Почему Ярославлю не нужны новые правила проезда в электротранспорте
24 марта 2021, 14:07
Гость
28 марта 2021, 22:27
Тупые минетджоры, которыми заполнены все властные структуры, выдумывая различные нововведения, реформы таким образом пытаются показать свою работу. выходит как всегда ИБД - имитация бурной деятельности
Гость
25 марта 2021, 10:00
Власти давно пытаются убрать трамвай с улиц города,вот Вам и основная причина . Люди недовольны,работники транспорта тоже,значит следует убрать данный вид транспорта. Зачем думать о людях, всё руководство думает лишь о своем благополучии. Эта зима тому пример.
Гость
24 марта 2021, 19:44
Крысы не сдохли, эксперимент не удачный.
Гость
24 марта 2021, 17:01
К сожалению это все так и есть,не могут эти вышесидящие жить если в карман к простому народу не заглянут,последнее не вытрясут,а потом туда же накакают. Такие вот они.
Включайте голову, ярославцы! Этим методом сейчас действует в Москве Собянин!
Сначала пытаются ввести чушеобразную ересь, а потом, под шумок ничего не значащего скандала, введут что-то реально омерзительное, громко, с танцами и плясками, помпезно отменив ересь.
Готовьтесь к гирляндам камер на дорогах и платным парковкам - этот опыт нравится всем, кто не может спокойно закусывать импоршный самопляс икоркой, пока у людей мелочишка в карманах ещë звенит.
Гость
24 марта 2021, 14:27
Завьялов-на выход
Гость
24 марта 2021, 14:25
У нас,по бедности можно компостеры поставить,или тоже дорого?
Гость
24 марта 2021, 14:19
Стамбул,все остановки трамваев огорожены,без карты не зайти.Перед остановками терминалы,где можно купить карту или пополнить её баланс.И ВСЁ...!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте