4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
гость
31 янв 2020 в 15:14

Депутатам надо было кричать и спорить,когда выбирали мэром Волкова,а сейчас хотят,чтобы с их мнением считались.Кто больше всего заинтересован в сносе депо такими быстрыми темпами?Сейчас президент увольняет чиновников и губернаторов в связи утратой доверия,похоже,надо ставить вопрос и о нашем мэре,который потерял доверие жителей города.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 15:59

Да что говорить сразу было понятно что это афера выгодная только московским застройщикам и Волкову

гость-2
31 янв 2020 в 16:38

Даже депутаты просекли всю криминальность этого соглашения,осталось выполнить свою работу МВД,Прокуратуре,и ФСБ.Самый лучший вариант отменить это соглашение под любым предлогом,и назначить честные торги, и получить за этот участок не 131млн.руб, а 300 и более, и не себе в карман , а в городской бюджет в том числе и на развитие электротранспорта.А так зачем нужен такой мэр ,который распоряжаться Муниципальным имуществом не может.То автобусы "летают" по московскому,скоро и троллейбусы полетят.

гость
31 янв 2020 в 13:42

Может, организовать петицию в адрес Президента, чтобы опубликовали текст соглашение?А то уж больно сладкий междусобойчик за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:37

Все 8 февраля на митинг за отставку мэра Волкова!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеко Дундич
31 янв 2020 в 14:54

Ответственность будет такая... Скажут- не получилось, обстоятельства, курс рубля и недруги виноваты.. И уедут руководить в условный Владимир...

Фото пользователя
31 янв 2020 в 18:41

надо депам выявить лобби этого проекта и с ним разбираться. прозрачности сделки не видно: одни рассуждения, путанные формулировки и предположения. зато чётко ясен застройщик.

романыч
31 янв 2020 в 18:51

Ха-ха-ха, предыдущие тралики оказыв. купили в кредит, заложив территорию депо!!! А потом стоимость проезда поднимается из-за инфляции, роста топлива, повышения зарплат работникам (а не из-за необходимости возвращать кредит и проценты).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:45

Люди и жители г Ярославля мы требуем отставки губернатора и мэра,также мы требуем помощи чтоб прекратили застраивать Фрунзенский район г Ярославля чтоб прекратили строить и сносить частные дома каторые в собственности людей мы просим помощи против точечной застройки помогите это крик души !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 17:12

господа депутаты вы поройте в гугле о связях Волкова с люберецкими компаниями - и выйдете на соучредителей "ТройкиРэд" и детей миллиардера Пичугина и вам сразу станет всё ясно как и для чего задумывалась продажа депо

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 янв 2020 в 21:34

Интересно "табачку" тоже распилили? В городе нет хозяина, да и город на глазах приходит в упадок! Депутаты в жизни города присутствуют с полным отсутствием, все что можно уже продано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 08:07

А на каких условиях они покупают автобусы? Может тоже заложили что-то из имущества чтоб потом прибрать по дешовке

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 18:09

Волков давно уже потерял доверие ярославцев. Кто и где это отслеживает? И почему нигде нет инфы об этом. Город гудит! Не нужен нам такой руководитель-варяг, назначенец, не заинтересованный в процветании НАШЕГО города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:30

Выход только один - опубликовать публично это самое соглашение по инвестициям.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:30

Ну и какая у них ответственность?

Гость
31 янв 2020 в 18:40

Чиновники тогда возьмут ответственность на себя??? Да ещё ни один чиновник не присел за то что разбазарил или уничтожил городское имущество. Тут все понятно. Директор ЯрГЭТ - пешка, что ему скажут, так и подпрыгивать будет, иначе на вылет. Кто его дергает за веревочки? Дураку понятно, тот кто его поставил. Волков. Личный интерес в экстренном сносе депо. И посмотрите, какую кропотливую работу они ведут по сносу депо. Снос уже в разгаре! И ни одного намека на будущее людей и троллейбусов. Никто ничего не знает потому, что никто не работает в этом направлении из чинушек. Указания были только на снос. Только МИТИНГ, МИТИНГ за МИТИНГОМ, пока или не построят новое депо или не оставят в покое старое, нормально функционирующее. ПОЛНОЕ НЕДОВЕРИЕ ВОЛКОВУ. Только МИТИНГ.

Гость
31 янв 2020 в 20:00

Сотка там стоит никак не меньше 2 миллионов рублей. Посчитайте сколько соток там. Почему эту землю продают В 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ? Город недополучит почти 300 миллионов рублей в бюджет. К тому же ещё надо будет закладывать расходы на переезд депо в Дзержинский район. А это ещё нагрузка на бюджет.Для города выгодней вообще эту землю не продавать.

Гость
31 янв 2020 в 20:38

Кто это соглашение от Яргэта подписал ? Худиев за неотсидку? Чудики, да Худиев и так бы все подписал, лишь воровать в директорах оставили..

Гость
31 янв 2020 в 20:42

А вы как думали они и так уже все снесут даже без общественного мнения не кто же не хочет этого понимать что люди потеряют свои места ещё людей заставят по собственному написать,а они будут тут новостройки строить и все сносить что им захочется неужели нет не каких людей кто бы им запретил пробовать предприятие с молотка под застройки москвичей оставьте предприятие в покое!!

Гость
31 янв 2020 в 20:44

Ай-ай почему же директор ЯРГЭТа Завьялов не пришел на серьезный разговор? Да потому что указаний не было. Ляпнет чего-нибудь не дело и кипеш поднимется. Эти бандиты решили пока залечь на дно. Совсем втихую нажиться на народном добре не получилось

Фото пользователя
31 янв 2020 в 21:18

Я так мерекаю, что депы проголосовали за кандидатуру волкова, что бы он отвлекал всех от персон депутатов (втихаря оптяпывать свои делишки). А тут поднялся шум, который теоретически дойдет до следующих депутатских выборов. А вдруг горожане припомнят?

Гость
31 янв 2020 в 21:44

Капусту берегите !!!

ваш господин
31 янв 2020 в 23:55

надо все взять и поделить , между своими.😁

Гость
1 фев 2020 в 05:16

100%развалят,и вместо троллейбусов запустят московские пазики!

Гость
1 фев 2020 в 06:07

Надо вернуть СССР!!! Только там мы жили свободно и счастливо!!!

Гость
1 фев 2020 в 21:29

Мэру и его команде наплевать на город, специально банкротят все предприятия и воруют , потом уедут .Надо в конституцию внести заодно поправки, что должность губернатора и мэра занимал человек проживший на территории области не менее 25 лет , тогда может хоть какая то ответственность будет ...

Гость
2 фев 2020 в 14:48

Молодцы!!!

Гость
22 фев 2020 в 01:46

Главное сохранить активы предприятия, инвестировать на ремонт, где требуется в первую очередь. Защитить экологическое предприятие от беспредельной конкуренции. Нет транспортной схемы с перспективой развития, которую обещали много лет и по требованию из готового к инвестициям правительства. Москва раздаёт троллейбусы по регионам: Рязань, Кострома, Иваново, Саратов, Воронеж, даже в Вологду и др. А в Ярославль раз нет заявки автобусы, которые надо проверить на ЕВРО 3. Уже внесено предложение штрафовать подержанные с этим показателем. Актуальнейшая проблема в городе состояние окружающей среды, мэр не понимает. Нарисовавшийся директор, кадры при не согласии писать заявление на добровольный перевод пообещал уволить.