22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
3 сен 2021 в 16:26

Ну почему нас ЭТО не удивляет?🤷 Изначально было понятно , что все будут кроить под нужного перевозчика и всеми правдами и не правдами убирать местных. Что мы хотим? Варяги у власти. Да им глубоко плевать на то, как мы будем ездить в городе. Они сейчас и под дотации денег найдут. Для своих все условия создадут и контракт подгонят так, как надо.

Фото пользователя
4 сен 2021 в 00:29

ну что волков, завел на маршруты своих, а дальше тарифы поднимутся?

НЕбезразличный горожанин
3 сен 2021 в 22:15

А какова собственно хрена?!
А потом ещё этот сабянин будет вытирать что мАсквА кормит регионы.
Видели мы этих водил мАсковских.
Он по городу по навигатору едет!
Это не такси, он едет по МАРШРУТУ!
Идёт по навигатору.
И ещё по телефону кому-то жалуется: все плохо, ни чего не работает...
Пора уже взашей гнать мАсковсих гасторбайтеров НА РУКОВОДЯЩИХ должностях!
Им плевать на благополучие города!
Они сами не планируют жить в наших с вами городах, и будущее своих детей видят где угодно, но не здесь!

Гость
3 сен 2021 в 15:19

Какая неожиданность!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 сен 2021 в 15:43

Опять конфликт интересов?

Гость
3 сен 2021 в 18:02

Теперь будет как на 66 маршруте, водитель и кондуктор из Рыбинска, их пригнали сюда за 5 минут до маршрута, терминалов нет, не работают, не умеем пользоваться. Держаться не за что везде грязь, отваливаются люки....

повелитель мести
3 сен 2021 в 18:16

пошло отжатие бизнеса? походу будит весело уже скоро!

Гость
3 сен 2021 в 17:09

Непонятно только, где обещанные большие автобусы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:45

Вы элементарно возьмите конкурсную документацию и посмотрите- сколько там изначально требовалось машин на линию по каждому маршруту - и сколько сейчас в результате неоднократной кастрации расписания на линии выходит.
По тому же 66 маршруту должно быть 20 (двадцать ) автобусов среднего класса - а что по факту?

У нас что местных ИП с восемью автобусами- местными водителями и кондукторами не нашлось? Почему господин Волканевский каждый раз конкретного перевозчика выбирает?

И еще.Июль прошел и август. узнайте у перевозчиков - когда они получат компенсации за перевозку льготников и субсидию на возмещение затрат на перевозки. Патп и все остальные в одни сроки получат? Ну и версию господина Волканевского по этому поводу интересно услышать - деньги есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:49

Осталось метро из мАсквы привезти

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:50

Нам теперь пенсии и зарплаты Московские нужно

Гость
3 сен 2021 в 16:11

"Проблемы были с типом автобусов: на междугородних маршрутах ездили машины, похожие на маршрутку" они и сейчас там ездят у Автомига на областных маршрутах ПАЗик и Foxbus и совсем немного китайских больших автобусов. У ярославского перевозчика убранного в частности с 500 и 504 маршрута Ярославль Рыбинск были нормальные автобусы а не это безобразие.

Гость
3 сен 2021 в 15:32

Может быть кто-нибудь догадается масштабный опрос провести- в соцсетях и на остановках-маршрутах на тему
Базовый опрос - После реформы схемы 14 июля для Вас стало
Лучше?
Хуже?
Не заметили разницу?

И кто желает по конкретике причины недовольства-
Возросли интервалы ожидания ( приходится тратить на дорогу на 10-20-30-40 минут больше)
Несоблюдение Расписания
Гигантские интервалы в выходные
Приходится делать пересадки
Не увидел обещанного нового комфортного транспорта
Отсутствие Кондукторов
и другие радости

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 18:35

Прилетели к нам грачи,........ москвичи

гость
3 сен 2021 в 21:38

Едро лоббирует московских захватчиков.Не голосуйте за Едро!!

