

Те, кто принимает решения, должны на себе и своих близких прочувствовать последствия этих решений. Приехать в теплой служебной машине и прочитать в соцсетях о том, как люди 40 минут ждут автобус в -20 или простоять на остановке 40 минут среди этих людей, глядя им в глаза - это, как говорится, две большие разницы

Гость
10 дек 2021 в 15:53

А что никто не спросит, как патп1 и ип гирфанов относятся к тому, что у них по 4-7 маршрутов забрали?

Как это повлияет на их финансовое положение?
Что будет с водителями?
И ГЛАВНОЕ - Считают ли они, что не справились?

Светлана
10 дек 2021 в 16:00

На длиннющием теперь маршруте 66 ходят всего 5-6 автобусов иногда 4.Когда-нибудь кончится это безобразие.Верните нам наши маршрутки.Люди уже в отчаянии.Неужели за этот беспредел никто не тветит?

Гость
10 дек 2021 в 16:09

Когда на маршрутах 6 и 66 наведут порядок???

гость
10 дек 2021 в 15:32

Ну это как мёртвому припарка.

Ольга
10 дек 2021 в 16:06

Хотелось бы побольше больших автобусов!

Гость
10 дек 2021 в 16:12

У ПАТП-1 по суду начнут забирать физически автобусы и будет еще минус 18 лиазов, а дальше и того больше: у ПАТП еще в арбитраже дела висят, ко которым могут изъять еще единиц 20-30 подвижного состава.

Гость
10 дек 2021 в 16:12

Верните 91 маршрутку. Хватит уже издеваться на людьми!

Екатерина
10 дек 2021 в 17:30

Когда закончится этот ужас. 66 маршрута не дождаться. Ждём по 40 мин. Расписание не соблюдается. Люди мёрзнут. На маршруте 5 машин от силы. Когда будет порядок!!!!!!!

Гость
10 дек 2021 в 17:39

На 22 маршрут верните автобусы, после 20-00 по часу ждём, в принципе как и днём, расписание, даже сделанное как выходного дня и то не соблюдается

Гость
10 дек 2021 в 18:00

Верните 91 маршрут!!!!! 55 минут до центра из 11 микрорайона!!!! Сдела

Надежда
10 дек 2021 в 19:10

Где посадочные площадки первого автобуса на ул. Волгоградской? Не знают ни пассажиры ни водители. Спрашивают где вам остановить?

Пассажир
10 дек 2021 в 17:05

После того как появились новые перевозчики, совсем беда с 79 маршрутом!!!! Раньше они ездили один в 10 минут, теперь 1 раз в 40 минут, это просто издевательство над людьми!!!!! В мороз минус 20 особенно!!!

Гость
10 дек 2021 в 18:01

Правительство сами не соблюдали условия контрактов с перевозчиками, не оплачивали субсидирование за льготников, даже денег на эту статью не заложили. Плевать им на всех, главное бюджет попилили, кармашки свои набили, а страдает целый город!

Ольга Алексеевна
10 дек 2021 в 19:10

Очень долго ждать, по 30 минут автобус 72,хотелось бы, чтобы почаще ходили, спасибо

Андрей
10 дек 2021 в 20:24

А вот вопрос такого плана. Я раньше работал в ПАТП-1. Там есть база для техобслуживания, ремонта, механик на выпуске, врач. Также аналогично в Ярославском АТП.
А ГДЕ ВСЕ ЭТИ "ГИРФТРАНСЫ" и иже с ними ЧП и другие "переместители пассажиров по городу" будут обслуживаться, ремонтироваться и наконец стоянка где у них будет. В каком виде водитель садится за руль, врач где. Или опять всё вертуально, на бумаге (в путевом листе) и езда, пока колёса не отвалятся. Не легче ли вложиться в родные автотранспортные предприятия, закупить новую технику, достойно оплачивать труд ярославских водителей автобусов. Наверное хватит разбазаривать и кошмарить ПАТП-1. Автобусы то дадут, то через суд отбирают за долги. Наверное не эффективно работает у нас правительство, отвечающее за пассажирские перевозки. А недавний пример с Рыбинским ПАТП-1. Продать хотели. Давайте лучше МЭРИИ продадим. Пускай в палатках работают.

