20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
19 янв 2021 в 20:21

Не верю глазам своим!
Наверное, какие-то выборы или непопулярные решения по-круче реформы маршрутной сети впереди...

Гость
19 янв 2021 в 20:21

Поняли ,наконец, что своей транспортной рЕфоРмой, мЕР увЕРенно парию к "победе" на осенних выборов в Госдуму ведет, решили корректировку сделать. Перенесут начало реформы на 1 октября, запомните этот твит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:22

Смешно,обеспечить четкое расписание автобусов,что же сейчас не могут это сделать ,автобус номер 12 вообще ездит по расписанию?

Наталия
19 янв 2021 в 20:28

Ну Слава Богу! Х оть дошло наконец то!

Гость
19 янв 2021 в 20:32

80 маршрутку, тоже надо оставить. Очень много людей ездит из брагино на судостроительный и радио заводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:41

Правильное предложение по 80 маршрутке. Из Брагино много едет до судостроительного и дальше. Вечером этот же поток обратно. Газели, Форды и им подобные маловаты. Весь проход постоянно забит пассажирами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:42

Расчет Технико-Экономического Обоснования на предлагаемые сейчас и уже обозначенные ранее маршруты - СДЕЛАН?
Или опять декларируются общие благие намерения - без базовых экономических расчетов????

ОТВЕТИТЬ
Ника
19 янв 2021 в 20:47

Мы настолько привыкли уже к постоянному вранью и невыполняемым обещаниям властей, что не иначе здесь какой-то подвох. Скорее всего, дело идёт к выборам.
Ну, дай-то Бог. Будем посмотреть.

Гость
19 янв 2021 в 21:03

Губернатор Дмитрий Миронов.

...Регулярно получаю жалобы от жителей поселка Красный Бор на доступность и качество медицинского обслуживания....
.....В поселке Красный Бор однозначно должна появиться полноценная поликлиника. Начинать работу в этом направлении нужно прямо сейчас.
Поручаю.....

...За последние несколько месяцев получил множество обращений от жителей, услышал различные мнения по поводу происходящей реорганизации транспортной системы....
....Поручил мэру города Ярославля Волкову Владимиру Михайловичу еще раз системно изучить предлагаемые замечания и правки от жителей, подключить к процессу дополнительных специалистов, провести широкую дискуссию и, при необходимости, внести правки в конкурсную документацию....

Вы уж ,пожалуйста у господина губернатора поинтересуйтесь, получает ли он регулярные жалобы жителей Ярославля, по поводу уборки улично-дорожной сети города? Сколько их еще должно прийти , чтобы прозвучало заветное-
.....Поручил мэру города Ярославля Волкову Владимиру Михайловичу привести в нормативное состояние улично-дорожную сеть города Ярославля......

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 янв 2021 в 21:18

Лучше бы сказал , когда дороги уберёт !

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 янв 2021 в 21:24

А 98, 47 - или там не люди, могут и по два часа кататься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:30

Оставить 95 маршрут , очень много детей из брагино ездят в в педагогичнский колледж

Гость
19 янв 2021 в 21:30

Оставьте 36 и 80! Что на Липе люди не живут? Или это новая резервация?

Пассажир
19 янв 2021 в 21:37

Как регулируемый тариф обеспечит чёткую работу транспорта??? Тут нужна дисциплина.!!! Ждёшь вечером тралик в брагино....а он не приезжает....

Гость
19 янв 2021 в 22:01

Я хочу сказать как житель города Ярославля нас власти города Ярославля не слушают, почему мэр города не слышит людей транспорт это доспнуность каторая должна улучшить жизнь людей в городе ну у нас рост цен не по пермрно возрос нас не в чем не хотят уважать и это очень обидно для такого большого города Ярославля, потому как люди многие работают на предприятиях куда с утра только можно и быстро доехать только на маршрутке а у нас в городе происходит что мы как отшельники

Гость
19 янв 2021 в 22:04

Я считаю что в таком городе как Ярославль не должны расти тарифы на перевозки жителей города Ярославля золотого Кольца, почему мы должны прыгать как зайцы и бежать за транспортом и платить бешеные деньги за старье, почему мы должны ездить в прозудивших автобусах,??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:08

Не трогайте 36 и 80

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 янв 2021 в 22:14

Ну всё - на реформе можно поставить крест. Маршрутчики занесли бабла чтобы продолжить снимать сливки на "сладких" маршрутах. Впрочем, возможно именно с этой целью всё и затевалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:33

Многим нравится 51 маршрутка, ходит часто, всегда можно сесть на конечной в Торговом переулке. Вот этого маршрута не будет. А что будет вместо?

