Комментарии к публикации «Проще переехать в другой район»: в Ярославле выезд из Брагино заблокируют ремонтом дорог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
10 фев 2020 в 09:36

Надо просто строить, и не обращать внимания на вопли вечно не довольных! Сколько соплей было по Тутаевскому, а что в результате? ЕКСы строят, и ждите скоро перекрытия еще куска! Так и с Ленинградским будет!

Гость
10 фев 2020 в 09:40

На митинг за отставку мэра вышло 150 человек, остальным все нравится? Как в анекдоте. Приезжает в воинскую часть комиссия по поводу жалобы на плохое питание. Часть выстр о или на плацу и спрашивают как кормят? Жалобы есть? Все молчат. Раз спросили, два, три -все молчат.. вызывают из строя рядового и спрашивают, рядовой пупкин как вас кормят? Молчит. .. ну что , раз все молчат, выходит хорошо. Тут пупкин говорит: выходит хорошо, заходит плохо..

Вася
10 фев 2020 в 08:50

А чем вам объездные по Тутаевскому не нравятся? Ору против них было много, но в результате нормальное движение обеспечено. Ямы только в оттепель появляются, но их не быстро но заделывают!

Потерявшийся дед
10 фев 2020 в 08:55

Тема брагино интересна только для жителей брагино! Нам центровым ребятам интересно только горэлектротранспорт с вагоновожатой!

Северянин
10 фев 2020 в 09:04

А можно полосами перекрывать и на них организовывать двухстороннее движение, как было во время ремонта Московского?

Гость
10 фев 2020 в 14:27

Во всем городе только 25 км отремонтируют? Так то все дороги как после бомбежки.

Жук-мозгоправ
10 фев 2020 в 08:20

Насчет Строителей - это, конечно, будет жестокое испытание.

Юрик
10 фев 2020 в 08:53

правильно! не надо дорого делать вообще!
лучше будем ныть что правительство плохое!
Не делают дороги - плохо, делают - снова плохо...
Навальнята уже не знают как извиваться...

Иван
10 фев 2020 в 12:38

Судя по всему, собираются замкнуть строителей с выездом около 15 мкрн. Там сейчас грунтовка и вообще черт знает что. Так-то решение правильное, посмотрим, как реализуют.

НеравноДушный
10 фев 2020 в 09:24

Проще нашим губернатору и мэру в Москву переехать.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 07:55

Первокурсник дорвался до власти.

Гость
10 фев 2020 в 08:33

ул. Карабулина в списке на кап. ремонт означает, что карабулинской развязки точно не будет?

ваш господин
10 фев 2020 в 09:03

слава волкову ! он думает за вас о вас😁

гость
10 фев 2020 в 11:03

Ехал вчера по Тутаевскому - странно что у РИО дорога которую делали давно нормальная а с Колесовой машину трясёт - они там как принимали то по литру или по полтора?

гость
10 фев 2020 в 15:21

начался ремонту которого не будет конца

Профессор кислых щей
10 фев 2020 в 08:34

Ну и идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 фев 2020 в 08:27

Дак давайте вообще всё брагино перекапаем, ужас. И так на работу по 2 часа добирается.