перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Куртки — от двух тысяч, шубы — до семи: где в Ярославле купить недорогой пуховик — обзор цен

10 ноября 2024, 14:21
Гость
10 ноября, 15:27
ну чё, совковая мода, снова в цене. Бэк ин СССР
Гость
10 ноября, 15:59
Спортивные костюмы уже, ждём фуфайк
Гость
10 ноября, 16:45
Гость
10 ноября, 15:59
Спортивные костюмы уже, ждём фуфайк
Эти курточки из Галактики, чем тебе не фуфайки?
Гость
10 ноября, 17:03
А что не так? Дешёвый Китай столько и должен стоить. Раньше он был такой же, только стоил дороже.
Гость
10 ноября, 14:48
А почему недорогой и бюджетные? У русских нет денег на нормальную одежду?
Гость
10 ноября, 15:24
Недорогие россияне не могут себе купить даже простенькую еду и обувь, у многих нет денег даже на хлеб ищут по помойкам
Гость
10 ноября, 15:28
у узких нет.
Гость
11 ноября, 07:53
Гость
10 ноября, 15:24
Недорогие россияне не могут себе купить даже простенькую еду и обувь, у многих нет денег даже на хлеб ищут по помойкам
Зачем по по мойкам? Хлеб, можно украсть в Магните, и Вам за это, ничего небудет, Мир, не без Добрых людей! 😂😂😂
Гость
10 ноября, 14:47
Робы и камуфляжные костюмы , больше нам ничего не нужно
Гость
11 ноября, 00:16
Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан. - Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. И.Ильф, Е. Петров «Двенадцать стульев»
Гость
10 ноября, 15:22
Нормальная цена на искусственную китайскую (простенькую) зимнюю куртку - до 1000, ну хорошо, пусть до 1200. Да и то это цена уже в России, с трёхкратными наценками, а на выходе с китайской фабрики она на наши деньги 300-400₽ стоит максимум. Знаю, о чём говорю.
Гость
10 ноября, 21:55
Вся эта "Галактика" - сплошной поддельный ABIBAS, как в 90е..Пол-города ходит в куртках "типа North Face" из таких магазинов..Китаёзный, вонючий, одноразовый контрафакт. Удивляюсь, почему на работу таких "эконом-маркетов" Роспотребнадзор закрывает глаза..
Гость
10 ноября, 17:01
Ещё пару лет назад каждый ярославец носил прадо и картье😆😆😆😆😆😆
Гость
11 ноября, 00:22
Нет, не каждый! Например в Брагино, отдавали предпочтение Луи Виттон.
Гость
10 ноября, 16:48
Что значит не дорогие??? У нас какая средняя зарплата(из ваших же расчетов «власть» города).С такой зарплатой можно вполне себе приличный купить пуховик…
Гость
10 ноября, 19:56
Зимняя куртка может быть очень удобной, теплой. Всё зависит от конструкции одежды. Нужно уметь выбирать.