Гость
19 янв 2021 в 22:35

80 и 36 обязательно оставить. С ост. Пирогова до Центра не на чем будет доехать.

Ирина
19 янв 2021 в 23:12

Пересмотреть вашу реформу в отношении соединения Липовой горы с Брагино и Заволгой, соответственно обратить внимание на маршруты 36,80,46...можете прокатиться по этим направлениям в час пик (касается мэра Волкова) и пообщаться с людьми, узнаете много интересного!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 янв 2021 в 23:59

Маршруточная мафия делает свое дело (или уже сделала). "Общество слепых и глухих" то же что ли в деле.. Короче говоря, на пенсионеров и нищих нас@ли. Коррупция как и мафия неистребима. Стало хуже чем в 90-х. Теперь понятно кто у нас есть кто!

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
20 янв 2021 в 02:35

Ну хоть что-то! Я , как житель Заволги доволен корректировкой реформы, за исключением того, что 98 маршрутный автобус тоже нужен

ОТВЕТИТЬ
Ююююю
20 янв 2021 в 04:38

Ерунда. Погасил костёр страстей, и ничего более. Дожмут. Доведут все до конца. Вопрос времени...

ОТВЕТИТЬ
НКР
20 янв 2021 в 05:55

61-й?

Прохор Шляпин
20 янв 2021 в 08:52

Снизошёл, Господи! Это же просто чудо расчудесное!

Гость
20 янв 2021 в 09:46

Впереди выборы, надо оставить все как есть. Договориться с индивидуальными предпринимателями (хозяевами маршруток) на условия мэрии.

Гость
20 янв 2021 в 09:55

Ну да а добраться из Карачихи на Суздалку на работу к 8 .18 автобус ходит очень плохо,почему не оставит 82 маршрут

Николай
20 янв 2021 в 10:56

А 46 маршрутку почему забыли? Очень удобный маршрут. Надо оставить обязательно.

Гость
20 янв 2021 в 11:18

Лучшей корректировкой реформы будет её полная отмена!

ОТВЕТИТЬ
Сереи
20 янв 2021 в 12:35

Какие автобусы отменяют и какие маршрутки оставляют какие маршруты изменяются

Гость
20 янв 2021 в 13:16

В прошлом столетии ездил только социальный транспорт ( заводов работающих на полную катушку было в десятки раз больше ! ),- и ничего, как-то жили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:35

Я спросил у водителя маршрутки: не боится ли он и (его коллеги) потерять работу. Он ответил: нет, маршрутки просто перейдут в руки москвачей и будут укорочены маршруты, чтобы ты платил не 28, а 56 рублей. А работу потерять они не боятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:54

То кнутом то пряником , как же это знакомом , было было всё, и даже знаем от кого научился , кто с барксого плеча года убавлял пенсионерам , а народ в ладошки хлопал да поддакивал кивая головенками

гость
20 янв 2021 в 17:00

Вот бы и 67 маршрутку сохранить. С пятёрки люди едут и на ЯЗДА, и на 530, и на Машприбор.

ОТВЕТИТЬ
Фиштар
20 янв 2021 в 21:59

Нада не расматривать, а сахранять эти маршруты

Сереи
21 янв 2021 в 00:28

в городе Ярославле Заволжский район не дождаться 22 автобуса нижний посёлок моторный завод и 38 маршрутку не дождаться очень плохо ходят

Гость
21 янв 2021 в 12:22

А чего сразу-то не сохранили эти маршруты? Или мэр не знает как его народ живет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:42

За 20 лет маршруты устоялись с учетом потребностей и востребованности, неужели это трудно понять? Зачем менять то, что сложилось жизнью?
Вот подкорректировать работу городского общественного транспорта необходимо - ездят полупустые не понятно для кого...

Кто-то из народа
21 янв 2021 в 16:25

А че 95 убираете? Как с Громова уезжать на Перекоп?

igrok
21 янв 2021 в 17:56

Волкова с Волканевским в Москву к Собянину. Они быстро его научат как метро и мцд строить. Все радиальные линии располовинят возле кремля и закроют обе кольцевые линии.

Гость
31 янв 2021 в 21:54

Оставьте 47 маршрутку! Это единственная маршрутка, которая ездит с Тутаевского шоссе до Нефтестроя, пожалейте школьников, студентов, которые ездят туда на учебу. Стариков, которые ездят в больницу. Многие там работают!

Загрузка...