22 января суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
11 янв 2020 в 13:19

ссы в глаза, все божья роса)))
демоны чертовы

11 янв 2020 в 12:11

Дороги в ненормальном состоянии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 12:46

Раньше таких горе-управленцев этапом на Калыму, а теперь только мером в другой несчастный город, а того хуже и на повышение. Все зависит от степени родства. Бардак полный. Бессовестные лгуны.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
11 янв 2020 в 10:07

та чего там - вообще нет никаких нареканий . дороги просто дивно изюмительные😁

Гость
11 янв 2020 в 10:18

конечно не катастрофично у нас же мэрия на танках рассекает:)

Роман Григорьев
11 янв 2020 в 10:21

Московские позорники. Пустышки.

гость
11 янв 2020 в 10:57

Гибдд запросите.По поводу нормативного состояния. Будет интересно сравнить.И разве -"Сейчас они находятся в нормативном состоянии, но есть ряд нареканий"- не оксюморон? На машине с регистратором прокатитесь, зафиксируйте красоту.
Кстати, Еще одна интересная информация от мэрии или от господина Овчарова, на сайте мэрии от 9 января
"Для каждого звена специалисты заранее разрабатывают маршрутные графики. Количество комбинированных дорожных машин в каждом звене зависит от ширины проезжей части. Так, на Ленинградском проспекте необходимо задействовать 7-8 машин, а на Московском проспекте для качественного прижатия снежного вала к правой стороне проезжей части требуется 10-11 машин."
(причем умиляют фразы " необходимо задействовать" и "требуется" , а не констатация , что так и на самом деле, хотя, может видео соответствующее есть? )

Гость
11 янв 2020 в 10:57

Уже ведь обещал Волков заделать все ямы на объезде, теперь ям нет и всё в норме? Как они уже надоели, за что получают деньги? Я понимаю, бывают промахи у любого, но ежегодно одно и тоже! И при Волкове и до Волкова ямы, ямы и отсутствие дорог. Водители исправно каждый год платят транспортный налог. ЗА ЧТО? Ушли бы эти мерзкие правители-"профессионалы" и не позорились. Терпение у людей не безгранично!

Гога
11 янв 2020 в 11:09

Короче говоря, всю мэрию на кичу можно отправлять. Полным составом.

Гость
11 янв 2020 в 11:25

короче говоря скоро все на луноходы пересядем

Григорий
11 янв 2020 в 11:44

сплошной гост

петя
11 янв 2020 в 11:50

чем они думали,когда начинали эту работу,решайте срочно что-то с заездом на Спасскую 2

Гость
11 янв 2020 в 12:57

Мэр и чинушки там не живут

Владимир
11 янв 2020 в 13:54

Дороги в Ярославле ужасные, это факт, хотя это столица Золотого Кольца . В мэрии временщики -непрофессионалы. Хозяйской заботы о городе нет .

Гость
11 янв 2020 в 14:07

Пора нормативы значит менять, уважаемые чиновники!

Иван
11 янв 2020 в 15:33

туманова кусок просмотрите!!!там даже на бульдозере не пропрёшь!!!не говоря уже о пробках на труфанова из за тутаевского

гость
11 янв 2020 в 15:54

Теперь ещё по решению комиссии Тутаевское шоссе от Урицкого до Мостоотряда чистить не будут, а посыплют песком, который выкопают на перекрытом участке. В общем приплыли...

Гость
11 янв 2020 в 15:57

мне больше нравится по Громова кататься от дома 46 и до трамвайных путей, вот там реально жесть

Гость
11 янв 2020 в 17:28

пр. Машиностроителей это яма на яме! Каждый год латают! А толку нет. Ярославль город без дорог! Сегодня к дому не смогли подъехать на ул. Сахарова 25. На теплотрассе растаяло все там и летом была яма а сейчас хоть ныряй!

Гость
11 янв 2020 в 17:52

Позор власти

Гость
11 янв 2020 в 21:20

А как же трамвай от Альтаира до Вернисажа? Что-то про него все забыли.

Гость
11 янв 2020 в 22:01

Вот этого крашенного блондинчика вместе с мэром на ледянку посадить и по этим кратерам прокатить!!!!

Гость
12 янв 2020 в 08:37

А в каком городе этот Волков хочет ямочный ремонт провести?

Деолигия
13 янв 2020 в 09:33

ахахаха, да клали они, на ваши просьбы и замечания с прибором))) не надоело ныть то??? кто же их посадит, они же "памятники"))) это вы все ходите на работу работать, а они ходят зарабатывать - чувствуете разницу??? и все ваши ямы на дорогах, грязные и тёмные улицы и дворы, им глубоко до фонаря - им это позволено делать...

Гость
13 янв 2020 в 11:36

А яму в пол колеса напротив остановки "Парижская коммуна" можно заодно заделать.Ей уже почти год!