20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
3 мар 2021 в 11:21

оставьте вы уже транспорт в покое , работает и пусть работает , улицы лучше чистите

Гость
3 мар 2021 в 11:30

Город-миллионник должен иметь метро,600 000 нас было 40 лет назад,сейчас если пересчитать волосы дыбом встанут.Всего два моста через Волгу,нонсенс...,в маленькой стране Чехии,в Праге 22 моста и три ветки метро!Муравейников настроили,а инфраструктуры нет.(Где парки,дороги,велодорожки,транспорт,медицина,спорт и т.д.) Какие транспортные схемы могут спасти нынешнюю ситуацию,о чём хоть речь.Кондукторов не могут найти,зарплаты 7 лет не повышали.Потом пишут: - ярославцы,вы тут злые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:42

когда они уберутся!?

Аноном
3 мар 2021 в 11:44

интересно чем поможет новая транспортная система , если например последние дни по Полушкиной Роще едем со скоростью троллейбуса который едет согласно своим возможностям по нашим дорогам 20 км в час? и его не объедешь потому что дороги не чищены плюс колейность плюс отвал снега?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:46

от этих чмырей требуется одно -- исчезнуть.

Мысли из палаты №6
3 мар 2021 в 11:52

с большим удовольствием и внимание, ознакомились бы с транспортной схемой, по которой вся когорта дармоедов-чиновников и депутатствующих подпевал воровской власти будет вывезена в Туруханскую тайгу...
будет когда нибудь такая разработана?
ибо все остальные "схемы" приедут только к ухудшению положения населения...
хотя, судя по отдельным комментариям, по поводу засидевшихся "манагеов" есть те кому стояние в "позе огородника" доставляет удовольствие...

Гость
3 мар 2021 в 12:11

Главное что бы сквозные маршруты сохранили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:14

Интересно,хоть кто-нибудь из нормальных горожан ждёт от этой гоп-компании,захватившей город чего-то хоть мало-мальски вменяемого?Чего-нибудь способного пойти на пользу городу,а не их карманам?Лично я уже давно отчаялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:24

Интересно,хоть кто-нибудь из нормальных горожан ждёт от этой гоп-компании....чего-то хоть мало-мальски вменяемого?
Да! Когда они отчалят?

Гость
3 мар 2021 в 12:26

Хотелось бы конкретики - за чей счет эта славная реформа? Денег в бюджете нет и не будет, так ведь говорили?
Хватит уже заниматься построением воздушных замков и разработкой всяких сомнительных проектов!
Просто, для начала, начните работать! С малого!
Откройте учебник экономики за 1 курс и изучите, что такое "пирамида потребностей"! Салюты, праздники, банкеты и прочая ерунда там не на первом месте!
А еще лучше поищите другую работу - управлять это не ваше. Этому ни в каком Сколково не научат

Гостья
3 мар 2021 в 12:40

Все к чему не прикасается нынешняя власть, то они не успели, то вдруг снега навалило, то все смыло. Город лучше уберите, транспорт не трогайте.

Вот
3 мар 2021 в 12:48

опять за старое... Больше проблем нет что ли???

Алехандро
3 мар 2021 в 12:54

Зря на самом деле многие ждут чуда, лучше бы они оставили первый вариант с пересадками, почитайте городские проекты Ярославль в телеграмме , сейчас обновят ещё хуже сделают чем первый вариант

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 12:55

Волков, уходи!!!!

Гость
3 мар 2021 в 13:09

"...депутаты подняли вопрос о новой транспортной схеме. " Огласите фамилии кто задал.

Гость
3 мар 2021 в 13:23

Нашему мэру мало матерного ролика про уборку города..? Ждет продолжение сериала про транспортную реформу!

Гость
3 мар 2021 в 13:26

Приведите в порядок город ,оставьте в покое маршрутки

tina
3 мар 2021 в 14:08

Все комментарии на эту тему можно объединить в одну фразу - НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ, а то будет ЕЩЕ ХУЖЕ!!! Почему власти сами по себе и не слышат людей? Вопрос риторический😳

Гость
3 мар 2021 в 14:16

Требую оставить 98 маршрут!!!

Гость
3 мар 2021 в 15:09

Надо мэрию доработать и всех дебилов убрать.

Гость
3 мар 2021 в 15:18

Оставить транспорт в покое! Доработать глобально мэрию и особенно мэра!
Пусть освоят, наконец, как содержать транспортную сеть! А уж потом станет понятно нужна ли транспортная реформа!

Гость
3 мар 2021 в 15:31

175 миллионов заплатили мосгортрансу за разработку этой утопии, на эти деньги можно было купить десяток самых дорогих троллейбусов или автобусов. Прежде чем проводить транспортную реформу, приведите дороги в нормативное состояние. Вся эта шайка, во главе с недоумком мэром, долго будет испытывать терпение горожан.

Сергей
3 мар 2021 в 16:36

Два вопроса:
1. С кем согласовывают?
2. Откуда возьмут средства на "реформу"( горожан не предлагать)

Татьяна
3 мар 2021 в 20:30

Горожан устраивает транспорт. Займитесь уборкой города. Мэр не работает совсем.

Гость
3 мар 2021 в 23:44

Озаботьтесь лучше тем, куда валить будете отсюда! Оставьте в покое транспорт, сидите на попе ровно. Люди без вас работу делают.

Гость
4 мар 2021 в 09:47

Хорошая поговорка есть, что не даёт покоя ногам. ))))

гость
4 мар 2021 в 11:12

Чем портить то что уже есть лучше бы они перестали дворы застраивать и стали бы справляться с уборкой улиц

Загрузка...