5 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
10 янв 2020 в 17:00

Кто бы мог подумать... Никогда не было и вот опять!

Черный Завистник
10 янв 2020 в 17:00

Мэр Молодец.

Гость
10 янв 2020 в 17:20

Любовь в презервативе. Движение есть- прогресса нет. (Классика).

Анфиса
10 янв 2020 в 17:25

"Как на Луне: через месяц после закрытия Тутаевского шоссе на дорогах в Брагино образовались кратеры"

Гость
10 янв 2020 в 17:26

Северянина с мэром посадить в ватрушку и катать по этим дорогам. Пусть удовольствие получают.

Марина
10 янв 2020 в 17:30

Ага, а еще в кратерах участок Тутаевского шоссе от Урицкого до 5-ой поликлиники, непонятно, зачем там сняли асфальт, транспорт там едет очень медленно из-за этого.

Гость
10 янв 2020 в 17:31

Да покажите же этого северянина? Ночи не сплю.

Житель Ярославля
10 янв 2020 в 17:31

Хуже мэра ни кто не видел наверное. Просто издеваются над нами как хотят. Такому мэру и лопату с граблями доверить нельзя не то что бы городом управлять. Пусть идет и на свалке работает - мусор разгребает, хотя он наверное и на это не будет способен. Просто беспредел.

Гость
10 янв 2020 в 17:33

«срезали слой асфальта , дорога начала расползаться», спрашивается зачем , если на данном этапе там не проводится никаких ремонтных работ , из двух бед доказывает и вторую и первую.

Гость
10 янв 2020 в 17:40

Исправит это не милый Волков, своей кровью, продолжаться в городе такое не может больше.

ваш господин
10 янв 2020 в 17:50

а где то урлашев скучает по волкову😁

Гость
10 янв 2020 в 17:54

Временные, они и есть временные! Выполнены из фрезированного материала, ну подсыпят ещё, и нормально будет!

Гость
10 янв 2020 в 18:01

Где разметка на участке от Норского до Альтаира? Фонарей нет, разделительной нет. О том что едешь по встречке, понимаешь только по свету встресных фар. О какой безопасности дорожного движения и минимизацит неудобств можно говорить?

Гость
10 янв 2020 в 18:06

Верните Сироткина в ГИБДД. С него ещё не спросили.

игорь
10 янв 2020 в 18:44

что в мэрии нет ни одного боле менее специалиста что так баздарно и халатно подошли к ремонту тутаевского шоссе народу в мэрии не мерено и зарплаты большие получают получали бы как мы минималку но с нас и спрос за этот мизер по полной программе а сних вроде испросить не кому

Гость
10 янв 2020 в 18:45

Вот здесь, на этих дорогах, ничьи права не ущемляют деятели-стахановцы из мэрии во главе с Волковым? ГИБДД ничего не видит, прокуратура не реагирует и предписаний никому не даёт. Транспортный налог водители платят исправно, каждый год. Подвески и амортизационные стойки машин приходится регулярно ремонтировать. Ездить из-за ремонта на Тутаевском стало сложно. А, самое главное - виноватых нигде нет! Северянин говорит - всё нормально, так и должно быть. Видимо, яркое северное солнце зрение испортило, а язык удлинило.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 19:11

Боты притихли. Наверное не покладая рук накручивали рейтинг меру. Теперь премию обмывают.

Ярославец
10 янв 2020 в 21:38

Все и так было понятно, мы Ярославцы наговариваем на Волковских, где этот Северянин бот, что скажешь на это?

Гость
10 янв 2020 в 22:41

Тов. Волков, освободи Ярославль от своего присутствия. И команду свою забери!

Александр
11 янв 2020 в 02:47

Так что вы предлагаете делать сейчас?
Начнут асфальтом заделывать, сразу вы же и завопите, что асфальт в снег кидают!!!

Робин Гуд
11 янв 2020 в 04:54

Брагинцы и чего вы молчите? Значит вас все это устраивает? Вас 200000, а петицию против мера подписали чуть более 5000 человек из всего Ярославля. Подписывайте петицию против мера, может тогда что-то и сдвинется

Федор
11 янв 2020 в 07:19

Каждый день засматриваюсь как "кипит" работа на перекрытом участке дороги.
Зачем им нужно было срочно его перекрывать????. Или с такими темпами с 1-2 еденицами техники, которая иногда появляется там и 1,5 (полтора) землекопами они осилят к маю его ремонт??? Вот здесь вероятно экономия ??? А как по другому можно хорошенько " распилить" 650 млн? Хи-хи