RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота «Это казалось нереальным!»: девочку из Рыбинска признали самой красивой в мире

«Это казалось нереальным!»: девочку из Рыбинска признали самой красивой в мире

10-летняя Кристина Орлянская поразила жюри, возглавляемое Вячеславом Зайцевым и Эриком Робертсом

Кристина Орлянская с кутюрье Вячеславом Зайцевым и голливудским актером Эриком Робертсом

Девочку из Рыбинска признали самой красивой в мире. 10-летняя Кристина Орлянская выиграла престижный конкурс «Юная мисс мира 2019» в своей возрастной категории. До этого она уже занимала первые места в конкурсах «Miss European Beauty 2019» и «Miss International 2019».

Мировой конкурс проходил в Москве с 30 ноября по 1 декабря под патронажем великого кутюрье Пьера Кардена. А членами жюри были знаменитый голливудский актер Эрик Робертс, российский дизайнер Вячеслав Зайцев и другие деятели культуры из разных стран.

Юная жительница Рыбинска показала на конкурсе восточный танец

— В этом конкурсе в разных возрастных категориях участвовало около 70–80 человек. В рамках выступления был спортивный выход, выход в национальных костюмах, в вечерних платьях и творческий конкурс. Если на конкурсе «Miss European Beauty 2019» Кристина спела песню о России, то в этот раз в качестве творческого номера мы подготовили восточный танец, — рассказала мама маленькой красотки Оксана Орлянская.

Кристина признана самой красивой девочкой в мире

Оксана говорит, что изначально даже не настраивала дочку на победу — с учетом количества участников это поначалу казалось вообще нереальным. Они просто радовались, что попали в этот этап, познакомились со знаменитостями, завели много новых друзей среди участниц. Но судьба преподнесла Кристине приятный сюрприз в виде главной короны. Она стала для девочки пропуском в финальный этап соревнования — на конкурс «Юная Мисс Вселенная», который пройдет в мае в Турции.

А так малышка выглядит без нарядных платьев и макияжа. Красотка!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем