2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
12 ноя 2019 в 21:23

Ну а что. Свет во дворах типо горит, дороги сделаны. Мэру советниц побольше, так вообще пешком ходить начнём, всех содержать надо не до мелочей ему

Справедливый
12 ноя 2019 в 21:23

Сегодня 2 колеса в ней пробил! Ремонт составил более тысячи рублей!

Это
12 ноя 2019 в 21:40

Наверное, только дельтаплан
Поможет мне...

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 21:41

Обязательно гаишников вызывать, деньги вернутся, правда 3 месяца ждать придётся

Гость
12 ноя 2019 в 21:54

Где яма ( в каком ряду на какой улице ) надо спасать других . Заранее благодарен.

Арт
12 ноя 2019 в 21:58

Да вообще беда с дорогими (( надоело на квадратных дисках ездить..ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ!

Гвоздь
12 ноя 2019 в 22:24

Спасибо сайту 76.ru за предупреждение!!!
Завтра хотел там ехать, - теперь буду знать, где яма...
В прошлом году пробили колеса на выезде из Ярославля, - пришлось менять, потратили больше 10 тр. Никто не предупредил, лишь потом обратил внимание, что у обочины на аварийке стояло машин пять.
Спасибо, добрые люди... Публикуйте такие новости чаще...
И очередной "плюс" местной власти.

Гость
12 ноя 2019 в 22:30

Сегодня тоже угодила в эту злополучную яму. Результат -пробитое колесо.

ВВП
12 ноя 2019 в 23:07

А в Украине ещё хуже. Прекратите раскачивать лодку.

Гость
13 ноя 2019 в 00:43

Вы сами голосовали и делали свой выбор, если думали что будет лучше - это ваши проблемы.

Гость
13 ноя 2019 в 00:56

Не только Мэру должно быть стыдно но губернатору дорогу на Иваново через Зайчий холм приняли после ремонта классно, а кусок всего-то 150 метров между новыми отрезками оставили чтобы мы помнили а её ужасах до ремонта..ю.

Гость
13 ноя 2019 в 02:28

А что приненышней администрации не стыдно ? Как и прибывшей . Губер тему эту не тянет ему " просто по барабану" , он ждёт более высокого назначения . Это сначала был герой ( потом х ..... С тобой) . Ярославль разменная " монета" золотого конца .

Недовольный
13 ноя 2019 в 06:33

На Японию деньги есть, а вот на то что какую-то яму заделать на дороге в центре города денег нет.

Сергей1
13 ноя 2019 в 06:55

Весь Ярославль в ямах и что??? Это уже стало нормой.

Брагин
13 ноя 2019 в 08:32

Ямы в Ярославле - это креатив! Надо же чем-то отличаться от других!

лада веста
13 ноя 2019 в 08:37

ну что вы шум подняли, как будто первый раз яму в городе увидели!)))
я бы удивилась, если за неделю ни одной ямы не встретилось! вот это было бы чудо чудное!

гость
13 ноя 2019 в 08:50

Это уже обычное дело для Ярославля, еще хуже дела обстоят на небольших улицах, таких как Кудрявцева, Промышленая, Белинского.................................................!

Гость
13 ноя 2019 в 09:29

ПОЗОР !!!!! а они ещё дни города проводят , гостей зовут , позорище , такие дороги , и все же видят , чего ждут ? конкурс , подрядчиков ?

гость
13 ноя 2019 в 11:45

На пр. Октября на мосту у моторного завода из центра такая же яма.Скоро мост развалится.

Вася
13 ноя 2019 в 11:49

А че так сложно пропустить яму под машиной? Один же проехал над ямой.

Алексей
13 ноя 2019 в 14:41

Похоже область накрыло "Мироновщиной"...

Гость
13 ноя 2019 в 22:46

А если автомобилисты пробивают колеса не в центре города, тогда они радуются?

Роман
14 ноя 2019 в 17:52

Позор мэру и губернатору!!!

Ирина
24 янв 2020 в 12:47

Сегодня здесь же на Комсомольской улице пробили два колеса и погнули диски. Пришлось на мосту через реку Которосль в большом потоке автомобилей бортировать колесо. ГИБДД не приехали, т.к была крупная авария с автобусами на Московском проспекте. И это в центре города, зона ЮНЕСКО воообще-то!? Позор руководителям города! Почему мы должны оплачивать ремонт из своих средств из-за бездействия местных руководителей города?! Их как-будто вообще нет!