гость
3 сен 2021 в 21:36

Ну что и следовало ожидать - сейчас к местным начнут придираться и отбирать маршруты в пользу москвичей. Долой московских оккупантов!!!

Гость
4 сен 2021 в 13:22

Сейчас дожмут, поставят Московских на прибыльных маршрутах, в следующем году поднимут тариф, обратите внимания земляки на это безобразие!!!

Вован
3 сен 2021 в 22:01

Сначала автобусы, потом троллейбусы, потом трамваи.
Ничего в Ярославле ярославского не останется.
Даже с купюры скоро исчезнет город Ярославль.
Пойду запасусь в прок, буду потом внукам показывать - что был такой город.

Гость
4 сен 2021 в 07:27

Я думаю не в Дагестане, не в Чечне такого бы не прокатило, а здесь делай что хочешь

гость
3 сен 2021 в 15:57

55 маршрутка как ездила безобразно и не по расписанию , так ничего и не поменялось.
Сегодня утром ждали ее с 6-50 до 7-25, безобразие

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 07:38

Гнать с позором ярославских водителей - бездельников

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 10:25

На 55 перевозчик постоянно меняется, так что я не удивлен. И приплетать Москву не надо - Автомиг из Подмосковья. До реформы (которая не имеет отношения к пригороду и межгороду) работал на 500.

Гость
4 сен 2021 в 17:04

Да что уж там, давайте всех ярославцев в крепостные москвачам запишем! Что мелочиться?

Гость
4 сен 2021 в 19:38

Ярославль бесит своими маленькими маршрутками. Бесит тем что люди заходя в такие малышки толпятся у входа пока водитель примет оплату. Поставьте везде хотя бы формата ЛиАЗ и пусть в них будет кондуктор! Бесит как ярославцы, заходя, не проходят в салон, а дают оплату и ждут сдачу. Люди, будьте умней! Хватит переживать за деньги, за мелочь! Проходите и передавайте! Даже в Москве, в эру маршруток никто не толпился у входа!!! Конечно, наличка и связанные с ней неудобства уйдут со временем. Организаторы перевозок, думайте больше об удобстве и безопасности! Повесте терминалы в салонах, дайте кондукторов. Долой микроавтобусы! Даёшь большие автобусы с удобной оплатой!

Гость
4 сен 2021 в 19:56

Волконавского с Волковым нужно гнать. Одни провалы. И это нужно нам добиваться петицией .Иначе это будет продолжаться до бесконечности

Гость
4 сен 2021 в 20:07

А где у нас губернатор,?Почему у Волкова с волконавский одни провалы ..Эмираты им не на пользу не к чему ненаучились..Гнать таких работников...Волков освободи кресло для более опытного Поменьше будет говорить .и плакаться а будет работать на благо города

гость
4 сен 2021 в 22:55

Как психолог по образованию может занимать такую должность.Все провалы транспортной реформы из-за его некомпетентности.Реформа показала для кого все это затевалось.

Заволга
5 сен 2021 в 09:28

Ну во первых никогда Москва не позволить назначить на такие значимые места мэров и т.к.д. во вторых, ждите повышения тарифов на проезд, и в третьих здесь всё скоро станет московским.

Антонина
5 сен 2021 в 18:18

Стало всем понятно зачем затевалась эта так называемая реформа. И мусорная и транспортная-звенья одной цепи В Москве уже всё схвачено, теперь окучивают регионы

Гость
6 сен 2021 в 09:02

Самое страшное не то, что сейчас все варягами обрастает. А то, что когда Волков отсюда уйдет (без разницы - куда) - город просто встанет, потому что вместе с ним смоются и все пригретые транспортники.... 😞

Гость
6 сен 2021 в 09:52

В 55 автобусе не принимают транспортные карты. На прошлой неделе можно было оплатить наличными 14 рублей, а сегодня водитель объявил: "Без льгот". На самом автобусе не было об этом никакого объявления. И вообще никакой информации в СМИ об отмене льгот.

Загрузка...