20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
2 апр 2021 в 14:32

По многострадальному 91-му маршруту сделайте отдельный разбор. Похоже, кто-то продолжает издеваться.

ОТВЕТИТЬ
Нина
2 апр 2021 в 14:34

Какой идиот придумал ЭТО: если я ездила на работу на 67 маршрутке от ул. Жукова до Машприбора по 26 рублей туда и обратно, потратив 1 час, то теперь я должна выйти за полтора часа и потратить ЧЕТЫРЕ раза по 28 рублей. НЕТ СЛОВ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ!!! Слава нашему губернатору, мэру и депутатам-слугам народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:44

а мне нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:45

Ну наконец-то дотумкали продлить 32й автобус до РИО!
Реально смешно - большая часть оставшихся пассажиров дружно выходит на ЯМЗ и также дружно садится в 6-9-11 автобусы, чтобы проехать одну-две остановки в промзоне.

ОТВЕТИТЬ
иван
2 апр 2021 в 14:46

Они все оставили без изменения! народ не слышат! Слуги народа будьте ближе к налогоплатильщикам!

ОТВЕТИТЬ
Вика
2 апр 2021 в 14:48

Вот пусть составители мне объяснят: как 7-й автобус может заменить 87-ю маршрутку, которая идёт по Полушкиной роще? И где в этих всех заменах обещанный комфорт? 83-я маршрутка идёт из Брагино за Волгу за 40 минут, а 25-й автобус тащится полтора часа.
Это называется: не мытьём - так катаньем. Проталкивают ту же самую бездарную "реформу", только под другим соусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:49

на 91 маршрутке 20-30 минут до центра по новому сколько час два? это издевательство

Гость
2 апр 2021 в 14:51

Согласно изменениям «для удобства и во имя избавления от «ненавистных» маршруток» лично я, как житель города, раньше ездил на работу на 47, 51, 96 с Тутаевского шоссе, остановка ул Урицкого. Теперь на каком транспорте ездить??? Считаю, что инициаторы и идейные вдохновители реформы обязаны дать ответы на подобные вопросы каждому жителю. Ждём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:55

Уважаемая редакция, запросите пожалуйста у мэрии список лиц с должностями, (основных 3-4 разработчика), которые со стороны города схему дорабатывали.
Кого благодарить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:56

Инструкция, по отысканию нужного транспорта: вытягиваем перед указательный палец на любой с краю и начинаем по порядку кому какая больше считалка нравится, например: Вышел заяц... 😂

ОТВЕТИТЬ
Люся
2 апр 2021 в 14:56

Почему оставили 97-ю маршрутку, а не заменили её на городской автобус, как другие? Маршрут востребованный, принёс бы ПАТП хорошую прибыль. Наверно, хозяин у неё - из наших чинуш или московский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:57

раньше до крестов 30 руб.,теперь с пересадкой 60!!!!! Супер!!!! Всё для людей!!! Гнать наше правительство в зашей!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:15

ВолкИ позорные. Зачем так с людьми-то?Город не убирают, и от людей хотят избавиться...

Гость
2 апр 2021 в 15:24

Главное, чтобы экологичный электротранспорт не трогали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:57

Людям все не то и все не так. Сначала ныли что не хотят с пересадками. Сделали длинные маршруты - снова ноют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:22

Понятно, что при действующих пока до июля маршрутах, не совсем логично на эти же номера конкурсные процедуры на обновленные маршруты обьявлять.

Что мешает ,что исключить лишнюю путаницу , к новым маршрутам букву "Н" просто добавить.
не 39, вместо 35 - а 35 Н
не 56, вместо 36, - а 36 Н
не 13 вместо 37, а 37 Н
не 58 вместо 38 , а 38 Н
и так далее....

ОТВЕТИТЬ
Работяга
2 апр 2021 в 16:31

С "пятёрки" уберут две заволжские маршрутки 86 и 67, маленькие, а народу перевозят тьму! Теперь с "пятёрки " ни пенсионерам в областную больницу съездить, ни работающим не доехать до машприбора и дизельаппаратуры!!!! "Спасибо " вам господин Волков!!!! Мля!!! Развернул "кипучую" деятельность в НАШЕМ городе!!! А ты НАС спросил??? Мы же в твоём огороде не сажаем свою картошку! И ты в наш не лезь!!! Деятельный??? Денег тебе мало??? Езжай в Москву, там денег много, гастарбайтеры нужны!!!! Транспортная система города складывалась десятилетиями, люди приходили: улучшали, дополняли! А ты хочешь под себя перекроить в один момент? Чтоб тебе платили? Бедный, не хватает тебе на жилой комплекс на горвалу?! А за неубраный снег ты уже деньги получил? Снега то нет! Езжай лучше в Москву, без тебя лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:49

По многострадальному 91-му маршруту сделайте отдельный разбор. Похоже, кто-то продолжает издеваться.Похоже вы издеваетесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:56

Уроды отстаньте от маршруток,сократите лучше мэрию!!!

Гость
2 апр 2021 в 17:36

Аплодирую стоя!
автобусы 9 и 65 на три четверти идут по одним и тем же улицам.
Молодцы! убрали нужные и продублировали другие.
а, ведь, говорили, "что надо убрать дублирующие маршруты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 18:23

Мм-да... Ребенка везти с Гагарина в 3 Детскую на новом 66 маршруте. Это как в Москву через Киев. Дитяти все салоны облюют.
Правильно кто-то сказал Хабаровск город протестный, а Ярославль зубы показывает.
Нас награждают этими "счастьями" за зубы. 😠

Гость
2 апр 2021 в 19:44

Никакая это не реформа. Это чистой воды захват рынка под москвичей которых поперли с их газельками. Уже сейчас на всех мерских сайтах группах и комментариях написано что интервалы будут большие по 20 мин. И поедут не АВТОБУСЫ как обещали, а ГАЗЕЛИ и их будет много больше. Вот до чего дореформировались. Хотят сделать из нашего города КАРАВАН-САРАЙ забитый московскими потасканами бричками-газельками. Поэтому никаких автобусов - газельки, интервалы и маршруты вкруголя - вот что нам пытаются впарить. ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:19

Автобус номер 4 не будет идти до Куйбышева. А как быть людям, едущим на электричку?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 20:37

Только ДЕБИЛЫ или ненавидящие ярославцев могли составить такую транспортную схему! Убрали 98 маршрут за Волгу и добавили 62 до шинного завода, а ничего, что с соседней улицы к заводу ходит автобус № 2?!!! А за Волгу теперь НИЧЕГО!!! С нефтестроя всем только на завод и никуда больше. Нечего пенсионерам делать в областной больнице - все на шинный! А где на схеме автобус № 72??? На Ярославль Главный тоже через шинный завод!

ОТВЕТИТЬ
люция
2 апр 2021 в 20:38

уберут 83 маршрутку оставят 25 автобус это как понимать они идут разными маршрутами и 25 автобус ездит по расписанию один раз в час и то не всегда и как это будет выглядеть не так давно мне довелось из за волги ехать в Брагино на Бабича туда можно только на 23 автобусе доехать посмотрела расписание 23 от областной б-цы отходит в 11,31 пришла на остановку 11,20 и уехала только в 12,10 вот так и будем прыгать на остановках ждать у моря погоды

Гость
2 апр 2021 в 21:11

Оставьте 91 маршрутку!!!На Вашем автобусе номер 1 ехать2часа.

Гостья
2 апр 2021 в 21:19

Это месть мэра волкова за то что не поддержали пересадочный тариф. Теперь будем ездить кругами чтобы уехать на работу и приехать домой. Самое прикольное тот кто разработал идиотскую схему ОТ не ярославец. мэр волков самый худший из мэров который был в Ярославле.

Гость
2 апр 2021 в 21:27

Обещали оставить 91 и 87! В очередной раз народ облапошили! Позор такой власти!

Ирина
2 апр 2021 в 21:30

Поняла одно, шило на мыло поменяли, одни убрали, другие воткнули)))

Гость
2 апр 2021 в 21:32

Короче надо на машину копить. А лучше валить подальше от такой власти

Ольга
2 апр 2021 в 21:35

Пора пересаживаться на свой транспорт, нахрен эти автобусы,наверняка битком будут.

Лина
2 апр 2021 в 22:31

Сами то они по этим новым маршрутам ездить не будут , а вы как хотите так и ездите , для кого сделали лучше -для народа , да как бы не так !

Гость
2 апр 2021 в 22:52

Обещали не трогать 87 маршрутку!!! Из Брагино по Полушкиной на чем ездить? С утра на троллейбус не сесть, битком, ходит редко, пропускает график расписания, спасала только 87-я. Что творите? Одевайтесь!!!

Гость
2 апр 2021 в 23:11

Волков уйди, без тебя разберемся. А так же вали из города и Воланчунас. Вредителям мэрам здесь не место.

Ёлки Палки
2 апр 2021 в 23:23

Соображаем на троих и едем на такси.

1234
2 апр 2021 в 23:38

Хоть по старому, хоть по новому, а ездить автобусам не по чему, дороги-то мэр забыл в надлежащем состоянии содержать, кто-то виноват всё время, так пусть скажет, что ЯО выделяют денег меньше, чем другим, виноваты те, кто выделяет. Только за дороги, за зимнюю уборку и за Добрынинский мост- уже нужно подать в отставку, т.к. уже никогда не будет доверия и лояльности к такому "руководителю".

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 23:39

32 надо пустить до "Альтаира" хотя бы. Из-за Волги в Брагино 83-я ходит битком!!!

Гость
3 апр 2021 в 01:34

А куда эти горе-деятели дели 72 автобус ?

ОТВЕТИТЬ
Геворг
3 апр 2021 в 07:56

Я не понял 36,46,82 маршрут убрали что ли????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 09:21

Волков за все хватается, итог не получается. А зачем менять что то? Уберите частников и все будет хорошо. Теперь вот прийдется многим делать пересадки или пешком чаще ходить. Когда ты стал ехать дольше это улучшение? Уж тем более по грязи то?

Елена
3 апр 2021 в 10:57

Переславцы в свое время подняли бунт и изгнали Волкова !!! ( Мэром был). )Тоже пытался ввести свои идеи. Город разграбил, в долги вогнал.). Почему же мы такие бесхребетные????

Гость
3 апр 2021 в 14:08

Будь проклят тот кто это придумал и тот кто это одобрил. Чтобы им всегда и во всём терпеть не удачи.

Гость
3 апр 2021 в 14:44

Теперь всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 18:27

Пустите 59 маршрут через проспект Ленина в обе стороны иначе от Областной кроме редкого 23 не доехать ни до проспекта Ленина ни до ул Войнова а к табачке едет 33 автобус
Иначе всем от маяка пешком туда идти или с пересадкой

Алекс
4 апр 2021 в 09:41

Наизобретали... и что мешает сделать как в Москве? Поставить валидаторы, внедрить бесконтактную оплату: там по карте Тройка проезд стоит 46 р., со смартфона или с банковской - 54; а самое главное: если пересел в течении 90 минут, то твой проезд в следующем транспорте - 22 рубля, или для твоего попутчика, если оплачиваешь два проезда одновременно тоже 22 рубля (т.е. общая поездка по Щелковскому шоссе на электробусе с пересадкой, к примеру, на Преображенке до Охотного ряда (КР. площадь) будет стоить 65 рублей!!! На Тройку денежку можно бросить как угодно и где угодно, считаю - удобно! Еще в прошлом году они почти убрали троллейбусы, заменив их электробусами, но номеров маршрутов никто не менял, лишь некоторые удлинили, сделав это именно для удобства, да еще и пустили их гораздо чаще!!! (испытано на себе!). А уж трамваи у них и вовсе в фаворе!!! Почти все ходят по выделенке, т.е. почти не соприкасаются с попутным транспортом, да и выглядят, как инопланетные корабли!!! Удобно, чисто, светло и (!!!) по поверхности без пробок! Вот это - для Людей!!!

Марина
4 апр 2021 в 10:14

Продлите маршрут 63 до Очапков,там тоже живут люди ,летом много дачников и это один беспересадочный маршрут .

Гость
4 апр 2021 в 19:30

Это не реформа - это уничтожение всего и вся. Если не устраивают маршрутки, замените автобусами и сохраните маршрут как он есть, чтобы люди ездили , а не страдали. Как вы себе представляете дорогу на работу и с работы длиною в 2 часа? Это издевательство над людьми. Люди за беспересадочные маршруты выступают не для того чтобы до работы добираться через Москву. По этой новой схеме теперь проезд будет с одними пересадками, нервотрепками, напрасной тратой денег. "Благодарности " только в матерной форме хочется озвучить. Оставьте все как есть, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙТЕ, хватит испытывать терпение народа, оно не безгранично.

Гость
4 апр 2021 в 21:56

Верните 83 маршрутку, она востребована. По пути следования никто не выходит, все едут до Дзержинского района.

Гость
5 апр 2021 в 10:06

Нельзя убирать 91 маршрутку!!!! Труфанова, Громова, Панина, Мурманский, Архангельский все в 1 автобус??? Это не альтернатива 91 маршруту, тем более что от аксона теперь в центр ничего не пойдет. Хватит над людьми издеваться, и так жизнь не мед!

Ирина
5 апр 2021 в 15:17

Опять нет маршрута с Нефтестроя на Перекоп.

Загрузка...