23 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
26 фев 2021 в 12:58

Это прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:04

Температура позволяла обрабатывать дороги рассолом. И рассола в городе нет, закончился?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:04

руководство города валите отсюда! толку от вас ноль!

ОТВЕТИТЬ
Ёлкин Ёрш
26 фев 2021 в 13:05

Наплевать. Ярославль вне политики. Волк большой -- яму видней.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:07

Пипец подкрался незаметно? Внезапное потепление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:09

👍😂😂😂😂😂

Гость
26 фев 2021 в 13:09

Какая транспортная реформа, дороги убирать научитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:10

Позор руководству города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:10

Заберите мою тещю)))) она плачет на льду, буксует

Гость
26 фев 2021 в 13:11

Что ,очередной прорыв ярославской власти .То снег , то гололёд , всё как-то не свойственно для зимы

Гость
26 фев 2021 в 13:11

Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:12

Сколько людей сегодня окажется в травмпункте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:13

Видимо вся техника уехала дорогу дома мэра убирать а город забыли )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:15

Ну что,все?Или что то еще не хватает для возбуждения уголовных дел в отношении мэрии ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:19

Ну и где реагенты,??? Закупленый реагенты видимо оставили для отмывки денег, чтобы не закупать потом, это позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:20

Ещё автобусами перегородило пересечение Толбухинского моста и Большой Федоровской

ОТВЕТИТЬ
Мысли из палаты №6
26 фев 2021 в 13:20

у нас тут вопрос:
а где доблестная ГИБДД?
ГОСУДАРСТВЕННАЯ инспекция БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения..
не в её ли компетенции контролировать БЕЗОПАСНОСТЬ, в том числе и состояние дорог, обеспечивающих эту БЕЗОПАСНОСТЬ.
уже не возникает вопросов к мэру - бездарь и пройдоха, к губернатору, для которого эта должность просто синекура, к дорожникам, тем кто должен обслуживать дороги, их за не исполнение ни кто уволит и не посадит...
но милые люди в форме "что товарищ водитель, нарушаем?"
где они с требование о закрытии дорог как не отвечающих требованиям БЕЗОПАСНОСТИ, на страже которых стоят доблестные герои кошелька и палки?
или раз денег не состричь, так и заморачиваться не стоит?
или дикий страх, что если возникнут, так их выгонят на улицу, как старых блохастых псов?
что мешает, объявить что в городе закрыто движение ДЛЯ ВСЕХ видов транспортных средств, ввиду несоответствия дорог требованиям.
ДЛЯ ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:22

Кто за это ответит? Вопрос надо ставить не так. Кто за это возьмет на себя ответственность? Директор ДГХ, мэр, губернатор, или может быть президент, который предложил области такую бездарную кандидатуру губернатора, который предложил не менее бездарную кандидатуру мэра. Не этот ли губернатор оценивал работу мэра на "хорошо"? Может ответственность возьмут на себя депутаты, которые голосовали за кандидатуру Волкова, и сейчас вместо того, чтобы спрашивать с мэра работу помалкивают в тряпочку, дабы не лишиться своих теплых местечек? Неужели кто то после этого собирается голосовать за ЕР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:23

Что еще должно произойти, чтобы федералы обратили внимание на неудовлетворительную работу ярославских управленцев? Во всех сферах полный провал... Откройте глаза!
P.S. помню как ругали Слепцова... сейчас наверное каждый житель был бы рад его возвращению

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 13:25

Руководство области и города - в отставку после такого!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:35

Народ надевайте коньки и вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:39

Позор мэру и его команде! Надо было снег убрать с дорог в 5-7 утра пока машин мало и не было бы накатов. ЛЮДИ НА РАБОТУ И ТЕХНИКА УБИРАТЬ ПЫТАТЬСЯ В ПРОБКЕ. МНОГО УБРАЛИ? ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ГОРОДА!!!!!!!!!!

Гость
26 фев 2021 в 13:40

Губернатору нужно срочно отправить Волкова.... На повышение😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:48

Могли бы и сами автомобилисты мозги включить, посмотрев прогноз погоды и отказаться сегодня от использования личного авто. Или без машины уже не представляют себе жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:51

Какой позор. Я бы на месте руководства города подала бы в отставку и попросила прощения у жителей. Какой-то нереальный "Левиафан"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:03

Тупая трансляция с тупыми подписями к фотографиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:22

Автомобилисты стоят не могут ехать, дороги хоть как-то убирают, а вы попробуйте пройти пешком по городу, сплошной лёд, тратуары ничем не посыпаны, идти совсем невозможно. Вывод: нет хозяина в городе, пора бы депутатам спросить с мэра и его команды за такой развал города. Такое впечатление, что всё это делается специально.

