перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сдалась эта канитель»: ярославцы ответили чиновникам, почему массово увольняются кондуктора

Гость
23 марта 2020, 14:31
да что за идиотская методика выставлять планы на не контролируемые исполнителем дела?! у полицаев план на преступления, у врачей - на больных, у кондукторов на продажу(!) билетов (за прохожими бегать надо, что ли? "ну купите билетик!") чёртово совковое квадратно-гнездовое мышление, безмозглая система

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2020, 15:54
Когда водители еще и билеты продают - как можно говорить о безопасности движения? Это при ужасном состоянии дорог, пробках и хамству водителей личного авто по отношению к общественному!
Гость
23 марта 2020, 17:16
кондукторов жалко по-человечески.. работают в адских условиях. за такую работу платить надо хорошо. но начальство хочет платить только себе, остальные должны как рабы трудиться - за еду. сделайте зарплаты нормальные и будут и кондуктора и все остальные
Гость
23 марта 2020, 22:59
а при злых коммуняках никаких кондукторов вообще не было ... 😁
Гость
24 марта 2020, 18:26
Много лет все думаю: что за баран составлял расписание движения автобусов? У нас автобусы маршрутов 13 и 8 ходят один за другим. Кто первый подошел к остановке, тот всех пассажиров и забрал, а кто следом, тот пустой. А потом пассажиры ждут минут 20 и более. Затем снова все повторяется, причем в обе стороны. Обратно начиная от остановки Б.Федоровская.
23 марта 2020, 14:00
В СССР был такой обычай ИТР посылали в колхозы - не справлялись колхозники сено убирать или картошку грузить. Волканевского - в кондуктора. Будет показывать примером, как не опаздывать на работу и выполнять план.
Гость
23 марта 2020, 14:05
Грамотные управленцы везде создают невыносимые условия для работы,- в этом их функция.
Гость
23 марта 2020, 14:09
в новых автобусах типа 97с кондуктору даже сесть негде , там нет места , бедные кондуктора стоят в толпе , ели держаться , ещё и обелечивать надо , это не работа а рабство за кусок чёрного хлеба , на которые люди просто вынуждены идти от безысходности
Гость
23 марта 2020, 21:45
Неужели так много ума надо чтобы поставить валидаторы?
Гость
24 марта 2020, 01:53
в птп водителей и кондукторов за людей не считают , работал там раньше знакомый, переработки дикие , техническое состояние автобусов ужасное , а получают копейки , заставляют работать в выходные , а если сломался автобус тебе сразу ставят нерегулярность и начхать , что он сломался не по твоей вине , был сход с линии значит не получишь ни фига за смену
24 марта 2020, 08:38
Отменить служебный транспорт, всех Мерских работать на ОТ и тогда проблема будет решена!
Гость
24 марта 2020, 17:42
Волков -везде посадил своих бездарей, все и так было понятно к чему идет, какие плохие Ярославцы ну не могут поработать за 20 т.р. Волчарские прочь из города, как надоели эти личности!!!