RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Власти Ярославля сообщили, когда представят обновленную транспортную схему

3 марта 2021, 11:15
Гость
Гость
4 марта 2021, 11:12
Чем портить то что уже есть лучше бы они перестали дворы застраивать и стали бы справляться с уборкой улиц
Гость
4 марта 2021, 09:47
Хорошая поговорка есть, что не даёт покоя ногам. ))))
Гость
3 марта 2021, 23:44
Озаботьтесь лучше тем, куда валить будете отсюда! Оставьте в покое транспорт, сидите на попе ровно. Люди без вас работу делают.
Гость
3 марта 2021, 20:30
Горожан устраивает транспорт. Займитесь уборкой города. Мэр не работает совсем.
Гость
3 марта 2021, 16:36
Два вопроса: 1. С кем согласовывают? 2. Откуда возьмут средства на "реформу"( горожан не предлагать)
Гость
3 марта 2021, 15:31
175 миллионов заплатили мосгортрансу за разработку этой утопии, на эти деньги можно было купить десяток самых дорогих троллейбусов или автобусов. Прежде чем проводить транспортную реформу, приведите дороги в нормативное состояние. Вся эта шайка, во главе с недоумком мэром, долго будет испытывать терпение горожан.
Гость
3 марта 2021, 15:18
Оставить транспорт в покое! Доработать глобально мэрию и особенно мэра! Пусть освоят, наконец, как содержать транспортную сеть! А уж потом станет понятно нужна ли транспортная реформа!
Гость
3 марта 2021, 15:09
Надо мэрию доработать и всех дебилов убрать.
Гость
3 марта 2021, 14:16
Требую оставить 98 маршрут!!!
Гость
3 марта 2021, 14:08
Все комментарии на эту тему можно объединить в одну фразу - НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ, а то будет ЕЩЕ ХУЖЕ!!! Почему власти сами по себе и не слышат людей? Вопрос риторический😳
Гость
3 марта 2021, 13:26
Приведите в порядок город ,оставьте в покое маршрутки
Гость
3 марта 2021, 13:23
Нашему мэру мало матерного ролика про уборку города..? Ждет продолжение сериала про транспортную реформу!
Гость
3 марта 2021, 13:09
"...депутаты подняли вопрос о новой транспортной схеме. " Огласите фамилии кто задал.
Гость
3 марта 2021, 12:55
Волков, уходи!!!!
Гость
3 марта 2021, 12:54
Зря на самом деле многие ждут чуда, лучше бы они оставили первый вариант с пересадками, почитайте городские проекты Ярославль в телеграмме , сейчас обновят ещё хуже сделают чем первый вариант
Гость
3 марта 2021, 12:48
опять за старое... Больше проблем нет что ли???
Гость
3 марта 2021, 12:40
Все к чему не прикасается нынешняя власть, то они не успели, то вдруг снега навалило, то все смыло. Город лучше уберите, транспорт не трогайте.
Гость
3 марта 2021, 12:26
Хотелось бы конкретики - за чей счет эта славная реформа? Денег в бюджете нет и не будет, так ведь говорили? Хватит уже заниматься построением воздушных замков и разработкой всяких сомнительных проектов! Просто, для начала, начните работать! С малого! Откройте учебник экономики за 1 курс и изучите, что такое "пирамида потребностей"! Салюты, праздники, банкеты и прочая ерунда там не на первом месте! А еще лучше поищите другую работу - управлять это не ваше. Этому ни в каком Сколково не научат
Гость
3 марта 2021, 12:24
Интересно,хоть кто-нибудь из нормальных горожан ждёт от этой гоп-компании....чего-то хоть мало-мальски вменяемого? Да! Когда они отчалят?
Гость
3 марта 2021, 12:14
Интересно,хоть кто-нибудь из нормальных горожан ждёт от этой гоп-компании,захватившей город чего-то хоть мало-мальски вменяемого?Чего-нибудь способного пойти на пользу городу,а не их карманам?Лично я уже давно отчаялся.
Гость
3 марта 2021, 12:11
Главное что бы сквозные маршруты сохранили.
Гость
3 марта 2021, 11:52
с большим удовольствием и внимание, ознакомились бы с транспортной схемой, по которой вся когорта дармоедов-чиновников и депутатствующих подпевал воровской власти будет вывезена в Туруханскую тайгу... будет когда нибудь такая разработана? ибо все остальные "схемы" приедут только к ухудшению положения населения... хотя, судя по отдельным комментариям, по поводу засидевшихся "манагеов" есть те кому стояние в "позе огородника" доставляет удовольствие...
Гость
3 марта 2021, 11:46
от этих чмырей требуется одно -- исчезнуть.
Гость
3 марта 2021, 11:44
интересно чем поможет новая транспортная система , если например последние дни по Полушкиной Роще едем со скоростью троллейбуса который едет согласно своим возможностям по нашим дорогам 20 км в час? и его не объедешь потому что дороги не чищены плюс колейность плюс отвал снега?
Гость
3 марта 2021, 11:42
когда они уберутся!?
Гость
3 марта 2021, 11:30
Город-миллионник должен иметь метро,600 000 нас было 40 лет назад,сейчас если пересчитать волосы дыбом встанут.Всего два моста через Волгу,нонсенс...,в маленькой стране Чехии,в Праге 22 моста и три ветки метро!Муравейников настроили,а инфраструктуры нет.(Где парки,дороги,велодорожки,транспорт,медицина,спорт и т.д.) Какие транспортные схемы могут спасти нынешнюю ситуацию,о чём хоть речь.Кондукторов не могут найти,зарплаты 7 лет не повышали.Потом пишут: - ярославцы,вы тут злые.
Гость
3 марта 2021, 11:21
оставьте вы уже транспорт в покое , работает и пусть работает , улицы лучше чистите
Гость