Гость
26 фев 2021 в 14:24

Миронова в ОТСТАВКУ...

Гость
26 фев 2021 в 14:27

А песком посыпать дороги нельзя,что ли?!?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
26 фев 2021 в 14:38

Зимой снега выше я..ну по пояс, а летом грязи по колено. Пора гнать таких управленцев ссаной тряпкой.

Гость
26 фев 2021 в 14:46

Депутаты! Вы мэра выбрали? Ну и как он Вам? Хорошо работает?
Убирайте его как хотите, не справляется парень с возложенными на него обязаностями!
Хорош уже штаны просиживать в муниципалитете!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2021 в 15:02

Волков в очередной раз обделался, где видео отчёт, как все красиво убирают. Ни дороги, ни пешеходные зоны никак не убраны, пешеходные дорожки могли бы песком посыпать.

Игорь.
26 фев 2021 в 15:04

Почему в Москве в минус обрабатывают все дороги, а в Ярославле только лапшу вешают?

ОТВЕТИТЬ
Гогость
26 фев 2021 в 15:06

Снимайте уже губернатора, мэра и всю недоуправленцев! Провал полнейший.Никчемность власти, даже со снегом справиться не могут. Работать , это конечно не в хоккей играть, и не в отпуске пузо греть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:26

А еще к этому всему , прибавьте транспортную реформу с пересадочными пунктами, и получится полнейшая Ж....А.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:31

Нам не нужен не такой губернатор не такой мер

Гость
26 фев 2021 в 15:39

сначала им мороз мешал убраться, сейчас оттепель.. этот город уже ничего не спасет.

Гость
26 фев 2021 в 15:41

Не пора ли организовывать митинг в отставку бестолкового мэра Волкова и губернатора Миронова? КПРФ,назначайте время,я точно приду!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2021 в 15:41

Всё что сейчас происходит это следствие во время не сделанной уборки города после снегопадов подрядных организаций с которыми мэрия Ярославля заключила договора. Может мэр волков и овчаров покинут свои посты?

Гость
26 фев 2021 в 15:43

Пора требовать отставки президента Путина,его ставленник Миронов не справляется

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 фев 2021 в 15:46

Что еще должно случиться в Ярославле чтобы выгнать этого бездельника с его бездарной командой прочь!!!!!!

Гость
26 фев 2021 в 15:49

Мэра Волкова и его команду сначала к ответственности, потом - на выход. Ярославцам такие псевдоруководители не нужны, да и содержание их обходится горожанам слишком дорого, т.к. за безделье не положено платить!

Гостья
26 фев 2021 в 15:59

Депутатиков которые сделали такую пакость ярославцам проголосовав за волкова тоже к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
26 фев 2021 в 16:47

Ярославцы!Вы,что не в курсе дела?Что когда Урлашова народный мэр был избран,то ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН высказался,что "превратит "Ярославль в " деревню"
Вся Европа и весь ЕВРОСОЮЗ знает и в курсе внутренних дел в России.
Урлашов от Народа как и Навальный.
Они просто как "кость " в горле у режима Кремля.
Кремль боиться гражданской войны.Потому,что известно,что народный гнев безжалостный и беспощадный к классовые врагам .

Василий
26 фев 2021 в 16:52

Прогноз погоды, ребята, надо смотреть. Не проще было просто остаться дома? Взять больничный, например?
Я вот сходил в 10-00 в магазин за продуктами и сижу дома. И мне пофиг, что там на улице творится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:11

Снегу ночью навалило ,а потом дождь начался,а виноват Волков,что бараны на своих помойках на работу поехали и в пробку встали,тут на сайте хоть один здоровый человек есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:17

Зато каждый год,смотр техники для уборки города. Куча машин и заявления. Всё готово, снегу не жить.

Михаил
26 фев 2021 в 18:32

А мер волков МолоДец))))))((((((((!!!!!!!??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:28

А что вы хотите если половина средств выделенных на уборку дорог разграблена тойже самой Москвой которая сейчас руководит городом сидит и ржот над народом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:39

Спасибо тем водителям, которые терпеливо пропускали пешеходов. Сойти с тротуара и перейти дорогу настоящий квест, на голом льду даже стоять невозможно, просто по нему едешь.

Загрузка...