RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ярославле на остановке столкнулись троллейбус и маршрутка

Гость
14 января 2021, 20:35
Какие-то вы неактуальные. Сегодня на Октябрьской площади было порядка 11 аварий, звонила в дорожные службы, в Горзеленхоз, а толку. Обрабатывать дороги не хотят. При это отвечали: машины выехали. Так что день жестянщика продолжается...
Гость
14 января 2021, 20:06
Перейти дорогу тоже проблема. На дорогах образовался ледяной накат пешеходы рискуют упасть на дороге, машины буксуют. Дороги, тротуары не убирают. Зато мэр волков учится управлять городом и плевать ему что подрядчики которым платят из бюджета города забили на уборку. Почему не штрафуют и не отстраняют этих подрядчиков если они не справляются с уборкой в городе? Почему прокуратура молчит?
Гость
14 января 2021, 20:35
вообще не было почищено к вечернему часу пик, хотя снег закончился сразу после обеда. Неужели совсем нет управы на нынешнюю власть?
Гость
14 января 2021, 20:34
В этом году вообще не чистят. Неужели нет управы на мэра?
Гость
14 января 2021, 22:24
нет денег на закупку техники!!!
14 января 2021, 19:45
Межвидовое скрещивание просто произошло.
Гость
14 января 2021, 19:43
..ну и кто победил..?
Гость
14 января 2021, 22:10
технику закупите Горзеленхозстрою,и будет вам счастье!!! Двумя еле живыми машинами район не убрать. Там живых машин осталось не больше двадцати,а власти и люди что то требуют. Был САХ,так такое огромное предприятие развалили,раньше снега в разы больше было и город был убран,и.к. техника была в достатке. ВОРОВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО,ТОВАРИЩИ РУКОВОДИТЕЛИ!!!!
Гость
14 января 2021, 22:19
Есть ли вообще деньги на уборку города от снега,потому что техники не видно.Волков,как градоначальник собирается работать или только учиться будет.Почему такая высокая оценка у губернатора относительно работы мэра.Может Волкова отправить управлять в другой город Золотого кольца,есть еще Углич и Ростов Великий,там он пока не работал.Классная будет трудовая деятельность по всем городам знаменитого маршрута.