В Ярославле на остановке столкнулись троллейбус и маршрутка
14 января 2021, 19:36
Гость
14 января 2021, 20:35
Какие-то вы неактуальные. Сегодня на Октябрьской площади было порядка 11 аварий, звонила в дорожные службы, в Горзеленхоз, а толку. Обрабатывать дороги не хотят. При это отвечали: машины выехали. Так что день жестянщика продолжается...
Гость
14 января 2021, 20:06
Перейти дорогу тоже проблема. На дорогах образовался ледяной накат пешеходы рискуют упасть на дороге, машины буксуют. Дороги, тротуары не убирают. Зато мэр волков учится управлять городом и плевать ему что подрядчики которым платят из бюджета города забили на уборку. Почему не штрафуют и не отстраняют этих подрядчиков если они не справляются с уборкой в городе? Почему прокуратура молчит?
Гость
14 января 2021, 20:35
вообще не было почищено к вечернему часу пик, хотя снег закончился сразу после обеда. Неужели совсем нет управы на нынешнюю власть?
Гость
14 января 2021, 20:34
В этом году вообще не чистят. Неужели нет управы на мэра?
технику закупите Горзеленхозстрою,и будет вам счастье!!! Двумя еле живыми машинами район не убрать. Там живых машин осталось не больше двадцати,а власти и люди что то требуют. Был САХ,так такое огромное предприятие развалили,раньше снега в разы больше было и город был убран,и.к. техника была в достатке. ВОРОВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО,ТОВАРИЩИ РУКОВОДИТЕЛИ!!!!
Гость
14 января 2021, 22:19
Есть ли вообще деньги на уборку города от снега,потому что техники не видно.Волков,как градоначальник собирается работать или только учиться будет.Почему такая высокая оценка у губернатора относительно работы мэра.Может Волкова отправить управлять в другой город Золотого кольца,есть еще Углич и Ростов Великий,там он пока не работал.Классная будет трудовая деятельность по всем городам знаменитого маршрута.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%В Ярославле на остановке столкнулись троллейбус и маршрутка