перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Горожане высмеяли планы властей: «Илон Маск — на Марсе, Ярославль — еще мусолит развязку»

26 января 2021, 23:49
Медведев предложил членам "Единой России" скинуться на помощь россиянам «Я считаю, что эта финансовая помощь тоже является частью нашей общей ответственности, естественно, тех людей, которые способны такую помощь оказать», - заключил Медведев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2021, 23:10
Самое главное чтоб какой мэр не пришёл все одно и тоже одни обещания, и вранье, а также коррупционные схемы тех кто занимается и отмывает в мэрии деньги главное побольше говорить и побыстрее свалить, в городе нет хозяина в городе одни воры продовольственные каторые продают земли, и ломают все и кто больше украдёт вот и все дела ну не для народа не для города
Гость
27 января 2021, 06:09
Чем вызвана необходимость "заговаривать зубы".
Гость
26 января 2021, 21:31
С 25 по 30. Это пять лет. Добрынинский сколько ремонтировали? А тут такую глыбу за 5 лет? Лет 15 будут делать
Гость
27 января 2021, 01:01
У власти в России стоят не те люди. Путину и всем кто при нем надо уйти.
Гость
27 января 2021, 09:50
Скоро выборы. Вечер сказок начинается. И не очень удачно.
Гость
27 января 2021, 10:42
Чем дольше срок, тем больше денег можно украсть, старо как мир
Гость
26 января 2021, 22:35
Вспомнил сюжет один , с видео : открытие на Фарерских острова очередного подводного тоннеля длинной 11 км . В тоннеле построена развязка ( по нашему круг ) по ней на левый мыс острова или на правый . Паром 50 минут , тоннель - 17 мин. . Строили шведы , начали в 2017 , закончили в декабре 2020 г. .Стоимость по разным оценкам : 150 лямов евро , 1 ярд датских крон , т.е. на сегодня 13,5 ярдов рубасов -- 12,5 ярдрв рубасов . Сложил все наши первые и вторые очереди получил 8,05 км .А 60 млрд. - это показывает широту и размах " русской души " .
Гость
27 января 2021, 00:32
Не надо это на Гоголя!
Гость
27 января 2021, 09:20
У нас только макеты и планы и разворованные деньги
Гость
27 января 2021, 09:24
Когда этих вассалов уберут из города!!!надоели эти недоуправленцы!неужели выше не видят ?я думаю для Ярославля показателем будут выборы -где маркёром власти будут как раз они!
Гость
27 января 2021, 10:03
Им в песочнице строить.
Гость
27 января 2021, 11:37
Для того чтобы избавить центр от транзитных потоков, надо для начала путепровод над жд переездом на липовой горе построить. Все с липовой едут через центр, потому что там у переезда жесть пробки утром и вечером. А это вообще-то М8. В прошлом году что-то начали по этот путепровод говорить, а сейчас никто как будто и не говорил...
Гость
27 января 2021, 13:51
Зато в Керчь можно о мосту проехать, ага.
Гость
27 января 2021, 20:48
Ни Миронова Д.Ю., ни Волкова скоро в Ярославле не будет, поэтому их обещаниям грош цена! Они это знают и не краснеют.
Гость
27 января 2021, 20:59
Китайцы откаты не дадут!
Гость
27 января 2021, 08:27
Вчера открыли новую развязку в Химках. Построили 800 метров за один год с нуля.