Гость
10 дек 2021 в 16:01

Надо написать письмо Путину

Приятель
10 дек 2021 в 16:13

Верните автобусы по 5 копеек и маршрутки по 15 копеек, хватит издеваться над людьми!!!

Гость
10 дек 2021 в 19:20

22,25,29 полупустые в час пик,зато больших много.Не хватает 33,53,32-е нужно большие запускать,как раньше было.

Гость
11 дек 2021 в 14:15

Невозможно ездить на автобусе 13 маршрута!!!! С Конечной остановки на Калинина эти маленькие "Пазики-Пежо "в часы пик утром и вечером уже забиты до отказа. До реформы ездили большие автобусы и они были заполнены полностью в часы пик. Какой "умник" поставил на этот маршрут малые маршрутки и при этом маршрут продлил до Машприбора?!

Гость
11 дек 2021 в 15:03

91 -ю верните!

Большевик
10 дек 2021 в 16:10

Капитализм лжёт!

den
10 дек 2021 в 17:47

Необходимо развивать трамвай!

Гость
11 дек 2021 в 02:19

Нет бы закупить новые автобусы , сделать достойную зарплату водителям.Так нет мы наймём варягов и потекут наши денежки опять в москву и питер. Зачем своим надо голодных кормить. Депутатынаши молчат т.к. себе зарплату повышать выбивают.

Гость
11 дек 2021 в 14:20

маршрут 66 обслуживают нервные водители, на остановках хамят пассажирам, ездят наперегонки, как будто не людей везут, а дрова. Нормально ехать в них можно только сидя, крепко держась.

Ирина
11 дек 2021 в 18:03

Увеличьте кол-во автобуса 1 до брагино, большой поток едет утром, а все в основном автобусы едут с Б. Полянок, а как же с люди с конечной девятки, должны пешком шлепать до института

Гость
11 дек 2021 в 21:06

А как быть с маршрутом 1 где было обещано 18 больших автобуса, а по факту ездят лишь 9 стареньких ПАЗиков.

Гость житель Ярославля
12 дек 2021 в 09:00

Долой Евраева дочпго довёл родной город Ярославль с этой иеформой видно ему все на руку, маршрутки отменили, а общественный транспорт не пустили или отняли у ПАТП1 так хорошо работал и ходил по пасписанию маршрут номер 1, а сей, ас что полный барак, надо гнать Евраева за то что не обеспечил и неспрвился своими обязана теми в качестве мера города Ярославль Автобусы маршрута 1 вобще отменил, а новые не ходят совсем и не по расписанию, а как получится, города не знают вобще нарушают грубо правила дорожного движения. Пример:( на лен на ленинградском надо повернуть на лево, на Урицкого, он и повернул на лево, но как, с крайней правой нарушая все правила резко на лево, через все ряды и весь транспорт, хорошо нбыло утром транспорта и прошло без аварии).

Приятель
10 дек 2021 в 16:04

Может быть...

Гость
11 дек 2021 в 08:58

Будет лучше если эти горе рукамиводители попросят Ярославских перевозчиков вернутся на свои рабочие места.Жаль что ОНИ не пригласили перевозчиков из Владивостока.Наверное смогли смогли бы.

12 дек 2021 в 20:55

Верните вместительные автобусы на маршрут номер 1! Неужели власти настолько глухи и безразличны к горожанам? Пустить в 2 раза меньше ПАЗиков - издевательство над людьми!

Гость
10 дек 2021 в 17:25

Наш народ вечно будет чем то не доволен.Все наладится.Только не мешайте и не нойте.В ЖКХ и на транспорте никогда не будет ВСЕ ХОРОШО.Это национальная традиция.Как говорят»на всех не потрафишь «