RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт «Тронулся и поехал»: в Ярославле пятиклассника зажало дверьми троллейбуса

«Тронулся и поехал»: в Ярославле пятиклассника зажало дверьми троллейбуса

Чиновники проводят проверку

Мальчик чудом не пострадал под колесами троллейбуса

В Ярославле 17 ноября троллейбус № 9 зажал дверьми школьника. Это случилось днем на остановке возле Московского вокзала. Мальчик выходил из троллейбуса, водитель не уследил и начал закрывать двери. Школьнику зажало рюкзак, троллейбус тронулся и начал движение.

— Троллейбус тронулся и проехал еще метров 30–40. Хорошо, что сын успел скинуть рюкзак. Мне страшно представить, что могло бы быть. Тем более зима не за горами, люди могут поскользнуться при выходе из транспорта. Неужели так сложно посмотреть в зеркала и убедиться, что всё спокойно, — рассказала мама мальчика Ольга.

По данному факту чиновники начали проверку. Увы, в Ярославле происшествия с детьми на транспорте — не редкость. В начале сентября, к примеру, городской автобус протащил 9-летнюю девочку по асфальту. Она получила травмы.

Ранее в Ярославле произошла настоящая трагедия: 26 августа под колесами автобуса погибла 3-летняя девочка. Ребенок вместе с бабушкой выходил из транспорта на остановке «Улица Елены Колесовой» на Тутаевском шоссе. В этот момент водитель тронулся с места. Бабушку с внучкой зажало в дверях. В итоге девочка упала на дорогу и попала прямо под колесо автобуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем