Видела этот "Модный приговор". Мне понравилось преображение!!! Ведь не сравнить совсем то что было....
Гость
29 сентября, 21:28
Преобразили,выглядит в новом на 100.модна такая.
Гость
28 сентября, 12:07
На голове порядок сделали.😊
Гость
28 сентября, 21:06
Очень красивая женщина, повторюсь, восхищена ярославскими женщинами, необыкновенная красота!
Гость
28 сентября, 23:00
Не Лидия, а Лилия Рах
Гость
28 сентября, 23:23
Злые комментарии
Гость
28 сентября, 08:33
Хитрова это сестра депутатки Хитровой?
Гость
28 сентября, 12:39
Ее мамка.
Гость
28 сентября, 12:53
Нет, ничего общего с депутатом не имеет. Только однофамильцы.
Гость
29 сентября, 12:52
Ужас - ужасов!
Гость
29 сентября, 14:57
Просто повезло.. Мне бы позвонили.. Я бы с радрстью
Гость
29 сентября, 16:38
Наряды жуткие. И сама передача себя изжила. С Васильевым было лучше, и наряды хоть были человечнее. А в этих передачах такая фигня, даже страшно за участниц. Что с них делают пугало..
Гость
29 сентября, 17:46
Полностью согласнс. Все наряды ужасны.
Гость
28 сентября, 10:18
100 процентов а так бы и не позвонили
Гость
28 сентября, 13:36
Страшнее Кошки, зверя нет? Пардон, пожилой Кошки.
Гость
28 сентября, 21:10
Была миловидная женщина, превратили в тётку
Гость
28 сентября, 23:57
Если нравится ходить клоуном, то как раз подходящие.
Гость
29 сентября, 09:46
Я даже читать не стал, увидев на заднем плане баннер названия данной "передачи", но почему оио написанный Готическим шрифтом... Нонсенс!
Гость
29 сентября, 22:05
Очень нравится передача. С Роговым просто блеск. А какая умница главный критик. Очень хорошо, что рассказывают о модных тенденциях, показывают их. В общем, передача должна остаться на ТВ.
Гость
30 сентября, 07:29
Не забывайте что вы самый главный стилист для себя. Главное чтобы вам было удобно и комфортно в этой одежде и в этой обуви. А мода она приходит и уходит а мы остаёмся со шкафом уже не нужных вещей.
Гость
30 сентября, 10:28
Умению одеваться красиво и хорошим манерам должны учить в школе
Очень нужная передача. Заставляет задуматься о том, как нас воспринимают окружающие. Наш внешний вид важен и для, рас самих. С нарядами стилисты в основном угадывают. Хорошо что нет Васильева. Он тонко ехидничал над женщинами. Рогов в этом плане выгодно отличается. Доброжелательный. Безупречный. Нравится, что показывают модные наряды, рассказывают об аксессуарах. В общем передаче - жить.
Гость
28 сентября, 11:01
Возраста ей прибавили
Гость
28 сентября, 15:24
Самое неприятное, что бессовестные стилисты оставляли меня совершенно голой в примерочной,только с маской на лице и не покормили ни разу.
Гость
28 сентября, 18:52
Бухнула, и купила?🤔
Гость
28 сентября, 23:55
Наряд жуткий
Гость
29 сентября, 03:47
Сидит в майке на бретелях, на фотографии, и в осенних бутсах .
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%«В здравом уме никогда бы такое не купила»: участница «Модного приговора» рассказала о закулисье шоу